Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Orient

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Orient's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Нужна следующая помощь с OpenCart: На действующем домене, создать поддомен с именем new.сайт.ru Там установить opencart на него навесить шаблон moneymaker2 + определенные модули (список модулей предоставлю на почту или в ЛК). Срок исполнения до понедельника (21.11.2016). Жду ваши предложения в ЛК на форуме или на почту [email protected] с пометкой "Новый магазин Опенкарт". Спасибо.
  2. Mazein, верно, но не отвечать, когда я, наверное, не корректно сформулировал вопрос - не хорошо. Исполнителей нашел, всем спасибо за отзывы и советы!
  3. На сцене те же, входит К.О. Нужно чтобы при занесении нового товара в базу, кроме основных характеристик (вес / размер / наличие / стоимость / итд), появилась возможность добавить несколько пиктограмм из набора. пример: товар - "латексные перчатки" - указав все характеристики, я выбираю галочками из 20 пиктограмм нужные 2 - "для домашнего использования" и "оптовая доставка", соответственно когда буду смотреть карточку товара на сайте, без админки, там будут стоять эти 2 пиктограммы в нужном мне месте.
  4. В том месте, где сейчас в карточке товара находится строка добавления в соц. сети нужно следующее: Чтобы там были пиктограммы отображающие характеристики товара (для пакетов это разные возможности доставки(опт/розница) , назначение (проф или домашнее) итд. В идеале - при занесении нового товара у меня в админке был "раздел" где был бы весь список этих пиктограмм и я мог бы просто выделить нужные для показа.
  5. Добрый день! Нужна помощь в работе по сайту. Интернет-магазин, установлен opencart-1.5.6.4. Что нужно: Переделать карточку товара - убрать панель соц. сетей, изменить тип ввода кол-ва товара (сейчас стоит поле для ручного ввода, нужно сделать поле с +/-), добавить элементы в карточку товара - в том поле,где сейчас находятся соц. сети, вставить значки-маркеры (для каждой группы товаров - свой набор значков). Переписать поиск - сейчас при поиске появляется выпадающее меню с товарными позициями, но оно без скроллинга, а он нужен) Если объявление не в том разделе, прошу перенести в нужный. Контакт для связи - пм здесь или на почту - i.yakushin собака yandex ру. Прошу указывать примерную стоимость и сроки. С уважением, Orient

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.