Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

В ocStore v0.0.5 выпущена 12-го июля, 2010 нехватает нужных


HawkHunter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

php.ini отношения никакого не имеет к скрипту, папка cache и файл config.php должны создаваться после установки вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


/home/---------/public_html/---------/system/cache/ Не доступно для записи/home/---------/public_html/----------/system/logs/ Доступно для записи/home/----------/public_html/----------/image/ Доступно для записи/home/----------/public_html/-----------/image/cache/ Не доступно для записи/home/----------/public_html/------------/image/data/ Доступно для записи/home/----------/public_html/-------------/download/ Доступно для записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Даже тот же глюк с .htaccess.txt и Magic Quotes GPC можно же сразу исправить и залить её для скачивания. Ещё постоянная проблема с админкой и буквами ппппппп п п п п п п в заголовке письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, дайте пожалуйста нормальный, беспроблемный архив. Скрипт просто замечательный, но вот установить его на сервер чтобы он норм работал у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

вот вот, было бы не плохо полное описание каким папкам и файлам какие точно ставить атрибуты чтения и записи... и буквы пппп ппп пп всякие тоже не понятно... эти буквы появляются в названии письма, когда делают заказ приходящее письмо увидомление имеет вид (п п я п п п п я п я п я п п п я п п п я п п п п !) и тому подобное... в каком файле можно свое написать... ну что то типо письмо о заказе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на mail.ru такое приходит на других не пробывал....про папки я имею в виду на хосте папкам какие атрибуты ставить ? надо где то менять илил по умолчанию все? у меня на всех папках 755, на файлах в корне 644 и в папках, config.php должен быть тоже 644 или все же 777? вот иметь бы полную карту каким файам какие права давать.. чтобы они не конфликтовали и ошибки не давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.