Перейти к содержанию
mwo123

OpenCart 1.5 или 2.0?

Рекомендуемые сообщения

Установил 1.5.5 но работу еще не начал, увидел 2.0 на официальном сайте. Зачем тогда использовать старую версию?

Помогите выбрать, буду благодарен если расскажете кратко все плюсы и минусы 2.0 по отношению к 1.5.

Поделиться сообщением

В пользу 1.5.5: стабильная версия. Куча шаблонов, модулей. Обсуждений на форумах.
В пользу 2.0: современная, адаптивная как для посетителей, так и админка. Но не все модули еще переделали под нее. Для начала определитесь какие модули вам потребуются для работы. Если они есть для 2.0 или скоро будут - то можете ставить 2.0.
Я пока работаю с 1.5.5 т.к. нужные мне модули пока отсутствуют на 2.0, адаптивность в админке не нужна, а шаблон адаптивный у меня есть =)

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться что не стабильно в 2.0?

Поделиться сообщением

vqmod :ugeek: :-D

Поделиться сообщением

Я не говорил что она не стабильная. Я сказал что 1.5.5 стабильная, т.к. ее несколько лет допиливали. И те баги, какие остались - на форумах уже есть инфа как фиксить. Я 2.0 скачал, поюзал пару дней, и решил подождать ocstore 2.0. Родной опенкарт меня не прикалывает, а изменений не так много, чтобы из-за них обновляться. Перейти на 2.0 всегда успею =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.