Перейти к содержанию
mr50und

Оформление заказа - Оплата при доставке - Не создается заказ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Столкнулся с непонятной для себя проблемой.

Несколько часов ломал голову, искал похожие проблемы в инете, но так и не получилось решить.

Проблема следующая:

1. при оформлении заказа я выбираю способ "Доставка Почтой России"

2. затем выбираю стандартный для opencart вариант оплаты "Оплата при доставке"

3. нажимаю кнопку "Далее", перехожу на шаг "Оплата" и получаю в прямом смысле "ничего" на том месте страницы, где были до этого варианты выбора доставки/оплаты.

Т.е. заказ не оформляется, а просто заходит в тупик на этом месте. И есть вариант только вернуться назад.

Не могу понять почему это происходит.

Думал, что связано с какими-то настройками модуля "Оплата при доставке", но изменение настроек никак не помогло.

Так же, думал, что проблема в настройках модуля Simple. Но так же ничего не получилось исправить.

Может кто сталкивался с этим или по описанию понял в чем может быть проблема?

Буду благодарен за помощь.

П.С, при вариантах, когда оплата должна происходить сразу же онлайн - все ок. Заказ формируется.

Версия OC 1.5.5.2.1

Модуль Заказ и регистрация Simple 3.4 или 3.8, в настройках не написано, уже не помню точно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.