Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются размеры и вес товара на странице.


bronzalev

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите разобраться с проблемой. После заполнения всех полей информации о товаре в панели администратора, на странице товара не отображается вес и размеры. Пробовал различные варианты в настройках но ничего не помогает.  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините :oops:  не понимаю о каком шаблоне идет речь, сайт делал не я а "специалист" по созданию сайтов который после завершения основной работы где то на глухо пропал.

Созданием категорий, товаров и всем остальным информационным наполнением я занимаюсь уже сам. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Являюсь владельцем сайта 9 лет, и за это время достаточно много человек обслуживали его.

Поверьте не от хорошей жизни приходится самому этим заниматься. 

Шаблон покупал оптимизатор сайта. Наверное где то в панеле администратора можно посмотреть какой шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 лет назад опенкарта еще не было, а его создатели, вероятно, только-только отошли от мечтаний о Бритни Спирс  ;) 

 

смотрите здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это уже третий вариант сайта :-)  Первый даже не знаю на каком движке был, второй на Joomla 1.5.11 которую думали обновить, но было принято решение создать полностью новый и самый современный интернет магазин на версии опенкарт 1.5.5.1.2. http://bronzalev.com.ua (это конечно не относится к теме, но буду благодарен за отзывы о сайте)

Пока работа по наполнению информацией до конца не законченна, но больших проблем не вызывает, в принципе все понятно и доступно (конечно еще не со всеми нюансами разобрался) Вот только размеры и вес на странице товара не хотят отображаться. 

Спасибо за ссылку, буду разбираться.

1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.