Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительная информация в карточке товара


kristinakrd

Recommended Posts

Здравствуйте всем. Ребята, подскажите кто-нибудь может быть знает, как реализовать такую задачу - нужно, чтобы информация о товаре, что размещается во вкладке "Описание" была сквозной, то есть для всех товаров было одинаковое описание. При этом нужно суметь изменить эту информацию при необходимости сразу для всех товаров.

 

Искала решение на форуме, но ничего подобного не нашла. Есть модули, добавляющие доп. вкладки в карточку, но мне вкладки не нужны.

 

Может быть есть такой модуль или можно это сделать вручную (править код)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать маленький vqmod, который будет заменять на всех страницах содержимое селектора "#tab-description" на любой нужный вам текст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда просто в конце шаблона страницы добавьте одну строчку: $(document).ready(function(){$("#tab-description").html("Здесь новое описание продукта");});

Если требуется управление из админки - обращайтесь. Сделаю отдельный модуль :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда просто в конце шаблона страницы добавьте одну строчку: $(document).ready(function(){$("#tab-description").html("Здесь новое описание продукта");});

Если требуется управление из админки - обращайтесь. Сделаю отдельный модуль :-)

 

Спасибо большое, модуль было бы хорошо... Можно уточнить, в конце какой именно страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, модуль было бы хорошо... Можно уточнить, в конце какой именно страницы?

карточка товара - это файл product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, модуль было бы хорошо... Можно уточнить, в конце какой именно страницы?

Я так и не понял какая информация нужна в карточке товара ?

К примеру что то типа связанной статьи ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже поняла, но если я добавляю указанный вами код в самый конец страницы - ничего не меняется...

это скрипт и вставлять его нужно перед строчкой 

//--></script> 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобралась, получилось. Спасибо. Вообще мне нужна возможность вставить информацию в виде картинки. Например, вот так (прикрепила). Чтобы эта картинка отображалась просто во вкладке "Описание" во всех товарах одновременно.

 

post-695956-0-69776200-1444919289_thumb.png

Змінено користувачем kristinakrd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так вставьте туда не текст, а ссылку на картинку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы не советовал руками редактировать шаблоны, это костыли

Возьмите любой HTML модуль и тоже самое вставьте им не везде чтобы было а только на схеме продукта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы не советовал руками редактировать шаблоны, это костыли

Возьмите любой HTML модуль и тоже самое вставьте им не везде чтобы было а только на схеме продукта

 

Отличное решение! Быстро и просто. Благодарю. Не подскажете ли еще - как можно скрыть стандартные вкладки в карточке товара - например вкладку "Отзывы"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.