Jump to content
Sign in to follow this  
OlegVladislavovich

Нет юзера admin в БД

Recommended Posts

Выручайте, друзья, у меня полная жопа, извините за выражение. Движок: 1.5.5.1.2

Сегодня захожу на сайт, и смотрю над хэдером написано, что кеш память всю забил.

1. Я попробовал зайти в админку - выдало, что пароль неправильный (ну, думаю, чёрт с ним, можем из-за памяти забитой)
Такой логин и/или пароль не существует!

2. Дальше я удалил папку image/cashe (зашёл на сайт и обнаружил, что ошибка ушла)

3. Я попробовал зайти в админку вновь - ошибка не ушла.
4. Зашел в phpMyAdmin в oc2_user (я хз почему она называется oc2, а не oc, как обычно бывает)
5. Там был единственный пользователь admin, как и должно быть, я попробовал редактировать его, но дальше я не помню что произошло, и короче он пропал куда-то (я его не удалял)

6. Теперь, когда я захожу в таблицу oc2_user меня переносит на вкладку Structure, а при нажатии на вкладку Browse всплывает ошибка: Table seems to be empty!
7. Думаю, сейчас ещё один сайт сделаю на OpenCart 1.5.5.1.2, и потом из его БД возьму oc_user и перенесу на свою БД. И будет у меня снова пользователь admin. В итоге нихрена подобного! Экспортировал оттуда, импортировал сюда! И ошибка Table seems to be empty! никуда не пропала.

Выручайте друзья, не знаю как быть...

Такое бывает когда заканчивается место на сервере :(

Начинаются рушиться таблицы и файлы пропадать

Такое бывает когда заканчивается место на сервере :(

Начинаются рушиться таблицы и файлы пропадать

Я решил, я решил!!! Спустя 2 минуты после написания темы!!!)

Я экспортировал oc_user, а импортировать пытался под именем oc2_user. Нужно было в текстовом редакторе в той таблице из новой БД заменить oc_user на oc2_user. И все вышло, я зашёл в админку!

УРА!) Благодарю всех кто желал мне успеха!  :-D 

Надеюсь больше ничего в БД не порушилось)

Я решил, я решил!!! Спустя 2 минуты после написания темы!!!)

Я экспортировал oc_user, а импортировать пытался под именем oc2_user. Нужно было в текстовом редакторе в той таблице из новой БД заменить oc_user на oc2_user. И все вышло, я зашёл в админку!

УРА!) Благодарю всех кто желал мне успеха!  :-D 

Надеюсь больше ничего в БД не порушилось)

Следите за разрешенным "местом" ;)

Не допускайте переполнения места на сервере

Следите за разрешенным "местом" ;)

Не допускайте переполнения места на сервере

Благодарю Вас за совет! Впредь буду следить тщательно, дабы избежать подобных последствий!)