Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

3 минуты назад, Jozzeff сказал:

Это у вас в демо отображается так

товар парсили и видать описание криво записалось в товаре

сохранил товар повторно и все гуд !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Спасибо большое автору. Купила этот шаблон, мне очень он понравился. Установила. Все вроде работает. 

Читала тему поддержки, но она с 15 года развивается, и пока я ее прочту, наверное забуду свой вопрос)

Вопрос: есть ли дополнительный мануал по настройке внешнего вида, например, как в демо? Или все методом сборки в панели настройки?

Заранее благодарю за любой ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, maria40a сказал:

Добрый день!

Спасибо большое автору. Купила этот шаблон, мне очень он понравился. Установила. Все вроде работает. 

Читала тему поддержки, но она с 15 года развивается, и пока я ее прочту, наверное забуду свой вопрос)

Вопрос: есть ли дополнительный мануал по настройке внешнего вида, например, как в демо? Или все методом сборки в панели настройки?

Заранее благодарю за любой ответ.

вариантов как настроить главную или шаблон очень много

поэтому смотреть демку и делать так же

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, 29aleksey сказал:

смотреть демку и делать так же

 

Спасибо, Алексей! 

Все очень круто. Плюсую и рекомендую. 

Это мой второй шаблон в жизни и я далеко не продвинутый пользователь оpencart-а, поэтому мне особенно важно было, чтобы установка была не самой сложной для самостоятельной работы и начинка интуитивно-понятной. И я очень довольна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, maria40a сказал:

 

Спасибо, Алексей! 

Все очень круто. Плюсую и рекомендую. 

Это мой второй шаблон в жизни и я далеко не продвинутый пользователь оpencart-а, поэтому мне особенно важно было, чтобы установка была не самой сложной для самостоятельной работы и начинка интуитивно-понятной. И я очень довольна.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.08.2019 в 13:25, 29aleksey сказал:

позиции есть в настройке шаблона, вкладка главная

и там можете выбрать нужною позицию

записать ее как position_

Добрый день.

Не получается :(

____________

Модуль Top2

Прописываю в расширенных настройка.

расположение: position_1

Контролер обработки: common/position_1

Имя переменой: position_1

В схемах появляется - включаю виджет Новости.

__________

в настройках шаблона

на главную: повесил в эту же позицию - карусель.

 

На сайте карусель выводиться, а Новости нет.

Подскажите плиз, я правильно - расположение, Контролер обработки и Имя переменой - назвал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу посмотреть но завтра вечкром. Напишите в личку завтра . Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, как пользоваться СЕО ШАБЛОНОМ. 

К примеру прописала Шаблон Мета-тег Keyword  [n],  ,  [m], включила, вот так вот так , но нечего не происходит, в товарах нечего не появилось.

И вверху есть 

cx ключ
Ключ поисковой системы
создать новый

но при переходе по ссылке выдает 404 страницу.

Вообще то это все работает или это так сказать задел на будущее ?

Змінено користувачем beauty
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@beauty вот тут получить ключ

http://www.google.com/cse/manage/all

ну а теги генерировать для выбранных товаров через групповое редактирование

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пользуемся шаблонов - очень круто. Спасибо.  Теперь к вопросу. Перенесли наш сайт на новый хостинг, домен остался тем-же. В панели администратора не можем зайти в настройки шаблона(редирект на страницу и выдает 500). Остальное вроде-бы все работает как нужно. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?  PS: восстановили бекапы на старом хосте - все работает как нужно.    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, anatolii7383 сказал:

Добрый день. Пользуемся шаблонов - очень круто. Спасибо.  Теперь к вопросу. Перенесли наш сайт на новый хостинг, домен остался тем-же. В панели администратора не можем зайти в настройки шаблона(редирект на страницу и выдает 500). Остальное вроде-бы все работает как нужно. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?  PS: восстановили бекапы на старом хосте - все работает как нужно.    

версия PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, anatolii7383 сказал:

на обоих хоcтингах -  php 5.6

смотреть нужно ибо 500 там может быть из за PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Вопрос пользавателям данной темы, у кого в магазине товаров 20 тыс и больше. Хотел сравнить скорость работы сайта (открывание страниц и т.п) т.к не нравиться скорость работы моего сайта. Пришлите пожалуйста доменн на свой сайт в личку. буду очень признателен. Спасибо кто отозвался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, 4izhh сказал:

Всем привет. Вопрос пользавателям данной темы, у кого в магазине товаров 20 тыс и больше. Хотел сравнить скорость работы сайта (открывание страниц и т.п) т.к не нравиться скорость работы моего сайта. Пришлите пожалуйста доменн на свой сайт в личку. буду очень признателен. Спасибо кто отозвался

Вы бы для начала хоть бы кеш включили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

ну а теги генерировать для выбранных товаров через групповое редактирование

извините, а где это групповое редактирование товара ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.08.2019 в 14:18, Megafara сказал:

НУ так фон шаблона какой? Там вроде видео прослеживается. Скорее всего из за этого и мерцает.

Добрый день, анимированный фон шаблона убрали, но мерцание осталось. Что еще может вызвать такой эффект? Даже скриншот нормально сделать нельзя из-за мигания...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, 29aleksey сказал:

Вы бы для начала хоть бы кеш включили

Нет, я не говорю что всё плохо. Всё работает хорошо. Но я думаю есть возможность ускорить работу, вот и хочу сравнить. Я думаю может что-то нужно отключать чего я не знаю.

Змінено користувачем 4izhh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, 4izhh сказал:

Нет, я не говорю что всё плохо. Всё работает хорошо. Но я думаю есть возможность ускорить работу, вот и хочу сравнить. Я думаю может что-то нужно отключать чего я не знаю.

да, там включить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Helper2019 сказал:

Добрый день, анимированный фон шаблона убрали, но мерцание осталось. Что еще может вызвать такой эффект? Даже скриншот нормально сделать нельзя из-за мигания...

на демо проверьте есть мигание , а то я не понимаю что за мигание у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, beauty сказал:

извините, а где это групповое редактирование товара ?

в админке включить его в редакторе ++ а после на фронте будет оно !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.