Перейти к содержанию
Dmitry54

Специалист для разработки проекта на тему: "Ремонт и отделка"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Требуется человек для создания сайта услуг. Образец: http://rego-remont54.ru/

Товаров там не будет, сайт будет основан на галереи и статьях, например на модуле от markimax - opencartadmin.com

Предложения в ЛС,

Поделиться сообщением

А тз хоть примерное имеется? Что будет кроме статей и фото?

Поделиться сообщением

Вот markimax*а с его модулем и берите в исполнители, я б честно никогда не взялся.... тем более, коль товаров не будет, все решается использованием категорий и подкатегорий...+ пару халявных модулей новостей в помощь...

но вы ж, надеюсь понимаете, что не иначе как только "самым лучшим модулем на свете" возможно реализовать данный проект...

все остальное костыли

)))
поэтому к markimax... 

p.s. а я б взялся за 30-ку... и без модулей... уж больно мне шаб на сайте приглянулся, я б такой сверстал с удовольствием )))

Поделиться сообщением

Какой смысл делать немагазинный сайт на магазинном движке? Получится дольше и дороже, а значит могут начаться претензии что исполнитель цену ломит.

Поделиться сообщением

Какой смысл делать немагазинный сайт на магазинном движке? Получится дольше и дороже, а значит могут начаться претензии что исполнитель цену ломит.

Очень даже нормально делать сайт на opencart, буржуи давно уже делают целые информационные порталы на opencart. Газеты встречал, журналы, в основном британские (что то уж им opencart приглянулся для этих целей)

Не забываем - opencart это новая архитектура и кстати очень безопасная, это своего рода хороший FW

Pascha ты как всегда начинаешь демагогию, насчет того что на костылях лучше ходить чем ездить на феррари, которую пользователи могут себе позволить? Утомило уже. Честно.

Поделиться сообщением

Очень даже нормально делать сайт на opencart, буржуи давно уже делают целые информационные порталы на opencart. Газеты встречал, журналы, в основном британские (что то уж им opencart приглянулся для этих целей)

Не забываем - opencart это новая архитектура и кстати очень безопасная, это своего рода хороший FW

Не смешите людей подобными высказываниями :-).

Поделиться сообщением

Не смешите людей подобными высказываниями :-).

Ну вашу любовь к монстру magento мы знаем ;)

Не вижу ничего смешного, и думаю британцы тоже

Так что давайте просто обсуждать реалии. А не ваши эмоции по отношению к opencart

У меня очень негативные эмоции к magento. Там больше маркетинга. Слишком перегруженная архитектура. А всё гениальное - просто

Поделиться сообщением

А еще OpenCart самый легкий и быстрый из распространенных движков.

Давно хочу сделать из него универсальный движок.

Поделиться сообщением

А еще OpenCart самый легкий и быстрый из распространенных движков.

Давно хочу сделать из него универсальный движок.

Он уже давно универсальный ;)

Поделиться сообщением

markimax можете дать ссылки на порталы на OpenCart?

Поделиться сообщением

Markimax, приветствую! Помню, воевали с Вами с хостингом BeГet.ru) Оказалось, что их хостинг блокирует загрузку виджетов, после установки новой версии, и принимает отправку POST запросов на сервер за Dos атаку)) Матерились много!)) Но всё решилось успешно, и с того момента SEO CMS PRO работает Отлично.

Ну да ладно, это всё вода...)

По теме: Нужен сайт на подобии этого: http://rego-remont54.ru/

Интересно будет?

Думаю у Вас есть хороший опыт разработки "немагазинов" на магазинном движке)

Ну и, из принципа, хотелось-бы опровергнуть мнение многих критиков  ;)

Поделиться сообщением

http://life-globe.com/

Только (от opencart функционала ничего не используется) на SEO CMS сделан, правда старой версии

http://shegera.com/

Фото блог

Поделиться сообщением

http://shegera.com/

Фото блог

полупрозрачный header - жесть, уж простите. Точнее норм, но когда в услугах под ним оказался розовый текст.. не, не норм :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.