Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

MICRODATA - Schema.org [10 в 1]

ОТДАЮ БЕСПЛАТНО - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!!

P.S. УСТАНОВКА И ПОДДЕРЖКА ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

(по всем вопросам пишем в личку)

ДАННЫЙ МОДУЛЬ РАБОТАЕТ НА OPENCART 2

• Добавил
  • Добавлено
    27.08.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
  • Старая цена

С почином :).

Мы идем синхронно. Я как раз планирую запускать 2-ку.

Поставил мод в план на покупку с 1го сентября.

Вопрос (думаю, буде интересовать не только меня): а апгрейд с 1,5 до 2.0 за отдельную плату не предусмотрен?

Edited by happyvadik

С почином :).

Мы идем синхронно. Я как раз планирую запускать 2-ку.

Поставил мод в план на покупку с 1го сентября.

Вопрос (думаю, буде интересовать не только меня): а апгрейд с 1,5 до 2.0 за отдельную плату не предусмотрен?

Предусмотрен конечно! Сегодня к вечеру добавлю информацию на эту тему)

Edited by DariyGRAY

Уже проверяли свою разметку в серпе Гугла ? Почти всегда избыточная разметка приводит сниппет в гугле к стандартному. Без рейтинга, отзывов и цены. Если уже тестировали, дайте ссылку на сайт. Весьма вероятно, что ваша Микроразметка навредит сниппету и от нее будет больше вреда, чем пользы.

Уже проверяли свою разметку в серпе Гугла ? Почти всегда избыточная разметка приводит сниппет в гугле к стандартному. Без рейтинга, отзывов и цены. Если уже тестировали, дайте ссылку на сайт. Весьма вероятно, что ваша Микроразметка навредит сниппету и от нее будет больше вреда, чем пользы.

Это откуда, интересно, такие выводы? Первый раз слышу такое) Возможно разметку неправильно использовали или не все так хорошо на самом сайте? Очень часто встречаю случаи, когда сайт не оформлен должным образом и люди жалуются на то, что у них что-то не отображается.

Да, есть сайт на котором проводится большинство экспериментов. Если уж так интересно, то вот: dandystoreточкаru (там и дескрипшины нормальные, и цены есть с наличием, и рейтинг). Правда пока инфа не полная (в Google Search Console скачано и зафиксировано роботом пока только 30% разметки)

P.S. Очень интересно услышать, что по вашему означает ИЗБЫТОЧНАЯ разметка? Что лишнего вы увидели, например, в разметки для категории?

Edited by DariyGRAY

как я понимаю это развитие этого модуля https://opencartforum.com/files/file/1951-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-yandex/ ? если так то обновления к нему ждать не придется?

как я понимаю это развитие этого модуля https://opencartforum.com/files/file/1951-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-yandex/ ? если так то обновления к нему ждать не придется?

Правильно вы понимаете. Вот только неправильно рассуждаете)) Эта реализация специально для ветки OpenCart 2. Что же касается модуля Микроразметка + ОСТРОВА В ЯНДЕКС, то развитие будет, так как не перевелись еще магазины на ветке 1.3-1.6. Так что не переживайте)

Правильно вы понимаете. Вот только неправильно рассуждаете)) Эта реализация специально для ветки OpenCart 2. Что же касается модуля Микроразметка + ОСТРОВА В ЯНДЕКС, то развитие будет, так как не перевелись еще магазины на ветке 1.3-1.6. Так что не переживайте)

скорее мне интересны условия для переезда на вторую версию как владельцу старой версии данного модуля

значит скидок при обновлении не будет с предыдущей версии?

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКУПАЛ МОДУЛЬ МИКРОРАЗМЕТКА + ОСТРОВА В ЯНДЕКС

для OpenCart 1.5

СКИДКА -50%

P.S. Пока пишем в личку, если заинтересовались предложением. Но, скорее всего, добавлю еще один модуль (обновление) специально для этих целей.

• 1 month later...

Подскажите пожалуйста, хочу сделать микроразметку и встал вопрос, где взять под 2 версию опенкарта этот модуль?

Подскажите пожалуйста, хочу сделать микроразметку и встал вопрос, где взять под 2 версию опенкарта этот модуль?

Если нужен модуль микроразметки для версии 2 и выше, то вы находитесь именно в том месте:)

• 4 weeks later...

