Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Приветствую. Может уже кто-то спрашивал, такая ошибка на карте в футере появилась "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема."

На демо шаблона тоже появилась https://prnt.sc/kon311 

Как исправить?

 

Змінено користувачем vaddo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, vaddo сказал:

Приветствую. Может уже кто-то спрашивал, такая ошибка на карте в футере появилась "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема."

На демо шаблона тоже появилась https://prnt.sc/kon311 

Как исправить?

 

У меня, к стати, та же хрень. На демо тоже...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 minutes ago, RaVIOLy said:

У меня, к стати, та же хрень. На демо тоже...

Пробовал заменить строку в футере на другую вида (или подобную без callback или без async defer ):

<script async defer src="https://maps.googleapis.com/maps/api/js?key=YOUR_API_KEY&callback=initMap"
  type="text/javascript"></script>

Не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как обстоят дела в данном шаблоне с блогом? на демо не увидел ничего, а это какбы нужная вещь... 

и подойдет ли к нему к примеру без танцов с бубнами и т.д. такой вот модуль:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, RaVIOLy сказал:

У меня, к стати, та же хрень. На демо тоже...

это гуглу скучно стало !!(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, RaVIOLy сказал:

Всё зависит от специфики товара.

Есть функция

image.png.328c60b1a743498caad4bad6506533a9.png

она отрубает кнопку при нолевом остатке, но.... У меня, например, нулевой остаток, в большинстве, означает - под заказ|доставка N дней. Отрубать кнопку как то не очень))))

Ну тут нет 100% верного решения.

1. Отображается статус доступности товара, ну как бы клиента Вы уведомили.

2. Даже если и заказ клиент такой товар, то он у Вас на половину на крючке уже - предлагать аналоги, ждать поставку и т п. А без кнопки он пройдёт мимо и неизвестно куда уйдёт.

итого нужно чтобы при любом остатке можно было на кнопку ставить любой текст для каждого товара ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброй ночи, подскажите как сделать так чтобы на странице index.php?route=checkout/newstorecheckout невозможно было купить товара больше чем есть в наличии и вывести сообщение что больше товара нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Rostislav сказал:

доброй ночи, подскажите как сделать так чтобы на странице index.php?route=checkout/newstorecheckout невозможно было купить товара больше чем есть в наличии и вывести сообщение что больше товара нет?

Спойлер

image.png.f0eed07cbb5d6c4d146438f574fb9880.png

Настройки - Настройки - Редактировать - Вкладка "опции"

Так пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, 29aleksey сказал:

итого нужно чтобы при любом остатке можно было на кнопку ставить любой текст для каждого товара ?

Не-не))) Мне пока ничего не нужно - обновится времени нет, что уж там. Хотя хотелок много на этот счёт, но я их в очередь поставил. Потом обдумаю - отишу.

 

А это человеку, я так понял, нужно кнопку "купить" отрубать, при нулевом (или -1, я так и не понял) остатке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, RaVIOLy сказал:
  Показать контент

Настройки - Настройки - Редактировать - Вкладка "опции"

Так пробовали?

 

да такие настройки и стоят, но все равно заказывает больше чем есть на складе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще подскажите как сделать так чтобы в корзину не возможно было добавить больше товара чем есть. сделать запрет в категориях, карточках товара и т.д. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rostislav сказал:

 

да все стоит так же. не понимаю почему все равно не работает и добавляет лишнее количесвто

Вычетом не полязуюсь. Но когда начинал "курить" ОК - то работало, помню....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rostislav сказал:

И еще подскажите как сделать так чтобы в корзину не возможно было добавить больше товара чем есть. сделать запрет в категориях, карточках товара и т.д. 

 

ну как бы тогда нужно делать доп проверку и сразу проверять есть данное количество товара в наличии или нет ... + если кто то в это время сделаете заказ как тут быть ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Rostislav сказал:

 

да все стоит так же. не понимаю почему все равно не работает и добавляет лишнее количесвто

У меня, в корзину ложит но закащать не дает.

image.png.8e7397f717da3dbaf3652eb073ee4368.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, RaVIOLy сказал:

У меня, в корзину ложит но закащать не дает.

это в корзине .... а он говорит за страницу оформления заказа ... там кажись не ставил эту проверку ... и не перекидывал назад на корзину покупок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 29aleksey сказал:

это в корзине .... а он говорит за страницу оформления заказа ... там кажись не ставил эту проверку ... и не перекидывал назад на корзину покупок

 

да в самой корзине стоит проверка. а на странице оформления заказа ее нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, 29aleksey сказал:

ну как бы тогда нужно делать доп проверку и сразу проверять есть данное количество товара в наличии или нет ... + если кто то в это время сделаете заказ как тут быть ?

 

 

с этим конечно будет накладка, но с другой стороны это будет оптовый сайта и ажиотаж может быть на новый год. а так как такового нет а обычные дни. пока не знаю как реализовать этот момент. думаю. но больше чем можно только не нужно чтобы ложили в корзину. там идет синхронизация с укрскладом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Rostislav сказал:

 

да в самой корзине стоит проверка. а на странице оформления заказа ее нет

я подумаю на днях над этим ... !! Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, RaVIOLy сказал:

А это человеку, я так понял, нужно кнопку "купить" отрубать, при нулевом (или -1, я так и не понял) остатке.

Человеку нужно, что бы при нулевом количестве товара на складе как и при его отрицательном значении возможность кидать в корзину отключалась автоматом.

А будет это реализовано убиранием кнопки или переназначением её функции на, нпример, "Сообщить о поступлении" или на какую то другую альтернативу - это уже не столь важно.

 

Я сейчас мечусь между приобретением фрактала или ньюстора и, на данный момент, от приобретения ньюстора меня наиболее сильно удерживает именно то, что я описал. У фракатала эта функция реализована, но по настройкам, ньюстор показался побогаче.

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 29aleksey сказал:

итого нужно чтобы при любом остатке можно было на кнопку ставить любой текст для каждого товара ?

как по мне был бы хорош вариант проверки по количеству (когда = 0) и выставленному статусу "отсутствие на складе" и для каждого что-бы можно было поставить любой текст (либо вставить текст самого статуса отсутствие на складе) и выбрать отключать или нет кнопку. Например:

- кол-во = 0 и статус "Отсутствие на складе" = Нет в наличии - тогда меняем текст на "Нет в наличии" и отрубаем кнопку

- а второй вариант кол-во = 0 и статус "Отсутствие на складе" = Под заказ - тогда только меняем текст на 'Под заказ", а кнопка остается активной

Змінено користувачем Pulemet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, gyurza2000 сказал:

Прошу прощения, с Simple шаблон совместим?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.