Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Привет всем. Скажите пожалуйста в какой последовательности нужно делать бекап (восстановление сайта). Нужно восстановить сайт, есть бекап с админ панени, и с MySQL phpMyAdmin (он по размеру намного меньше весит) 

Как удобнее это сделать.

Я просто очистил phpMyAdmin все файлы и попытался восстановить сайт так не получилось... пишет на сайте - Ошибка: тема не была назначена этому магазину!

Хочу зайти в админ панель там логин и пароль не работают, те которые были ранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, 4izhh сказал:

Привет всем. Скажите пожалуйста в какой последовательности нужно делать бекап (восстановление сайта). Нужно восстановить сайт, есть бекап с админ панени, и с MySQL phpMyAdmin (он по размеру намного меньше весит) 

Как удобнее это сделать.

Я просто очистил phpMyAdmin все файлы и попытался восстановить сайт так не получилось... пишет на сайте - Ошибка: тема не была назначена этому магазину!

Хочу зайти в админ панель там логин и пароль не работают, те которые были ранее

 

Эээ.... В админ части только бэкап БД идет. А нужен еще бэкап всех файлов. Либо если не было изменений в файлах чистые заливаешь их и сверху уже ставишь старую БД. В phpMyAdmin  очищаешь базу данных (через удалить все), затем делаешь  импорт файла из бэкапа (*.sql) в эту БД. И все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gyrfalco сказал:

 

Эээ.... В админ части только бэкап БД идет. А нужен еще бэкап всех файлов. Либо если не было изменений в файлах чистые заливаешь их и сверху уже ставишь старую БД. В phpMyAdmin  очищаешь базу данных (через удалить все), затем делаешь  импорт файла из бэкапа (*.sql) в эту БД. И все.

Все верно... Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Unkle сказал:

После перехода на 258, через пару дней работы решил отключить NS-NEWSLATTER

в итоге - на главной странице Notice: Undefined property: Proxy::getTopSeller in /var/........../catalog/controller/module/productany.php on line 156

включение не помогло ))

буду восстанавливаться с бекапа

нажать кнопку обновить в разделе менеджер дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Zetx сказал:

это что за юрл?
index.php?route=product/reviewscustomer
чпу на отзывы что не работает?

пропишите его в админке и будет работать ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня снова проблема. https://c2n.me/3Wk85Xk

Кнопка купить в 1 клик пустая. в тэге span пусто, хотя в product.tpl прописано <span><?php echo $config_text_open_form_send_order[$lang_id]['config_text_open_form_send_order']; ?></span>

 

Обновить модификаторы и очистить кэш не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gyrfalco сказал:

 

Эээ.... В админ части только бэкап БД идет. А нужен еще бэкап всех файлов. Либо если не было изменений в файлах чистые заливаешь их и сверху уже ставишь старую БД. В phpMyAdmin  очищаешь базу данных (через удалить все), затем делаешь  импорт файла из бэкапа (*.sql) в эту БД. И все.

спасибо. @Gyrfalcoхочу уточнить. т.е я копирую все файлы из "мой сайт/public_htm" а потом делаю бекап(импорт) 

или установил движок, установил тему, все модули, вставил изображения в нужную директорию, а потом бекап (импорт)

Змінено користувачем 4izhh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gyrfalco сказал:

Вот у меня снова проблема. https://c2n.me/3Wk85Xk

Кнопка купить в 1 клик пустая. в тэге span пусто, хотя в product.tpl прописано <span><?php echo $config_text_open_form_send_order[$lang_id]['config_text_open_form_send_order']; ?></span>

 

Обновить модификаторы и очистить кэш не помогает

а текст вы написали в настройках модуля ? думаю нет, ибо если бы написали то не было бы там пусто !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 29aleksey сказал:

а текст вы написали в настройках модуля ? думаю нет, ибо если бы написали то не было бы там пусто !