Дописать скрипт в файл product.tpl (путь к нему catalog\view\theme\default\template\product)

<!-- Микроразметка Schema.org (дописано мной) -->
  <div itemscope itemtype="http://schema.org/Product">
		<meta itemprop="name" content="Купить <?php echo $heading_title;  ?>" />
		<meta itemprop="image" content="<?php echo $thumb; ?>" />  

<!-- Вывод на экран описания товара (основное) с пометкой для поискового робота (моё) -->		
<div id="tab-description" class="tab-content" itemprop="description" ><?php echo $description; ?></div>

<!--  Описание товара цена, наличие (моё)-->	
	<div itemprop="offers" itemscope itemtype="http://schema.org/Offer"> 
		<meta itemprop="priceCurrency" content="RUB"/>
		<meta itemprop="price" content="<?php echo $price; ?>"/>
		<link itemprop="availability" href="http://schema.org/InStock">
	</div>
</div>

Валидатор Yandex читает информацию. Количество полей можно увеличить.

Edited by Virbus

Валидатор Yandex читает информацию. Количество полей можно увеличить.

Решение простое, но есть недостаток: описание товара поисковик глотает из поля "Описание" карточки товара.

А по правильному это должно быть содержание поля "Мета-тег Description" на странице создания товара в админке.

Как его туда прикрутить пока решения нет. Кто подскажет?

А по правильному это должно быть содержание поля "Мета-тег Description" на странице создания товара в админке.

Упс... Это с каких таких ...

Решение простое, но есть недостаток: описание товара поисковик глотает из поля "Описание" карточки товара.

Как его туда прикрутить пока решения нет. Кто подскажет?

А где это "по правильному" написано ?

Что нам говорит Яндекс  по этому поводу

Что нам говорит Гугл по этому поводу

Упс... Это с каких таких ...

Упс-мупс-шмупс

Крэкс-пэкс-фэкс

:-) Для чего поле в админке называть поле "Мета-тег "? Уж не для того, чтобы в описании ниже давать полнее описание, чем то содержание, которое сохранит робот для вывода в поисковике.

Например: описание содержит 100 слов из около 500 символов. Сколько из них запомнит "робот"? Сколько будет выведено в страницу поиска?

В то время как в  поле "Мета-тег " записывается самое важное из описания

Боюсь вы совсем не понимаете цели микроразметки. СОВСЕМ!!!

Микро разметка не предназначена для формирования сниппета, у нее совсем другие задачи! СОВСЕМ другие.

Боюсь вы совсем не понимаете цели микроразметки. СОВСЕМ!!!

Это мне не помешало появиться в первых строках поиска без оплаты рекламы

И был я там до тех пор, пока не оплатил услуги опытного программиста

Однако, после Вашего сообщения потеряю сон до тех пор, пока "СОВСЕМ" не превратиться хотя бы  в "совсем"

Буду признателен за полезную ссылку

Вопрос в другом: раскрыл ли я тему?

Edited by Virbus

Упс-мупс-шмупс

Крэкс-пэкс-фэкс

:-) Для чего поле в админке называть поле "Мета-тег "? Уж не для того, чтобы в описании ниже давать полнее описание, чем то содержание, которое сохранит робот для вывода в поисковике.

Например: описание содержит 100 слов из около 500 символов. Сколько из них запомнит "робот"? Сколько будет выведено в страницу поиска?

В то время как в  поле "Мета-тег " записывается самое важное из описания

Вы похоже не знаете что такое сниппет и как он формируется, как можно повлиять на его содержание , дискрепшен в этом списке далеко не на первом месте.

Алгоритмы работы ПС постоянно совершенствуются и что вчера было в тренде сегодня опускает сайты в поисковой выдаче или подводит под санкции ПС в виде различных фильтров. Задача программиста не состоит в выводе сайта в топ)) это как бы не его профиль)

DariyGRAY, я пишу вам в личку уже неделю после покупки модуля. Вы видите мои сообщения?

,

Однако, после Вашего сообщения потеряю сон до тех пор, пока "СОВСЕМ" не превратиться хотя бы  в "совсем"

Буду признателен за полезную ссылку

Вопрос в другом: раскрыл ли я тему?

А вы считаете что появились в топе после реализации вашей разметки? Очень интересно) И каким таким чудным образом программист заставил сайт просесть в позициях? Я вот после прочтения данной дисскуссии могу лишь присоедениться к мнению пользователей chukcha и Optismile. Тему вы не раскрыли, а если почитаете доболе простую инфу на том же Яндексе, то сами ответите себе на все поставленные вопросы.

DariyGRAY, я пишу вам в личку уже неделю после покупки модуля. Вы видите мои сообщения

Спасибо за ответ.

