Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет юзера admin в БД


Recommended Posts

Выручайте, друзья, у меня полная жопа, извините за выражение. Движок: 1.5.5.1.2


Сегодня захожу на сайт, и смотрю над хэдером написано, что кеш память всю забил.

1. Я попробовал зайти в админку - выдало, что пароль неправильный (ну, думаю, чёрт с ним, можем из-за памяти забитой)
Такой логин и/или пароль не существует!

2. Дальше я удалил папку image/cashe (зашёл на сайт и обнаружил, что ошибка ушла)

3. Я попробовал зайти в админку вновь - ошибка не ушла.
4. Зашел в phpMyAdmin в oc2_user (я хз почему она называется oc2, а не oc, как обычно бывает)
5. Там был единственный пользователь admin, как и должно быть, я попробовал редактировать его, но дальше я не помню что произошло, и короче он пропал куда-то (я его не удалял)

6. Теперь, когда я захожу в таблицу oc2_user меня переносит на вкладку Structure, а при нажатии на вкладку Browse всплывает ошибка: Table seems to be empty!
7. Думаю, сейчас ещё один сайт сделаю на OpenCart 1.5.5.1.2, и потом из его БД возьму oc_user и перенесу на свою БД. И будет у меня снова пользователь admin. В итоге нихрена подобного! Экспортировал оттуда, импортировал сюда! И ошибка Table seems to be empty! никуда не пропала.


Выручайте друзья, не знаю как быть...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такое бывает когда заканчивается место на сервере :(

Начинаются рушиться таблицы и файлы пропадать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такое бывает когда заканчивается место на сервере :(

Начинаются рушиться таблицы и файлы пропадать

Я решил, я решил!!! Спустя 2 минуты после написания темы!!!)

Я экспортировал oc_user, а импортировать пытался под именем oc2_user. Нужно было в текстовом редакторе в той таблице из новой БД заменить oc_user на oc2_user. И все вышло, я зашёл в админку!

УРА!) Благодарю всех кто желал мне успеха!  :-D 

Надеюсь больше ничего в БД не порушилось)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я решил, я решил!!! Спустя 2 минуты после написания темы!!!)

Я экспортировал oc_user, а импортировать пытался под именем oc2_user. Нужно было в текстовом редакторе в той таблице из новой БД заменить oc_user на oc2_user. И все вышло, я зашёл в админку!

УРА!) Благодарю всех кто желал мне успеха!  :-D 

Надеюсь больше ничего в БД не порушилось)

Следите за разрешенным "местом" ;)

Не допускайте переполнения места на сервере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Следите за разрешенным "местом" ;)

Не допускайте переполнения места на сервере

Благодарю Вас за совет! Впредь буду следить тщательно, дабы избежать подобных последствий!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.