Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отключить обязательный ввод телефона при регистрации.


1Andrew1

Recommended Posts

Добрый день. 

 

Подскажите пожалуйста, как переделать поле "телефон" с обязательного ввода на простое поле(указание телефона по желанию покупателя). Что бы нового пользователя не принуждать его вводить. Знаю про модуль Simpla и думаю о его покупке, но попозже.

 

Так же если не сложно подскажите можно ли настроить оповещение, что бы при регистрации нового пользователя мне на почту приходило оповещение. 

 

И последний вопрос: можно ли в описании товара сделать ещё одну вкладу подобную вкладке "Похожие товары". Назвав её например "товары из этой коллекции"

 

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Подскажите пожалуйста, как переделать поле "телефон" с обязательного ввода на простое поле

Искать функцию validate и убирать из неё проверку телефона

 

 

 

можно ли настроить оповещение, что бы при регистрации нового пользователя мне на почту приходило оповещение

Можно. Руками в коде добавить.

 

 

 

 можно ли в описании товара сделать ещё одну вкладу подобную вкладке "Похожие товары". Назвав её например "товары из этой коллекции"

Можно. Делайте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тыкать придется очень много.

Не в последнюю очередь из-за того, что тут лишь верхушка у вас написана и в ней явно не хватает нюансов.

Если согласны на платное решение ваших вопросов, то пишите в лс, обсудим подробности по вашей задаче и я смогу всё сделать за вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.