Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

День добрый!

 

Долго выбирал раздел где создать тему, вполне возможно что и ошибся, надеюсь модераторы меня поправят.

 

пациент: http://xn--96-6kcx8bg9h.xn--p1ai/

 

нужно сделать:

 

Именно ошибки сайта:

  1. Исправить ошибку с выводом производителей : http://xn--96-6kcx8bg9h.xn--p1ai/troitcqaia-priazha-brand.html
  2. Исправить ошибку с выводом тегов: http://xn--96-6kcx8bg9h.xn--p1ai/index.php?route=product/search&filter_tag=%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B8%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE
  3. Обновление до последней версии (но не до 2,0) - также этот пункт рассматривается отдельно, так как не знаю цен на подобные работы, а бюджет совсем небольшой

Работа по шаблону (используется стандартный шаблон, только изменена цветовая гамма):

  1. У трехуровневого меню сделать выделение второго уровня жирным(ALIZE, MAGIC, NAKO и все остальные)
  2. Текущий шаблон сделать адаптивным (этот пункт оговаривается отдельно (в целом, я думаю что уже есть стандартные адаптивные шаблоны, но как всегда и везде вполне возможно что понадобится отладка и прочее), цена, разумность делать адаптивный именно на этой версии и тд)

По бюджету - жду ваши разумные предложения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. без проблем

2. какие-нибудь дополнения для поиска устанавливали?

3. не надо без веских на то причин.

1. оно и так так. или надо, чтобы эти элементы всегда были жирным шрифтом?

2. от энного кол-ва сотен $ до бесконечности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. какие-нибудь дополнения для поиска устанавливали?

 

я удалил форму поиска с сайта, так как встроенный поиск очень плохой. поставил пользовательский поиск от ПС. Больше поиск не модифицировал

 

насчет обновления - я тоже считаю - работает, не трогай

 

по адаптивности - конечно хотелось бы что-то поконкретнее :) я понимаю, что в вопросах дизайна нет потолка цен

Змінено користувачем Sway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эээ...

значит убираем пункт про обновление?

полистайте обсуждения в темах из поиска на форуме по адаптивный/адаптивная/адаптивность итпд.

конкретика (да и то - условная) может быть только после списка устройств, разрешений, браузеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну пункт про обновление и оговаривался что идет отдельно. так как не всегда это необходимо. Все по согласованию с исполнителем. Если в этом нет крайней нужды, то и делать это ненужно.

 

конкретика по адаптивности - я думал вы мне и расскажите. Конечно нет нужны делать под все устройства что расписаны в гугл хроме по F12. под несколько самых распространенных размеров делать и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напомню, адаптивность - это отдельный пункт работы

 

главное пункт 1, 2 у первого, и 1 пункт у второго (никто не сказал сколько это будет стоить)

 

а адаптивность это предмет отдельного разговора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновить - тем самым исправить ошибки и получить новую версию.

Одеть шаблон и получить этим адаптивную версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.