Перейти к содержанию
moghok92

[Решено?..] Откуда приходят письма клиентам?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Установил наконец на хостинг свой интернет-магазин и решил первым делом проверить как работает регистрация. Был удивлён, что письмо на мыло пришло сразу и с почтового адреса, который я вроде бы не создавал даже (mail@мойдомен.ru) Подскажите, где искать этот мейл и можно ли в него зайти как то? Или это неконтролируемый робот?)

Изменено пользователем moghok92

Поделиться сообщением

UPDATE.

В общем создал в панели хостинга адрес этого имейла и попробовал ответить на письмо. Ответ пришёл, всё в порядке. Но вот откуда письмо изначально пришло клиенту, до того как я мыло создал, я так и не понял. Понимаю, что вопрос от чайника, но всё же)

Поделиться сообщением

письма отправляет сама CMS, а мыло задается при установки магазина его и подставляет система при отправки письма, этот емейл указан в общих настройках

Поделиться сообщением

moghok92, если в настройках почты в магазине "протокол mail" - "это неконтролируемый робот".

если "smtp" - у тебя есть физический ящик, который ты подключил к магазину (либо на хостинге, либо на почтовом сервисе).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.