Перейти к содержанию
bronzalev

Не отображаются размеры и вес товара на странице.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите разобраться с проблемой. После заполнения всех полей информации о товаре в панели администратора, на странице товара не отображается вес и размеры. Пробовал различные варианты в настройках но ничего не помогает.  

Поделиться сообщением

Изменено пользователем bronzalev

Поделиться сообщением

Извините :oops:  не понимаю о каком шаблоне идет речь, сайт делал не я а "специалист" по созданию сайтов который после завершения основной работы где то на глухо пропал.

Созданием категорий, товаров и всем остальным информационным наполнением я занимаюсь уже сам. 

Поделиться сообщением

тогда найдите другого специалиста. Будет проще и быстрее. И в конечном счете дешевле.

Поделиться сообщением

Являюсь владельцем сайта 9 лет, и за это время достаточно много человек обслуживали его.

Поверьте не от хорошей жизни приходится самому этим заниматься. 

Шаблон покупал оптимизатор сайта. Наверное где то в панеле администратора можно посмотреть какой шаблон.

Поделиться сообщением

9 лет назад опенкарта еще не было, а его создатели, вероятно, только-только отошли от мечтаний о Бритни Спирс  ;) 

смотрите здесь

Поделиться сообщением

Это уже третий вариант сайта :-)  Первый даже не знаю на каком движке был, второй на Joomla 1.5.11 которую думали обновить, но было принято решение создать полностью новый и самый современный интернет магазин на версии опенкарт 1.5.5.1.2. http://bronzalev.com.ua (это конечно не относится к теме, но буду благодарен за отзывы о сайте)

Пока работа по наполнению информацией до конца не законченна, но больших проблем не вызывает, в принципе все понятно и доступно (конечно еще не со всеми нюансами разобрался) Вот только размеры и вес на странице товара не хотят отображаться. 

Спасибо за ссылку, буду разбираться.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.