Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по настройке сервера VPS, Операционная система: CentOS 6.5, высокая нагрузка, периодически лежит сервер.

Поделиться сообщением

Высокая нагрузка от какого количества посетителей?

На форуме была куча тем, о зависающем сайте, и только в одном из всех известных мне случаев настройки касались именно сервера, а не исправлений движка опенкарта

Поделиться сообщением

Высокая нагрузка от какого количества посетителей?

На форуме была куча тем, о зависающем сайте, и только в одном из всех известных мне случаев настройки касались именно сервера, а не исправлений движка опенкарта

Бывает когда и посетителей ноль, но зашел яндекс скачать прайс-лист для 20000 товарных предложений, забрал все ресурсы на 100%. Но на этом не успогоился, а еще вернулся картинки для маркета тянуть гигов на дцать. и не просто тянуть, а генерировать с нужным разрешением для маркета.

Всяко бывает....

Поделиться сообщением

После того как все понастраивают, постучите мне в личку.

Есть пару обезболивающих таблеток от этих болезней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.