Zaurius

[Решено] Возможность ставить HTML код в Атрибутах

Рекомендуемые сообщения

Zaurius    0

Здравствуйте. Хочу сделать так, чтобы отдельные аббревиатуры в характеристиках можно было делать как ссылку. Например, есть характеристика с полным описанием и аббревиатурой. Нужно, чтобы в атрибутах можно было с помощью HTML делать ссылку на подробное описание этой аббревиатуры. Ну вы поняли о чем я. 

Если есть такой модуль или как и где в коде движка поменять поможете. Спасибо за внимание.

post-684839-0-42626700-1443113417_thumb.png

Поделиться сообщением

Zaurius    0

Спасибо. Я уже в другой теме по вашей ссылке прошел и установил =)) Еще раз спасибо...

Изменено пользователем Zaurius

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От eleo

Скачать/Купить дополнение

Поиск атрибутов в админ панеле
      Модификатор даёт возможность искать атрибуты в админ панеле в разделе "Атрибуты".
      Когда атрибутов накопилось достаточно много, то поиск весьма полезная вещь.

Установка
      Установка простая, с помощью OCMOD:
      1) Меню - Модули - Установка расширений и загружаем под вашу версию .ocmod.xml файл.
      2) Меню - Модули - Модификаторы проверяем наличие. Нажимаем плюсик для включения и затем нажимаем Обновить.
      Добавил eleo Добавлено 27.10.2017 Категория Атрибуты Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От eleo
      Модификатор даёт возможность искать атрибуты в админ панеле в разделе "Атрибуты".
      Когда атрибутов накопилось достаточно много, то поиск весьма полезная вещь.

Установка
      Установка простая, с помощью OCMOD:
      1) Меню - Модули - Установка расширений и загружаем под вашу версию .ocmod.xml файл.
      2) Меню - Модули - Модификаторы проверяем наличие. Нажимаем плюсик для включения и затем нажимаем Обновить.
    • От mazein

350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений - ocmod_2.x
      Всплывающая подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений
      Модуль выполнен для стандартного шаблона. Ввиду того, что я не могу учесть всех нюансов кастомных шаблонов, работу модуля на них я не гарантирую.

Функции модуля (all_description_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций Функции второй версии модуля (all_description_v2_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций выбор опции по умолчанию возможность задать подсказку значению опции как на странице опций, так и на странице редактирования товара, причём на сайте выводиться будет подсказка со страницы редактирования товара. Функции третьей версии модуля (all_description_v3_oc2.x.ocmod.xml):
      Всё вышеперечисленное Возможность задать подсказки разным значениям атрибутов через запятую. Описание выводится в карточке товара (вкладка характеристики), и на странице сравнения товаров.
      Установка стандартная для ocmod:
      Панель управления - Установка дополнений
      Для правильной работы модуля, после его установки обязательно зайти в:
      Каталог - Атрибуты - Атрибуты
      Каталог - Атрибуты - Группы атрибутов
      Каталог - Опции - Редактирование опции (любой)
      Демо Добавил mazein Добавлено 03.02.2016 Категория Опции Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От mazein
      Всплывающая подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений
      Модуль выполнен для стандартного шаблона. Ввиду того, что я не могу учесть всех нюансов кастомных шаблонов, работу модуля на них я не гарантирую.

Функции модуля (all_description_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций Функции второй версии модуля (all_description_v2_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций выбор опции по умолчанию возможность задать подсказку значению опции как на странице опций, так и на странице редактирования товара, причём на сайте выводиться будет подсказка со страницы редактирования товара. Функции третьей версии модуля (all_description_v3_oc2.x.ocmod.xml):
      Всё вышеперечисленное Возможность задать подсказки разным значениям атрибутов через запятую. Описание выводится в карточке товара (вкладка характеристики), и на странице сравнения товаров.
      Установка стандартная для ocmod:
      Панель управления - Установка дополнений
      Для правильной работы модуля, после его установки обязательно зайти в:
      Каталог - Атрибуты - Атрибуты
      Каталог - Атрибуты - Группы атрибутов
      Каталог - Опции - Редактирование опции (любой)
      Демо
    • От Dmitry1982
      Добрый день.

Ищу модуль который способен выводить в виде подсказок описания к значениям атрибутов. Вот пример.
      Буду благодарен за любую помощь.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу