Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Css-стиль для описания категорий - 200 р


Recommended Posts

Есть у меня сайт на опенкарте, у которого отвратительное форматирование описаний категорий.

Мне нужно, чтобы Вы написали для меня css-стиль, чтобы я взяла этот текст в div с классом(или ид), а стиль применился ко всем внутренним элементам.

Мне нужен именно шаблон стиля, чтобы в нем можно было к каждому элементу прописать нужные мне вещи, цвета и размеры я буду потом подбирать, поэтому пишите любые значения форматирования. Надеюсь, понятно объяснила :)

 

Стиль должен приментяться к следующим элементам: ко всему тексту - возможность задать шрифт. H2 - указать размер шрифта, цвет, положение центр строки, начертание жирное, апперкейс p - расстояние между строками, размер шрифта ul - маркер круг, отступ слева от края дива, отступ текста от маркера, отступ списка от окружающего текста/элементов ol - арабские цифры, отступ слева от края дива, отступ текста от нумерации, отступ списка от окружающего текста/элементов a - цвет, цвет при наведении, подчеркивание при наведении.

 

В итоге нужен кусок css-стиля, который я вставлю в свой css-файл, подгоню в нём отступы, цвета и шрифты как мне нужно, поставлю текст в <div class=''></div> и форматирование всех элементов внутри дива станет таким, как я напишу в вашем шаблоне стиля.

 

Оплата на карту сбера, телефон или яндекс-деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если тот что в профиле магазин,то сам div  у вас уже задан

 

в файле css/sec.css  784 строка

.thrColLiqHdr #container #mainContent .after {


}

вот и штампуйте любые правила css

.after {
.....
}
.after b{
.....
}
.after h2{
.....
}
.after  ul{
......
}
.after li{
........
}
.after strong{
.....
}

итд итп.

 

вместо точек ваши данные 

 

 text-decoration: ..;
 text-align:.....;
 color: #.....;
 font-size:....;
 font-family: .......;
 text-transform: ....;
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

А в каком файле редактируется сам шаблон описания категории?

Я попробовал:

httpdocs/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl

httpdocs/catalog/view/theme/mytempale/template/product/category.tpl

но ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, это я умею, просто не сообразил и чем именно речь.

Но все-таки, это ничего не меняет.

Змінено користувачем copypaste
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.