Перейти к содержанию
kuzvik

Код главной страницы. Так должно быть?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, правлю шаблон "под себя" , начал смотреть код главной страницы, на данный момент там уже более 2000 строк....

По коду видно что выводятся абсолютно все товары которые есть в магазине начиная с главной категории-> подкатегории->товары, так и должно быть? ( наверное нет, так как работали раньше на другой CMS "Joomla" там такого не было, выводился код только категорий товаров.)

Если да, то получается что я забъю магазин 3000 товаров и они все у меня будут показываться в коде главной страницы, это же какой код получиться.....

Подскажите где искать ошибку?

Поделиться сообщением

стандартно в opencart на главной странице нет вывода всех товаров

+ при выводе товаров обычно используется пагинация (разбивка вывода на страницы)

сравните свой код с оригинальным

Поделиться сообщением

стандартно в opencart на главной странице нет вывода всех товаров

+ при выводе товаров обычно используется пагинация (разбивка вывода на страницы)

сравните свой код с оригинальным

я кажется понял, я правлю вот этот шаблон http://livedemo00.template-help.com/opencart_55188/index.php?route=common/home , у него при наведении на категории выпадает менюха с подкатегориями и товарами, видимо из за этого  все происходит, подскажите как отключить?

Поделиться сообщением

Вы что то путаете, там товары не выводятся, кроме акций. Все там нормально, а то что 2000 строк ничего страшного.

Поделиться сообщением

Вы что то путаете, там товары не выводятся, кроме акций. Все там нормально, а то что 2000 строк ничего страшного.

Ну как же не выводятся? Вот при наведении на менюху выплывает окно с категориями и товарами http://prntscr.com/8qdrvn смотрим исходный код страницы http://prntscr.com/8qdsam все товары здесь в коде главной страницы.

Ваше второе предложение вселяет надежду, что так и должно быть ). ( хотя сталкиваюсь с этим впервые чтоб так было). 

В любом случае СПАСИБО всем кто откликнулся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.