Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление секретной, видимой только администратору информации


zuzuzu557

Recommended Posts

        Добрый день! Подскажите как можна добавить администратору скрытую от клиентов интернет-магазина информацию  и так чтобы она не мешала нормальной работе интернет-магазина.

 

        У меня интернет-магазин и я хочу в нем добавить к товарам информацию о поставщике, где я могу дешевле всего купить продукцию. И я хочу, чтобы эту информацию видела только я как администратор.

 

 Помогите плиз. В какие нужно заходить разделы и какие опции выбирать. Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно через связанные записи с товарами с видимостью для определенных групп пользователей модулем SEO CMS TOP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно через связанные записи с товарами с видимостью для определенных групп пользователей модулем SEO CMS TOP

Я имела в виду, как мне именно в OpenCart, войдя как администратор в раздел товары ЧТО ЗА ОПЦИИ НУЖНО ПОСТАВИТЬ чтобы добавить нужную информацию для себя и невидимую для других пользователей???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно через связанные записи с товарами с видимостью для определенных групп пользователей модулем SEO CMS TOP

тоесть мне этот модуль нужно дополнительно устанавливать?? А без этого никак??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имела в виду, как мне именно в OpenCart, войдя как администратор в раздел товары ЧТО ЗА ОПЦИИ НУЖНО ПОСТАВИТЬ чтобы добавить нужную информацию для себя и невидимую для других пользователей???

Я вам четко ответил - можно сделать модулем SEO CMS TOP

Информация будет видна только той группе (к примеру администратору) что вы укажите 

И без костылей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вам четко ответил - можно сделать модулем SEO CMS TOP

Информация будет видна только той группе (к примеру администратору) что вы укажите 

И без костылей

благодарю. и за этим нужно обращаться к специалисту??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


благодарю. и за этим нужно обращаться к специалисту??

Не понял вашего вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял вашего вопроса

я веду к тому, что мне сайт разрабатывали и вопрос был в том, или я могу самостоятельно добавить приватную инфо, невидимую для других пользоватлей. НЕ прибигая при этом снова к помощи специалистов))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я веду к тому, что мне сайт разрабатывали и вопрос был в том, или я могу самостоятельно добавить приватную инфо, невидимую для других пользоватлей. НЕ прибигая при этом снова к помощи специалистов))

Нет не сможете

В стандартном функционале opencart такое не заложено

Модулем сможете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не сможете

В стандартном функционале opencart такое не заложено

Модулем сможете

благодарю за информативный и быстрый лаконичный совет-ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ШТАТНО такого нет. нештатно можно сделать как угодно. Даже по четным дням показывать, по нечетным не показывать.

Цена от 1000

от 1000 грн или рублей? и вы устанавливаете удаленно или в присутствии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам четко ответил - можно сделать модулем SEO CMS TOP

Информация будет видна только той группе (к примеру администратору) что вы укажите 

И без костылей

группы покупателей(customer) или пользователи(user)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зузузу57, Вы хотите видеть конфиденциальную информацию в админке магазина или прямо на страницах товара?

Если хотите видеть лучшего поставщика, то думаю, это можно и в админке смотреть. И сделать это проще паренной репы! На вкладке "Данные" есть поле с названием "Расположение", вот в него и вносите информацию. Максимальное кол-во символов 128.

post-689645-0-55560500-1444759692_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зузузу57, Вы хотите видеть конфиденциальную информацию в админке магазина или прямо на страницах товара?

Если хотите видеть лучшего поставщика, то думаю, это можно и в админке смотреть. И сделать это проще паренной репы! На вкладке "Данные" есть поле с названием "Расположение", вот в него и вносите информацию. Максимальное кол-во символов 128.

хммм.. тоесть эту информацию буду видеть ТОЛЬКО Я и она не будет сбивать работу сайта интернет-магазина??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зузузу57, Вы хотите видеть конфиденциальную информацию в админке магазина или прямо на страницах товара?

Если хотите видеть лучшего поставщика, то думаю, это можно и в админке смотреть. И сделать это проще паренной репы! На вкладке "Данные" есть поле с названием "Расположение", вот в него и вносите информацию. Максимальное кол-во символов 128.Z 

Мое виденье:             Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРЯМО НА СТРАНИЦАХ ТОВАРА. Тоесть, например, мне позвонил клиент, назвал товар. Далее я его нашла на моем сайте и передо мной сразу выскакивает конфиденциальная информация о самом лучшем поставщике и самой выгодной цене КОНКРЕТНО по этому товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для 2.0.x. На 2.1 не проверял.

catalog/controller/product/product.php

$this->load->library('user');
$this->user = new User($this->registry);
$data['is_admin_logged'] = $this->user->isLogged();
//далее формирование нужных данных

catalog/view/theme/{тема}/template/product/product.tpl

<?php if ($is_admin_logged) { ?>
    //Вывод нужных данных, видимых только админу
<?php } ?>

Змінено користувачем shoputils
Добавил версию
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.