Перейти к содержанию
batterylviv

Упростить процесс заказа товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На сайте battery.lviv.ua необходимо изменить процесс заказа товаров (завершения покупки).

Как я это вижу:

1. Страница с формой для введения телефона. Клиент вводит телефон и передходит на второй шаг. Мне отправляется письмо с телефоном и реквизитами заказа

2. Клиент вводит имя, email, город, выбирает способ доставки, примечание, выбирает форму оплаты: (1)при получении товара, (2)банковским переводом, (3)через Liqpay. Дальше в зависимости от варианта оплат:

2.1. Мне и ему отправляется письмо с реквизитами заказа.

2.2. Мне и ему отправляется письмо с реквизитами заказа, на экран выводится информация о банковском счете для оплаты. В письме будет указано об ожидании оплаты. После получения оплаты, ввожу информацию в заказ - мне и ему отправляется письмо об успешной оплате.

2.3. Переход на страницу Liqpay. После удачной оплаты возвращение на сайт. Мне и ему отправляется письмо с реквизитами заказа и информацией об успешной оплате.

Прошу указать вашу цену за эти работы, так как я совершенно не ориентириуюсь в ценах на такие услуги.

Желательно оплата по Украине деньгами. Электронные деньги не практикую.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Желательно оплата по Украине деньгами. Электронные деньги не практикую.

C приват24 отправите деньги куда угодно. Пора практиковать. 

Вообще не стоит делать много шагов, воспользуйтесь модулем simple, там все есть для реализации разных вариантов настройки.

https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

кроме платежных шлюзов с ними нужно отдельно работать. 

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Модуль simple на первый взгляд не очень simple :)

Если без LiqPay, я смогу его упростить до всех моих шагов на одну страницу?

Русский язык есть! Так же есть английский и ряд других языков.

Украинский? В админке не увидел смену языка.

Язык перевести будет для меня проблема?

Приват24 практикую :) 

Поделиться сообщением

http://svetavto.com.ua/led/led_gabaritnie_ogni/t10-w5w-15smd-3535-12v-obmanka-10232.html

нажмите заказать и увидите как можно преобразить страницу заказа с помощью модуля simple

Да сможете упростить до одного шага.

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

http://svetavto.com.ua/led/led_gabaritnie_ogni/t10-w5w-15smd-3535-12v-obmanka-10232.html

нажмите заказать и увидите как можно преобразить страницу заказа с помощью модуля simple

Да сможете упростить до одного шага.

Подскажите как убрать обьязательные поля с формы заказа в модуле Simple?

Например main_postcode

Поделиться сообщением

К автору данного модуля обратиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.