а если почитаете доболе простую инфу на том же Яндексе...

Спасибо, потружусь. Это хорошо, когда есть куда стремиться :-)

DariyGRAY, я пишу вам в личку уже неделю после покупки модуля. Вы видите мои сообщения?

,

Можете скинуть ссылку на Ваш сайт с этим модулем?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By bogdan281989
      750
      Скачать/Купить дополнение

Google Отзывы клиентов (Google Reviews) для Opencart
      Модуль позволяет в несколько кликов подключить ваш интернет-магазин к программе Google отзывы, основная цель этой программы - помочь собирать отзывы после покупки товара у реальных клиентов, что по итогу делает ваш интернет-магазин более привлекательным. Модуль добавляет код отслеживания на страницу успешного оформления заказа.
      Модуль работает на всех версиях Opencart 2.х - 3.х и Ocstore 2.х - 3х. 
      Имеет следующие настройки (на скриншоте выше):
      ID продавца в Google Merchant - здесь вы вводите свой ID, который назначен вам в вашем аккаунте Google Merchant. Страна доставки товара - страна по которой осуществляет доставку ваш магазин, используется 2-х буквенный формат - UA, RU. Количество дней на доставку - указывается количество дней, после которых Google считает посылку доставленной и отправляет человеку опрос. Поле товара с идентификатором Gtin - поле товара в котором хранится значение международного идентификатора товара, если у вашего товара нету такого или вы не знаете что это - отключите.
        Установка
      Установка производится через админку, через стандартный установщик. После загрузки модуля обязательно обновить кеш модификаторов. Активировать модуль в списке модулей. Внести все необходимые настройки, сохранить. Если у вас нестандартный функционал - могу доработать под вас, адаптация - платная, стоимость обсуждается.
      Добавил bogdan281989 Добавлено 16.03.2021 Категория Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By spectrum
      Это лицензия для шаблона unishop2, для opencart и ocstore третьей версии.
      Перед покупкой вы можете ознакомиться со всеми функциями шаблона, у него есть пробная семидневная версия.

Страница описания шаблона UniShop2

При оформлении заказа укажите адрес сайта, на котором вы планируете использовать шаблон.
      Так-же вы можете указать тестовый адрес, на котором возможно вы будете проводить технические работы.
      В качестве тестового адреса может быть указан технический домен хостинга, адрес на локальном компьютере, поддомен основного домена или другой подобный адрес, отражающий его тестовую суть.

Условия и преимущества:
      Лицензия выдается на один адрес сайта (домен), приобретается однократно, продление НЕ требуется. Лицензия распространяется на все поддомены основного домена, указанного при покупке. Бесплатные обновления шаблона в течении всего цикла его разработки. Бесплатная техподдержка по работе шаблона в течении 1.5 (полутора) лет с момента приобретения лицензии. Бесплатная установка шаблона и демо-данных (только на свежеустановленный opencart/ocstore) Возможность 1 (один) раз бесплатно сменить адрес сайта (домен) в течении 1 (одного) года с момента приобретения лицензии.  
      После покупки ваш шаблон автоматически получит свой лицензионный ключ.
      На вторую и последующие покупки предусмотрены скидки.

Также при покупке вы соглашаетесь, что:
      Возврат денежных средств или отмена лицензии не производится, по-скольку у вас была возможность в полной мере ознакомиться с шаблоном в течении его тестового периода.
    • By Otvet
      Работает на живых магазинах с 2.5 млн позиций, если у вас больше - точно так же будет работать.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Статус Не получено – не удалось получить файл Sitemap больше не страшен т.к. есть патч ЧПУ адреса сайтмапа в 2 клика

У доменов .рф проблемы с приемом Гуглом любого сайтмапа, когда гугл исправит ошибку неизвестно

Преимущества:
      ускоренная генерация благодаря собственной модели выборки товаров, категорий, инфостраниц, производителей (~ в 20-200 раз) может заменять оригинальный google_sitemap (до версии 4.0), сохраняя максимальную совместимость со сторонними модулями, работа производится полностью так, как будто стоит родной, с версии 4.0 модуль не заменяет, имеет собственный контроллер и админку добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) в отличии от рудиментов priority и changefreq устранение дублей товаров в содержании валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro (error on line 1 at column ....: EntityRef: expecting) мультисайтмап (сайтмап сайтмапов)  
      Уникальные функции:
      возможность создать любое кол-во карт, с любым кол-вом товаров поддержка исключения любых страниц из карты списком express режим с заданием окончаний (для структуры сайт/товар) ultra режим с заданием окончаний (для структуры сайт/категория/товар) функция сохранения в файл c заданием имени файла (можно повесить на cron) добавление списка страниц из файла улучшения мультиязычности новости с возможностью задать роут* блоги с возможностью задать роут* сохранение и автосохранение(при мульти) в файл{ы} с заданным именем возможность выдывать не динамический адрес а имена файлов в мультисайтмап SEO страницы Mega Filter Pro SEO страницы OCFilter SEO страницы Filter Vier (не гарантируется, т.к. там бесконечные переделки и ioncube) страницы SEO CMS Blog исключение страниц при использовании модуля HYPER PRODUCT MODELS (обновить сайтмап до последней версии) #FX Brands логирование обращений ботов Яндекс/Гугл/... пересчет даты модификации категории (lastmod) исходя их свежей даты последней модификации товаров данной категории  

Изображения
      В модуле присутствует функционал включения изображений в сайтмап, он 100% рабочий что неоднократно проверено. Данный функционал был востребован за всё время существования модуля в сумме 4-5 раз, но в каждом случае наблюдалось крайне странное и весьма неоднозначное поведение пользователей.
      В связи с этим, дабы сберечь психику было принято решение об исключении данного функционала из бесплатной техподдержки.
      Так же обязательна к прочтению статья по данной теме

------------------
      * - поддерживаются таблицы БД blog/news/article (в т.ч. ocstore3 blog)
      по запросу патч для: 
      newsblog revolution blog lightshop blog unishop blog journal3 blog octemplates blog airdus blog в любой момент авторы в сторонние блоги могут внести изменения и поддержка исчезнуть

------------------
      Важно:
      Срок бесплатной технической поддержки - 1 год Локальные серверы и прочее не входит в поддержку Техподдержка, обновление на одну версию опенкарт При заказе настройки, учитывайте что она должна производиться на готовом сайте, дабы потом не переделывать
    • By Otvet
      750 10
      Скачать/Купить дополнение

#FX Sitemap - Сверхскоростная Карта сайта [xml] с широким функционалом
      Работает на живых магазинах с 2.5 млн позиций, если у вас больше - точно так же будет работать.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Статус Не получено – не удалось получить файл Sitemap больше не страшен т.к. есть патч ЧПУ адреса сайтмапа в 2 клика

У доменов .рф проблемы с приемом Гуглом любого сайтмапа, когда гугл исправит ошибку неизвестно

Преимущества:
      ускоренная генерация благодаря собственной модели выборки товаров, категорий, инфостраниц, производителей (~ в 20-200 раз) может заменять оригинальный google_sitemap (до версии 4.0), сохраняя максимальную совместимость со сторонними модулями, работа производится полностью так, как будто стоит родной, с версии 4.0 модуль не заменяет, имеет собственный контроллер и админку добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) в отличии от рудиментов priority и changefreq устранение дублей товаров в содержании валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro (error on line 1 at column ....: EntityRef: expecting) мультисайтмап (сайтмап сайтмапов)  
      Уникальные функции:
      возможность создать любое кол-во карт, с любым кол-вом товаров поддержка исключения любых страниц из карты списком express режим с заданием окончаний (для структуры сайт/товар) ultra режим с заданием окончаний (для структуры сайт/категория/товар) функция сохранения в файл c заданием имени файла (можно повесить на cron) добавление списка страниц из файла улучшения мультиязычности новости с возможностью задать роут* блоги с возможностью задать роут* сохранение и автосохранение(при мульти) в файл{ы} с заданным именем возможность выдывать не динамический адрес а имена файлов в мультисайтмап SEO страницы Mega Filter Pro SEO страницы OCFilter SEO страницы Filter Vier (не гарантируется, т.к. там бесконечные переделки и ioncube) страницы SEO CMS Blog исключение страниц при использовании модуля HYPER PRODUCT MODELS (обновить сайтмап до последней версии) #FX Brands логирование обращений ботов Яндекс/Гугл/... пересчет даты модификации категории (lastmod) исходя их свежей даты последней модификации товаров данной категории  

Изображения
      В модуле присутствует функционал включения изображений в сайтмап, он 100% рабочий что неоднократно проверено. Данный функционал был востребован за всё время существования модуля в сумме 4-5 раз, но в каждом случае наблюдалось крайне странное и весьма неоднозначное поведение пользователей.
      В связи с этим, дабы сберечь психику было принято решение об исключении данного функционала из бесплатной техподдержки.
      Так же обязательна к прочтению статья по данной теме

------------------
      * - поддерживаются таблицы БД blog/news/article (в т.ч. ocstore3 blog)
      по запросу патч для: 
      newsblog revolution blog lightshop blog unishop blog journal3 blog octemplates blog airdus blog в любой момент авторы в сторонние блоги могут внести изменения и поддержка исчезнуть

------------------
      Важно:
      Срок бесплатной технической поддержки - 1 год Локальные серверы и прочее не входит в поддержку Техподдержка, обновление на одну версию опенкарт При заказе настройки, учитывайте что она должна производиться на готовом сайте, дабы потом не переделывать Добавил Otvet Добавлено 22.03.2016 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования умение читать инструкцию, IQ > 70 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By Seriusis
      Универсальный конструктор контента -  вкладки, аккордеоны, popup, шаги, панели, мини-галереи, баннера, шорткоды, свернутый текст (показать все / скрыть)  Вопрос/ответ, микроразметка FAQ/HowTo. Модули в табах и popup. Вывод сторонних модулей с привязкой к категории, товару и др. без необходимости создания макета. 
      Детальнее о разметке и чем она так полезна FAQ page, How To
      Есть канал модуля с обзорами!

видеообзор возможностей

видеообзор админки

Видео
      Шорткоды!

Вложенные блоки
      Создание аккордеона "Вопрос-ответ" + FAQ микроразметка
      Создание вкладок (табов) + вставка модуля "Рекомендуемые" в вкладку

Пошаговый режим (Step by step) + HowTo микроразметка
      Ниже определение "Блок" подразумевает под собой созданный блок любого типа, из доступных, а именно: вкладки/аккордеон/шаги/набор панелей типа заголовок + содержимое/список
      ВОЗМОЖНОСТИ
      Реализация вкладок Реализация аккордеонов (расскрывающихся списков) NEW!  Всплывающие окна, изображения, мини-галереи
      NEW! Баннера с настройкой количества баннеров в строке: 1,2,3,4,6
      NEW! Cвернутый текст (кнопка показать все / скрыть)
      Реализация блоков вида step by step, т.е. шагов Реализация списка элементов вида Панель: заголовок + содержимое Микроразметка FAQ или HowTo элемента блока, что позволяет хорошо выделить ваш сайт в выдаче Вставка любого модуля вашего магазина в элемент вкладки / аккордеона / шага / панели / всплывающее окно
      Например, модули "Рекомендуемые", "Новинки" и тд, и организовать табы с товарами
      Или модули "Баннер", "Карусель", "Слайдшоу", и организовать табы с баннерами или слайдерами
      Привязка созданных блоков к Товару, Категории, Производителю, Статье
      NEW! Привязка для вывода в группах товаров по критериям: "Присутствует в категории", "Товар производителя"
      Вывод на системных страницах: Главная, Список проиводителей, Контакты, Акции, Страница возврата, Форма входа, Личный кабинет, Корзина
      NEW! Вставка блока через шорткод в полях описания товара любом поле админки и прямо в tpl/twig файлах вашей темы.
               Два режима работы шорткода:
               1. Обычный (выводить всегда)
               2. Учитывать связи блока, который вставляем
      NEW! Вставка блока в другой блок
      Модуль совместим с блогами в сборках ocstore и opencart.pro  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с SEO CMS блогом  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с фильтром товаров OCfilter (можно привязать блоки к посадочной seo странице)
      NEW! Модуль совместим с Newsblog (доп. модификатор) NEW! Модуль совместим с Opencart Blog (доп. модификатор) Возможность вывода нескольких блоков на одной странице с сортировкой Настойка позиции выводя блоков для каждого типа страниц через макеты opencart Вывод в любое место на странице через привязку по селектору или через шорткод Возможность индивидуальной настройки для каждого созданного блока отдельно (стиль вывода, микроразметка, маркер и др.) Любые вариации блоков и различными видами и привязками и паралельной работой на одной странице NEW! Можно использовать Emoji. NEW! Возможность копирования блока NEW! Поддержка редактора ckeditor как опция, если он есть в сборке NEW! добавлен функционал "сео шаблоны", т.е можно использовать шаблоны в текстовых полях. Т.е подставлять мин/макс цену в категории, производителе, название категории, производителя. В карточке подставлять поля товара: название, цену, sku, model и др. Таким образом можно создать один блок сразу для многих страниц.  

