Перейти к содержанию
1Andrew1

Отключить обязательный ввод телефона при регистрации.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, как переделать поле "телефон" с обязательного ввода на простое поле(указание телефона по желанию покупателя). Что бы нового пользователя не принуждать его вводить. Знаю про модуль Simpla и думаю о его покупке, но попозже.

Так же если не сложно подскажите можно ли настроить оповещение, что бы при регистрации нового пользователя мне на почту приходило оповещение. 

И последний вопрос: можно ли в описании товара сделать ещё одну вкладу подобную вкладке "Похожие товары". Назвав её например "товары из этой коллекции"

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как переделать поле "телефон" с обязательного ввода на простое поле

Искать функцию validate и убирать из неё проверку телефона

можно ли настроить оповещение, что бы при регистрации нового пользователя мне на почту приходило оповещение

Можно. Руками в коде добавить.

можно ли в описании товара сделать ещё одну вкладу подобную вкладке "Похожие товары". Назвав её например "товары из этой коллекции"

Можно. Делайте :)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ). Если мог бы, то сделал бы. Конкретнее ткнуть не можете)?

Поделиться сообщением

Тыкать придется очень много.

Не в последнюю очередь из-за того, что тут лишь верхушка у вас написана и в ней явно не хватает нюансов.

Если согласны на платное решение ваших вопросов, то пишите в лс, обсудим подробности по вашей задаче и я смогу всё сделать за вас.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.