Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

batterylviv

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

batterylviv's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. В прикрепленном файле скрин админки. Возле этих полей нет никаких кнопок на удаление, или чего-то подобного....
  2. Подскажите как из формы заказа убрать обязательные поля (убрать вообще). Такие например как main_lastname, main_postcode Модуль версии 3.8.3 на 1.5.5.1
  3. Подскажите как убрать обьязательные поля с формы заказа в модуле Simple? Например main_postcode
  4. Спасибо за совет. Модуль simple на первый взгляд не очень simple :) Если без LiqPay, я смогу его упростить до всех моих шагов на одну страницу? Русский язык есть! Так же есть английский и ряд других языков. Украинский? В админке не увидел смену языка. Язык перевести будет для меня проблема? Приват24 практикую :)
  5. Здравствуйте. На сайте battery.lviv.ua необходимо изменить процесс заказа товаров (завершения покупки). Как я это вижу: 1. Страница с формой для введения телефона. Клиент вводит телефон и передходит на второй шаг. Мне отправляется письмо с телефоном и реквизитами заказа 2. Клиент вводит имя, email, город, выбирает способ доставки, примечание, выбирает форму оплаты: (1)при получении товара, (2)банковским переводом, (3)через Liqpay. Дальше в зависимости от варианта оплат: 2.1. Мне и ему отправляется письмо с реквизитами заказа. 2.2. Мне и ему отправляется письмо с реквизитами заказа, на экран выводится информация о банковском счете для оплаты. В письме будет указано об ожидании оплаты. После получения оплаты, ввожу информацию в заказ - мне и ему отправляется письмо об успешной оплате. 2.3. Переход на страницу Liqpay. После удачной оплаты возвращение на сайт. Мне и ему отправляется письмо с реквизитами заказа и информацией об успешной оплате. Прошу указать вашу цену за эти работы, так как я совершенно не ориентириуюсь в ценах на такие услуги. Желательно оплата по Украине деньгами. Электронные деньги не практикую. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.