Нет, конечно. Об этом варианте я подумал, но что-то нигде не нашел. В том числе в демо версии где это писать нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Gyrfalco сказал:

Нет, конечно. Об этом варианте я подумал, но что-то нигде не нашел. В том числе в демо версии где это писать нужно

вверху справа в админке есть иконка корзина https://screenshots.firefox.com/xZw6E2oFXxYDGUGG/nsdemo.waterfilter.in.ua

и там в настройках написать текст кнопки

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, 29aleksey сказал:

вверху справа в админке есть иконка корзина https://screenshots.firefox.com/xZw6E2oFXxYDGUGG/nsdemo.waterfilter.in.ua

и там в настройках написать текст кнопки

Спасибо

Спасибо. Но попасть в настройки не традиционно. Вынести б кнопку настроек в модули или настройку NS. Очевиднее было бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gyrfalco сказал:

Спасибо. Но попасть в настройки не традиционно. Вынести б кнопку настроек в модули или настройку NS. Очевиднее было бы

продажи/ быстрый заказ ...

продажи / обратный звонок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 29aleksey сказал:

продажи/ быстрый заказ ...

продажи / обратный звонок

у меня строки продажи/быстрый заказ в движке 2.3.0.2.3 не было, я нашел ее ранее описном вами способом

продажи / обратный звонок - это было

Змінено користувачем 4izhh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Svar сказал:

В этом шаблоне нет такого типа "уведомить меня о поступлении товара", когда товар закончился? 

неа, не делал такой модуль... записал себе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, в шаблоне есть такой функционал:

Цитата

Менять текст кнопки купить когда товара нет в наличии

Имеется ввиду статус товара "Нет в наличии" или когда количество товара выставлено в "0" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, gyurza2000 сказал:

Вопрос, в шаблоне есть такой функционал:

Имеется ввиду статус товара "Нет в наличии" или когда количество товара выставлено в "0" ?

0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, gyurza2000 сказал:

А, ещё вопросик, а если количество товара уходит в минус, кнопка отрубается автоматически?

Не пользуюсь вычетом со склада. Потестил:

image.png.8f3fd8fc4cce84e42a03781c5d8a03df.png

Так не отрубается.

 

Давно хочу написать Алексею, что бы прязал данные функции (переименование и отключение кнопки) к Сток_статусу при нулевом остатке, но руки никак не доходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

5 минут назад, RaVIOLy сказал:

Не пользуюсь вычетом со склада. Потестил:

Так не отрубается.

 

Давно хочу написать Алексею, что бы прязал данные функции (переименование и отключение кнопки) к Сток_статусу при нулевом остатке, но руки никак не доходят.

А вот это уже очень плохо...покупатель накидает товара в корзину, товар уйдёт в минус, но следующему покупателю товар будет по прежнему доступен к заказу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, gyurza2000 сказал:

 

А вот это уже очень плохо...покупатель накидает товара в корзину, товар уйдёт в минус, но следующему покупателю товар будет по прежнему доступен к заказу...

Всё зависит от специфики товара.

Есть функция

image.png.328c60b1a743498caad4bad6506533a9.png

она отрубает кнопку при нолевом остатке, но.... У меня, например, нулевой остаток, в большинстве, означает - под заказ|доставка N дней. Отрубать кнопку как то не очень))))

Ну тут нет 100% верного решения.

1. Отображается статус доступности товара, ну как бы клиента Вы уведомили.

2. Даже если и заказ клиент такой товар, то он у Вас на половину на крючке уже - предлагать аналоги, ждать поставку и т п. А без кнопки он пройдёт мимо и неизвестно куда уйдёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, gyurza2000 сказал:

 

А вот это уже очень плохо...покупатель накидает товара в корзину, товар уйдёт в минус, но следующему покупателю товар будет по прежнему доступен к заказу...

 

17 часов назад, Svar сказал:

В этом шаблоне нет такого типа "уведомить меня о поступлении товара", когда товар закончился? 

Вот еслти Ваши хотелки плюс выше хотелки об уведомлении.... Пишите конкретней - что Вы хотите и как это "что" должно работать. Добавлю свои хотелки, мож кто-то ещё подключится и постараюсь упаковать в более-менее внятное ТЗ. А там посмотрим что Алексей скажет....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня на 1.5.4 кнопка купить убирается атоматом, когда количество товара на складе становится "0" или меньше.

И это нужный мне функционал (5 лет это пользуем). Я вижу сколько покупателю реально нужно данной позиции, и могу порыться по остаткам или заказать для этого клиента.

Зато, следующий клиент уже останется в пролёте.

Но вот наличие кнопки при минусовом количестве товара это не есть хорошо...

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.