Перейти к содержанию
alexcer93

Проблема с описанием

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема на страницах категорий, товары без описания но в конце всё равно пишеться ... я  убрал их кода. Но после этого только уменьшилось количество до ..  на странице http://inike.ru/index.php?route=product/category&path=325_351 . Как можно решить эту проблему ?

Поделиться сообщением

я  убрал их кода.

Покажите место

Поделиться сообщением

Видимо речь о тех точках" ....." которые выводятся даже при отсутствии описания.У вас несколько способов скрыть это.От удаления в шаблоне и правках в контроллере.До более примитивного "display none" в стилях.

Добавьте в конц файла стилей шаблона

.product-block .description {
  display: none;
}

Поделиться сообщением

Покажите место

в этом месте во всех файлах где были 3й точки <div class="description"><?php echo utf8_substr( strip_tags($product['description']),0,100);?>... вот здесь!!!</div>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.