Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Откуда приходят письма клиентам?


moghok92

Recommended Posts

Доброго времени суток. Установил наконец на хостинг свой интернет-магазин и решил первым делом проверить как работает регистрация. Был удивлён, что письмо на мыло пришло сразу и с почтового адреса, который я вроде бы не создавал даже (mail@мойдомен.ru) Подскажите, где искать этот мейл и можно ли в него зайти как то? Или это неконтролируемый робот?)

Змінено користувачем moghok92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UPDATE.

В общем создал в панели хостинга адрес этого имейла и попробовал ответить на письмо. Ответ пришёл, всё в порядке. Но вот откуда письмо изначально пришло клиенту, до того как я мыло создал, я так и не понял. Понимаю, что вопрос от чайника, но всё же)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

письма отправляет сама CMS, а мыло задается при установки магазина его и подставляет система при отправки письма, этот емейл указан в общих настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


moghok92, если в настройках почты в магазине "протокол mail" - "это неконтролируемый робот".

если "smtp" - у тебя есть физический ящик, который ты подключил к магазину (либо на хостинге, либо на почтовом сервисе).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.