Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сколько стоит сменить тему сайта на адаптивную?


Recommended Posts

Доброго дня!

У меня есть старый сайт, на котором стоит старая тема, куча модулей и кастомных допилов. Сколько будет стоить натянуть на него адаптивную вёрстку от темы, купленной на тимфоресте, не затрагивая функционал? (cайт свет 24 точка su)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как это "не затрагивая функционал " ? Все правки которые были сделаны непосредственно в шаблоне,новый шаблон просто проигнорирует.Тем более сейчас тема уже адаптивная стоит.В чём смысл смены шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, как я понял, нужно не поставить новый шаблон, а изменить существующий так, чтобы он в итоге выглядел как шаблон, "купленный на тимфоресте".

Absalem, я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

У меня есть старый сайт, на котором стоит старая тема, куча модулей и кастомных допилов. Сколько будет стоить натянуть на него адаптивную вёрстку от темы, купленной на тимфоресте, не затрагивая функционал? (cайт свет 24 точка su)

 

до-фи-га

если вообще желающий найдется

 

вопрос из рода - у меня "мерс", столько будет стоить превратить его в "бэху"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, как я понял, нужно не поставить новый шаблон, а изменить существующий так, чтобы он в итоге выглядел как шаблон, "купленный на тимфоресте".

Absalem, я правильно понимаю?

 

 

 Сколько будет стоить натянуть на него адаптивную вёрстку от темы

 

ТС  аууу.Задача поставлена непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю)

Когда тему новую покупаешь, в ней обычно уже что-то понакручено, какие-то модули, где-то что-то выводится в неожиданных местах и не всегда стандартный функционал работает так, как должен, особенно при установке каких-то своих модулей (у меня есть несколько покупных тем от разных разработчиков в т.ч. и топ 100, у каждой свои проблемы и недоработки).

Меня функционал сайта полностью устраивает, но не устраивает поведение элементов страниц при изменении ширины браузера, при открытии сайта на мобильных устройствах, не устраивает стиль кнопок, текста, менюшек, кое-каких иконок и т.д. Чтобы не заставлять дизайнера ломать голову над моими хотелками, я выберу тему на тимфоресте, верстка которой меня устраивает, и надо будет стили и верстку имеющегося сайта сделать так, как в теме. Если можно просто ткнуть пальцем, не покупая тему, и мне просто на текущем сайте сделают такое же, я не против :) 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom, как я понял, нужно не поставить новый шаблон, а изменить существующий так, чтобы он в итоге выглядел как шаблон, "купленный на тимфоресте".

Absalem, я правильно понимаю?

Да-да, всё правильно. Просто я думала, что если купить этот шаблон, то будет проще менять верстку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто я думала, что если купить этот шаблон, то будет проще менять верстку.

Ничем не проще. А стили у нового шаблона можно дёрнуть с демо-сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.