Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Комиссия от выбора способа оплаты Opencart 2


bloodrain777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комиссия от выбора способа оплаты Opencart 2


Комиссия от выбора способа оплаты Opencart 2


Данное дополнение "Комиссия от выбора способа оплаты" предназначено для Opencart 2

Не перезаписывает стандартные файлы системы и предназначено для расширения функционала магазина

Дополнение направлено на то, чтобы решить проблему с различного рода комиссиями при оплате, к примеру на Банковские карты, или же при помощи каких то терминалов.

Как работает дополнение:

1) Вам нужно всего лишь распаковать папку и залить все файлы в корневой каталог Вашего магазина

2) Перейти в админку магазина Модули->Учитывать в заказе и включить - комиссия способа оплаты

3) В настройках дополнения появляются все активные на данный момент способы оплаты.

4) Комиссия добавляется в % то есть для того чтобы Вам добавить комиссию от суммы заказа, Вам в поле возле метода доставки нужно написать к примеру 2.5 - что будет соответствовать 2,5%

Данное дополнение работает в автоматическом режиме, Вам ничего не нужно делать дополнительно для того чтобы увидеть способ оплаты в списке (Добавлять переменные, языковые файлы и так далее), всего лишь активируйте нужный способ оплаты и укажите ему скидку.

Не использует VQmod и OCmod, не перезаписывает стандартные файлы

Хороших Вам продаж, надеюсь мое дополнение Вам поможет.

Текущая версия - для 2.2.х Opencart

Предыдущая версия - для 2.1.х Opencart

 

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777


  • Добавил
  • Добавлено
    03.10.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

По описанию то что нужно, купил бы для 1.5.6.4

К сожалению только для 2 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Данная модификация для Opencart версий 2.2.х

 

Скажите, на OCStore_2.1.0.2.1 будет работать?

 

А на на OCStore_2.3?

Изменено пользователем SLMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Автор молчит. Есть лучше и дешевле http://addist.ru/skidki-nacenki.html по 1.5-2.х и автор на связи

да я б не сказал, что лучше и на связи. Купил, поставил. И на моменте установки стопор - http://shop.opencart-russia.ru/extra-charges. Это тот же автор, только на другой бирже. Связи нет весь день - видимо, НГ уже начался, хотя вчера мне подтвердили и совместимость и работу в онлайн-чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

В общем, после НГ никто на связь не вышел. 2 недели ушли в никуда. Так что, этого автора addist из Узбекистана не рекомендую никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Минус устанавливать мозга? К сожалению нет демо

 

Не понял вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Данная модификация для Opencart версий 2.2.х

 

Скажите, на OCStore_2.1.0.2.1 будет работать?

 

А на на OCStore_2.3?

 

 

 

Нет на 2.3 работать не будет. Только под 2.1 и 2.2 пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор молчит. Есть лучше и дешевле http://addist.ru/skidki-nacenki.html по 1.5-2.х и автор на связи

 

Лучше и дешевле?! Чем лучше? Лицензия на 1 домен, требует VQmod..... если эти показатели не пугают - тогда можно смело брать :)  Мой модуль простой надежный и один раз купили - можете ставить хоть на 10000 сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я б не сказал, что лучше и на связи. Купил, поставил. И на моменте установки стопор - http://shop.opencart-russia.ru/extra-charges. Это тот же автор, только на другой бирже. Связи нет весь день - видимо, НГ уже начался, хотя вчера мне подтвердили и совместимость и работу в онлайн-чате

 

В общем, после НГ никто на связь не вышел. 2 недели ушли в никуда. Так что, этого автора addist из Узбекистана не рекомендую никому.

 

 

Добрый вечер. Хочу Вам сообщить, что я не имею никакого отношения к модулю который Вы купили.

Здесь я не отвечал, просто потому что не подписался на уведомления - и не видел что тут что то писали. Исправил эту ситуацию теперь буду отвечать оперативно.

P.S Мои модули можно купить только здесь и на liveopencart. Больше нигде

 

Могу показать исходный код своего модуля чтобы убедились что это не я Вам продал что то не понятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу Вам сообщить, что я не имею никакого отношения к модулю который Вы купили.

Здесь я не отвечал, просто потому что не подписался на уведомления - и не видел что тут что то писали. Исправил эту ситуацию теперь буду отвечать оперативно.

P.S Мои модули можно купить только здесь и на liveopencart. Больше нигде

 

Могу показать исходный код своего модуля чтобы убедились что это не я Вам продал что то не понятное.

Видимо, некорректно написал. К Вам никаких вопросов нет. Хотя нет, есть, уже поднятый - насчет совместимости с ОС 2.3.0.2 именно ВАШЕГО модуля. Ну или оценка сроков его появления

Изменено пользователем kamakama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.