Рекомендуемые сообщения

gorbachev    1

Уважаемые форумчане! Хочу Вас предостеречь от повторения моих ошибок!  На этом форуме, как и на многих других, а также сайтах по фрилансу завелся жулик! Вот его данные здесь https://opencartforum.com/user/681154-112rub/ и здесь:  http://www.sbup.com/seo-forum/profile/?u=48446 , skype: rublik7773, телефон +7 962 500 86 87 (на который он до сих пор не отвечает (даже в режиме удержания разговора на второй линии) либо сбрасывает звонки, Все номера, с которых я звонил поставил в игнор) есть видеозаписи звонков на его номер, где каждый номер, с которого я пытался дозвониться попадал в black list, сделал специально, чтобы мои слова не были пустыми, что бы не подумали что я тролль, я имени своего не скрываю ни в скайпе ни в почте нигде в отличие от этого жулика! Скриншоты переписки в скайпе  для достоверности  прилагаю (сделаны в момент активности в скайпе с другим человеком, который в этот момент мне говорил что с ним сейчас общается)  На некоторых ресурсах он скрывается под именем  Роман, либо Богатов Роман (например здесь https://allfreelancers.su/user/rrublik/opinions/?view=neutral) , либо Литвиненко Роман, и др загуглите и все сами поймете. Ни на одном ресурсе личность он не подтвердил, в почте и в скайпе аналогично данные о ФИО отсутствуют, да и мало что вам потом дадут.  Почты которые использует: 113rub@gmail.com, 115rub@mail.ru, roma.alf89@yandex.ru  На некоторых сайтах под ником 112rub и 113rub Предположительно живет в Хабаровске. Работал с ним пару месяцев, пока заказы были мелкие, он себя не проявил, поэтому будьте бдительны!!!  Легко входит в доверие к заказчику, подкупая низкой стоимостью за проделанную работу! По факту, когда коснулось больших денег или сложного задания взял предоплату и исчез!!! Ни на телефонные звонки, ни на скайп ни на почту не отвечает! В итоге я потерял около 25 000 рублей, попал на неустойку со стороны заказчика + 4 проекта вовсе не были выполнены, за 2 из которых было оплачено 100%!!! Те кто уже столкнулся с этим мошенником, ни в коем случае НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!! И даже после получения архива с "выполненным" заказом будьте бдительны, так как архив может содержать бэкдор для Вашего сайта или еще какую нибудь гадость, которую он же за дополнительные деньги "вылечит". Об этом он уже мне сам рассказывал!!! Что еще тогда меня должно было насторожить! НЕ повторяйте моих ошибок! Не ведитесь на бесплатный сыр в мышеловке!!! Обращайтесь только к проверенным специалистам на этом форуме!!! А тебя, Роман, или как там тебя на самом деле, если ты это читаешь, попрошу верни деньги, не будь му*аком,  либо доделай то, за что тебе заплатили и моим знакомым, которым я по своей глупости тебя посоветовал! Администрацию прошу пропустить данный пост, что бы никто больше не попался еще на эту удочку!

post-699631-0-21805800-1443288741_thumb.jpg

post-699631-0-75391300-1443288750_thumb.jpg

post-699631-0-47334400-1443288757_thumb.jpg

post-699631-0-60834100-1443288832_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sitecreator    546
 Легко входит в доверие к заказчику, подкупая низкой стоимостью за проделанную работу!

ну так известный прием испокон веков... Заслужить доверие на трех копейках, а потом обмануть на миллион.

Демпинговые цены не бывают просто так, особенно в нашем нелегком деле. Это не "купи-продай". Каждое задание уникально, требуется индивидуальный подход к работе, а потому демпинг в принципе невозможен.

Заказчики, конечно, сильно мечтают о низких ценах, но стоит быть реалистами...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу