Перейти к содержанию
mrnew

Верстка адаптивного шаблона на основе дефолтного

Рекомендуемые сообщения

Нужен специалист по opencart, хорошо знающий его структуру и особенности. Предполагается несколько этапов работы. Данный этап включает вырезание лишнего и верстку адаптивного шаблона. 
1. При разработке использовать последнюю версию opencart 2.0.3.1. Создать в новой папке новый адаптивный шаблон на основе дефолтного. Новый шаблон должен также как и дефолтный корректно адаптироваться под окно мобильного устройства. 

2. Установить дополнения SeoPro, Russian language translation for Opencart 2.х. 

3. Полностью удалить из opencart следующее: Бренды, Подарочные сертификаты, Партнерская программа, Акции. 
В личном кабинете удалить: Мой профиль, Адресная книга, Список избранного, Загрузки, Периодические платежи, Бонусные баллы, Возвраты, Транзакции, Рассылка. 
Удалить это следует подчистую, так чтобы нельзя было перейти по прямой ссылке. 
В личном кабинете оставляем только: история заказов, редактировать профиль, пароль. 

4. Осуществляем верстку типовых страниц главная, каталог, товар в соответствии с psd 
Если в макете нет поиска, валют, отзывов, голосования, различных описаний значит это необходимо удалить. Оставляем только то, что есть в макете. 

5. В личном кабинете на одну страницу размещаем "редактировать профиль" и "пароль" и верстаем её, а также "история заказов" в соответствии с psd. 

6. Страницу "Обратная связь" превращаем в "Контакты" на основе соответствующего psd. 

7. Сверстанные страницы должны корректно отображаться в различных версиях Chrome, Firefox, Safari, Opera и IE. 

8. Страницы регистрации и процесса покупки вместе с оставшимися страницами "Корзина", "Доставка" будут дорабатываться позже. 

Дизайн простой минималистский, пример отправлю в личном сообщении. Бюджет ограничен. Срок 1 неделя.

Поделиться сообщением

Готов выполнить, Прошу показать шаблон

Поделиться сообщением

скиньте и мне )))

Поделиться сообщением

и мне интересно глянуть )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.