Перейти к содержанию
trenky

Не работает автозаполнение фильтра внутри категорий

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вылезла такая проблема - при попытке настроить уже созданные фильтры категорий, некорректно работает автозаполнение. Т.е. при нажатии в поле добавления фильтра, появляются варианты автозаполнения, но при попытке набрать нужный текст, ничего не выдает, как будто такого варианта не существует (хотя копирую название существующего фильтра). Возникала ли у кого-то подобная проблема? Как решили? Если нет, то в какую сторону вообще копать? 

Поделиться сообщением

Добрый день! Вылезла такая проблема - при попытке настроить уже созданные фильтры категорий, некорректно работает автозаполнение. Т.е. при нажатии в поле добавления фильтра, появляются варианты автозаполнения, но при попытке набрать нужный текст, ничего не выдает, как будто такого варианта не существует (хотя копирую название существующего фильтра). Возникала ли у кого-то подобная проблема? Как решили? Если нет, то в какую сторону вообще копать? 

Нужно набирать не название фильтра, а его значение! У меня другая проблема - слишком много одинаковых значений, и не хватает полей автозаполнения (не показывает мне весь список). Как решить - не знаю :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.