ДЕМО
      https://oc23.likedev.pro/
      Админка https://oc23.likedev.pro/admin/   логин/пароль: demo/demo

ОСОБЕННОСТИ
      Решает сразу несколько задач: Табы, Аккордеоны, Шаги, всплывающие окна, мини-галерея, баннера, шорткоды,  2 вида микроразметки, т.е. заменяет сразу 3-4 десяток модулей Вставка других модулей внутри себя еще больше расширяет возможности модуля Шорткоды позволяют вставить блок в любое поле админки через визуальный редактор или в файлах tpl/twig (т.е, например, вместо  [ldev_question_block_id=1] будут выведены табы, аккордеон и тд) Можно вставлять один созданный блок в другой (например создать вкладки, и вставить в них аккордеон, баннер и т.д.) Работает практически на всех страницах, мультипривязка к нескольким страницам одного блока, или нескольких блоков к одной странице Очень гибкая админка и много настроек Удобное управление блоками с фильтром и поиском в списке блоков. Информация по типу блока, привязках прямо в списке Единый интерфейс в админке и разные типы вывода на сайте Совместимость с нестандатными шаблонами без бутстрапа, благодаря возможности подключения автономных скриптов и стилей модуля Никакого iouncube, что позволяет доработать под себя  
      ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
      Часто задаваемые вопросы с FAQ разметкой Инструкции с HowTo разметкой Вывод модулей с товарами, категориями и др. в табах, аккордеонах, всплывающих окнах Вывод модулей с баннерами, каруселями в табах, аккордеонах Вывод панелей/вкладок типа "Оплата, Доставка, Гарантия" для всех карточек или индивидуально с разным текстом Предоставление информации по шагам, например, инструкция по применению товара магазина с микроразметкой HowTo Очень полезна для выдачи сайта возможность быстро реализовать микроразметку faq/howto для любой страницы Таблицы размеров, сертификаты, фотографии, предупреждения или другая информация в всплывающих окнах Вывод мини-галереи фотографий Создание баннеров или баннерной сетки  Вывод любой информации в удобном виде Вывод блоков или сторонних модулей в нужных местах шаблона, без необходимости создания дополнительных позиций.  Каждый блок типа вкладка/аккордеон/шаги/панель/список имеет свои поля: название блока, описание.
      Каждый блок состоит из элементов
      Каждый элемент имеет свои поля: название, текст (любое html содержимое), изображение, модуль
      Элементы блока можно сортировать.
      Блоки тоже можно сортировать и выводить несколько на одной странице

Внимание! Не включайте микроразметку одного типа больше чем для 1 блока на 1 странице, гугл это зарещает!

УСТАНОВКА

видео установки

Через установщик в админке загружаете архив модуля ocmod для своей версии опенкарт. 
      Для версий 2.x убедитесь, что у вас уже установлен модификатор localcopy.ocmod, если его нет - установите.
      Для версий 3.x
      Важно: перед установкой архива модуля обязательно скачайте и установите файл directories_fix_oc_3.ocmod.zip и обновите модификаторы, иначе вы не сможете установить модуль.
      Сразу после установки модуля можно удалить модификатор directories_fix_oc_3.ocmod.zip, он больше не нужен.

ЛИЦЕНЗИЯ 
      Лицензия выдается на один домен. Также при необходимости на тестовый поддомен (https://test.site.com) или локальный домен (https://site.loc).

Для получения ключа обращайтесь в лс или на почту seriusisu@gmail.com, сразу указывайте данные о покупке: номер заказа и домен
      Теперь ключ будет выслан автоматически на почту покупателя сразу после вашего заказа. Если по какой-то причине письма нет - пишите на почту или в лс.

Приветствую дельные предложения по развитию и расширению модуля.

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ДОМЕН СРАЗУ ПРИ ПОКУПКЕ

ОБНОВЛЕНИЕ
      для обновления модуля к версии 1.0.4 | 1.1 | 1.2 | 1.2.1

удалить модификатор Accordion + Tabs + Steps, Faq + HowTo Microdata.ocmod установить архив как обычное дополнение через админку. обновить кэш модификаторов для версии 1.2 обязательно зайти в Расширения - Модули - Accordion & Tabs & Steps.  Таблицы модуля будут обновлены.  Сам модуль в списке дополнений удалять не нужно!

Также смотрите модули:
      YouTube lazy load & popup - оптимизация и кастомизация iframe
      Cart Notify - уведомления в корзине и товаре в зависимости от условий

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.