Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Создание Интернет Магазина "под Ключ"


Recommended Posts

Доброго всем времени суток.

 

Необходимо создание Интернет Магазина Под Ключ.

Цель сайта: Продажа товаров. 300-1000 наименований.

Сайт будет на платформе OcStore. Шаблон уже выбран. Большинство модулей тоже уже выбрано. Остается только все это слепить в красивую форму без ошибок.

Т.З. и Макет сайта отправлю всем откликнувшимся, т.к. прикрепить к данной теме не удалось, написали, что данный формат файла не поддерживается.

 

Требования к исполнителю:

Профессионализм - возможность выполнить данную работу в срок и без ошибок.

Умение разговаривать - (предыдущие программисты почему то умели только переписываться, на просьбу связаться по скайпу/телефону отвечали, что микрофон сломан/денег нет/связь плохая и прочее.) Звонками доставать не буду, но иногда бывают моменты, когда объяснить по телефону выйдет минут 5, а писать сообщением более часа. Т.к я сам не программист и в сайто-строении разбираюсь очень плохо, то и объяснять то что я хочу, мне иногда тяжело. Прошу понять и принять.))

Земные цены. - Мне нужен работающий/продающий сайт, а не произведение искусства.)

Терпение))) - причина все та же - "сам не программист и в сайто-строении разбираюсь очень плохо", поэтому могу несколько раз переспрашивать.

 

Все вопросы можно в этой теме, либо на почту: [email protected], либо по тел: 89683651041 (это на случай если очень приспичит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Умение разговаривать - (предыдущие программисты почему то умели только переписываться,

 

 

это были правильные программисты. Обычно никто никаких отмазок не придумывает, а просто сообщает, что не любит  телефонные разговоры.  Я иногда пользуюсь голосовыми режимом, но как показывает практика - это самый неэффективный способ общения. Разговоры забываются, а времени обычно требуют от разработчика гораздо больше чем письменное сообщение.

 

Т.к я сам не программист и в сайто-строении разбираюсь очень плохо, то и объяснять то что я хочу, мне иногда тяжело. Прошу понять и принять.))

 

 

для этого существует платная услуга составления грамотного ТЗ. А ТЗ должно быть в любом случае.

 

 

Т.З. и Макет сайта отправлю всем откликнувшимся

 

 

да так мало кому интересно будет.  Смысл откликаться если задание неизвестно?

размещайте на яндекс-диске, сюда ссылку. и всем удобно будет.

 

Земные цены. - Мне нужен работающий/продающий сайт, а не произведение искусства.)

 

 

"адекватные", "земные" и т. п. обычно означает, что денег мало.

Если заказчик нетребовательный, то допустимы могут быть небольшие косячки и визуальные ошибки. вполне допустимы за "земную цену". По другому не бывает.  Почти идеальность даже в мелочах дорого стоит.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо SiteCreator за Ваши комментарии, все учту.
Про яндекс диск - дельный совет, сам не догадался. Ссылки на тз  макет ниже.

https://yadi.sk/i/UMfOna7cj3YEq

https://yadi.sk/i/JY2xAkECj3YFQ
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток.

 

Необходимо создание Интернет Магазина Под Ключ.

Цель сайта: Продажа товаров. 300-1000 наименований.

Сайт будет на платформе OcStore. Шаблон уже выбран. Большинство модулей тоже уже выбрано. Остается только все это слепить в красивую форму без ошибок.

Т.З. и Макет сайта отправлю всем откликнувшимся, т.к. прикрепить к данной теме не удалось, написали, что данный формат файла не поддерживается.

 

Требования к исполнителю:

...

Умение разговаривать - (предыдущие программисты почему то умели только переписываться, на просьбу связаться по скайпу/телефону отвечали, что микрофон сломан/денег нет/связь плохая и прочее.) Звонками доставать не буду, но иногда бывают моменты, когда объяснить по телефону выйдет минут 5, а писать сообщением более часа. Т.к я сам не программист и в сайто-строении разбираюсь очень плохо, то и объяснять то что я хочу, мне иногда тяжело. Прошу понять и принять.))

...

 

Я недавно сдал сайт заказчику. Все хорошо, доволен, оплатил... Но 150 раз звонил и пытался вербально объяснить, что ему нужно. Он хотел высветлить логотип (земной шар) ниже экватора).  Но он просто говорил, что снизу надо сделать посветлее! В итоге я 2 недели высветлял, пытаясь сохранить цветовую гамму и сделать его более-менее натуральным. И так 2 НЕДЕЛИ ежедневно! В итоге он, наконец, догадался спросить у меня, что это за материк снизу и я сказал, что это Африка. И догадался, что ему не весь низ лого надо высветлять, а только Африку и Мадагаскар.

Вот вам и вербальное решение вопросов! 2 недели времени впустую и решено в 10 минут в последний момент.

А если бы он написал в сообщении, приложил картинку и стрелкой указал где нужно высветлить - 2 недели сэкономленного времени и куча нервов!

 

Помимо описанного выше случая, бывает такое, что заказчик просит при заказе одно, а при приеме сайта начинает втирать, что он хотел совсем другого и говорил об этом, а исполнитель его не послушал и добавил отсебятины.

 

Поэтому:

Я против телефонных переговоров! Только сообщения, только документация всех требований!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте...) умею разговаривать по скайпу и по телефону...и письменно и устно....)  цены умеренные...) начальную цену напишу на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вас услышал, Helloween, но Вы так и не назвали цену и сроки.

Или Вас не интересует этот проект и Вы просто высказываете свое мнение?

В данный момент просто озвучил свое мнение по поводу разговорчиков...

Новые проекты временно не беру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.