Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Закрыть от индексации картинки на главной.


Recommended Posts

Здравствуйте. Посдкажите пожалуйста как сделать так, чтобы картинки с главной страницы не индексировались нигде? Сейчас, если я делюсь ссылкой на сайт, автоматически можно выбрать одну из 13 картинок к этой ссылке. А мне нужно чтобы картинка всегда была одна. Я заметил, что в эти 13 штук входят только те картинки, которые есть на главной странице... Но вот я ещё попробовал добавить картинку на главную, но она почему-то сразу не отображается в купе с ссылкой... Может в кэш попасть должна? Сайт http://redzone.by

Помогите пожалуйста разобраться, а то яйцо МТСа как-то не очень смотрится в купе со ссылкой на сайт)))

Змінено користувачем moghok92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<meta property="og:image"

и т.п.

 

читать open graph

Огромное спасибо. В гугле близко не встречал про эти специальные мета-теги, без Вас бы наверное не скоро про них узнал. В общем всё понятно вроде бы с ними, только последних три вопроса: получается лучше всего в хедер прописывать мета-теги эти? Те картинки, которые сейчас социальная сеть считывают исчезнут автоматически? И наконец, окончательный вид кода выглядеть должен вот так примерно?

<meta property="og:title" content="Магазин" />
<meta property="og:description" content="Описание магазина" />
<meta property="og:image" content="...logo.jpg" />

Извините, если сильно туплю)  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, я понял, извините за назойливость. У меня теперь при нажатии на "поделиться" на сайте, всё отображается как положено. А вот если Вконтакте на стену пишу ссылку на сайт, всё равно в картинках появляется яйцо МТСа и т.п. F

 

А может есть модуль какой-нибудь платный, который помогает эти теги прописывать к каждой странице отдельно?

Змінено користувачем moghok92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может и есть. а вроде в ocstore это уже по дефолту было.

да и накодить такое быстрее чем искать.

но каждому свое

 

Ну у меня не OCstore( Сколько по деньгам будет стоить такой модуль, ну или дополнение, которое будет вынимать с каждой страницы image, title и discription и выводить их при нажатии на "поделиться"? Главное чтобы для ВК и ФБ корректно отображалось.

Напишите в ЛС если не хотите цену афишировать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.