Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я хотела бы открыть свой интернет-магазин по продаже конной амуниции и экипировки для всадника онлайн. Заказала сайт на open cart и частично его заполнила.

http://igogo.club/ - ссылка на сайт 

На сайте не хватает наполнения. Хотела бы обсудить с вами возможность наполнения товарами категорий сайта отсюда:

http://www.waldhausen.com  Смысл в том, что с моего сайта можно будет заказать товар из магазина Waldhausen. Надо взять весь контент с немецкого сайта и с переводом на русский заполнить их товарами мой магазин.Оригинальный сайт на немецком или английском языке. Мне нужен на русском. Сложность - в специфике перевода текста на русский и в конных терминах на английском или немецком языке. У меня самой больших трудностей это не вызывает, но надо сидеть и перезаполнять каждую карточку товара с переводом на русский. Отнимает у меня кучу времени. Надо понять объем работ, обговорить стоимость и сроки возможного их выполнения.

 

Хотела бы уточнить, что это мое личное начинание. Бюджет поэтому небольшой. 

 

Варианты работы:

1. Наполнение сайта товарами с переводом

2. Работа только по переносу товаров с сайта на сайт без перевода. Перевод потом смогу сделать сама

 

Заранее спасибо! Жду предложений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

При втором варианте можно спарсить товары. Дешево, сердито. А вот перевод это сложно, тем более правильный. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.