Перейти к содержанию
HawkHunter

В ocStore v0.0.5 выпущена 12-го июля, 2010 нехватает нужных

Рекомендуемые сообщения

В ocStore v0.0.5 выпущена 12-го июля, 2010 нехватает нужных папок и файлов

Поделиться сообщением

Да ну :) И каких же ?

Поделиться сообщением

Неужели нельзя сначала протестировать файлы, а потом заливать

Поделиться сообщением

php.ini отношения никакого не имеет к скрипту, папка cache и файл config.php должны создаваться после установки вроде

Поделиться сообщением

/home/---------/public_html/---------/system/cache/ Не доступно для записи/home/---------/public_html/----------/system/logs/ Доступно для записи/home/----------/public_html/----------/image/ Доступно для записи/home/----------/public_html/-----------/image/cache/ Не доступно для записи/home/----------/public_html/------------/image/data/ Доступно для записи/home/----------/public_html/-------------/download/ Доступно для записи

Поделиться сообщением

Даже тот же глюк с .htaccess.txt и Magic Quotes GPC можно же сразу исправить и залить её для скачивания. Ещё постоянная проблема с админкой и буквами ппппппп п п п п п п в заголовке письма

Поделиться сообщением

Ребят, дайте пожалуйста нормальный, беспроблемный архив. Скрипт просто замечательный, но вот установить его на сервер чтобы он норм работал у меня не получается

Поделиться сообщением

/home/---------/public_html/---------/system/cache/ Не доступно для записи/home/---------/public_html/----------/system/logs/ Доступно для записи/home/----------/public_html/----------/image/ Доступно для записи/home/----------/public_html/-----------/image/cache/ Не доступно для записи/home/----------/public_html/------------/image/data/ Доступно для записи/home/----------/public_html/-------------/download/ Доступно для записи

Правильно, нужно выставить права на папки ручками

Поделиться сообщением

Даже тот же глюк с .htaccess.txt и Magic Quotes GPC можно же сразу исправить и залить её для скачивания. Ещё постоянная проблема с админкой и буквами ппппппп п п п п п п в заголовке письма

А подробнее? Из этого поста вообще не понятно с чем и когда проблемы?Какие еще проблемы с админкой?При отправке на какие почтовые сервера вываливаются проблемы с заголовками?Что не так с htaccess?

Поделиться сообщением

вот вот, было бы не плохо полное описание каким папкам и файлам какие точно ставить атрибуты чтения и записи... и буквы пппп ппп пп всякие тоже не понятно... эти буквы появляются в названии письма, когда делают заказ приходящее письмо увидомление имеет вид (п п я п п п п я п я п я п п п я п п п я п п п п !) и тому подобное... в каком файле можно свое написать... ну что то типо письмо о заказе...

Поделиться сообщением

На какие почтовые сервися приходят письма с такой бякой?Каких конкретно папок не хватает?

Поделиться сообщением

на mail.ru такое приходит на других не пробывал....про папки я имею в виду на хосте папкам какие атрибуты ставить ? надо где то менять илил по умолчанию все? у меня на всех папках 755, на файлах в корне 644 и в папках, config.php должен быть тоже 644 или все же 777? вот иметь бы полную карту каким файам какие права давать.. чтобы они не конфликтовали и ошибки не давали...

Поделиться сообщением

А попробуй до 0.0.7 обновить. Точно помню что с мали ру такую ошибку правил.

Поделиться сообщением

блин, тупанул... сразу не сказал.. у меня 1.4.8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.