Перейти к содержанию
azbukait

Привязка к шаблону различных позиций модулей

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток !!!

Ищу модуль (если такой в природе существует), который мог бы (хотя бы на простых шаблонах) выполнять всего одну функцию:

- предположим на сайте есть 3 позиции модулей (банеры, карусель, акции). Хочется чтобы именно к текущему шаблону были привязаны эти модули. Если же мы меняем шаблон, то могли бы отображаться другие шаблоны.

---

Если кто-то хочет спросить для чего это мне))) я хочу показывать 2-3 шаблона для клиента, на одном сайте. Переключатель шаблонов у меня есть. А вот модули всегда одни и те же и занимают одни и те же позиции - это не интересно. Не хочется делать 2-3-4 сайта с разным дизайном, а иметь всё в одном месте.

---

Готов на платную разработку подобного модуля. Не по космическим ценам конечно. Ну и само собой этот модуль будет не для продажи, а чисто для личного пользования.

Если есть бесплатное решение моей проблемы - буду рад ссылке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.