Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен постоянный работник на опенкарте для настройки модулей, изменение в дизайне, и исправление маленьких ошибок. Знание вордпресс желательно!

Поделиться сообщением

ничего не указано о зарплате(ставке)... Ведь постоянных же берут на ставку?

Поделиться сообщением

да наверное как всегда нужно чтобы человек сидел без дела и только ждал когда они облагадетельствуют заказом раз в месяц

Поделиться сообщением

Часто вижу негативные отзывы, когда человека ищут на постоянку. Ну почему сразу такие выводы? Обычно под такими предложениями имеется ввиду не оклад и кресло в офисе, а то, что нужен "вебмастер по вызову", который сможет оперативно выполнить всякие мелкие правки (кнопку подвинуть, телефон поменять, баннер залить и т.д.), или  в случае особой одаренности контент менеджера быстренько развернуть бэкап и прочего рода быстрые вещи.

Тут заказчику важно, чтобы спец оперативно отрабатывал день, максимум два,а не искать пряморукого человека неделями по форумам. И за это собственно денежку и платят, вроде абонентской платы или подписки на тех. поддержку.

Никто не заставляет все это время сидеть и "ждать звонка" конкретно от этого заказчика пропуская другие заказы. Ну а когда появляется задача от клиента на "сопровождении" вида "перекрасить кнопку" - неужели тяжело пол часа-час выделить на нее, подвинув более толстые проекты? Т.е требуется скорее всего обычное сопровождение сайта, а не работа 24/7 за бутерброд с колбасой.

Поделиться сообщением

весь негатив оттого, что граждане хотят спеца "по требованию" с разовой оплатой за это самое требование

т.е. буквально - платить, грубо, 500р за решение задачи по первому зову

ни один спец не будет сидеть в ожидании, когда же его призовут - у спеца работа всегда есть

и обозначенные 500р он, при наличии свободного времени, запросто может заработать, просмотрев последние сообщения и оказав помощь нуждающимся

при этом он сам подберет себе подходящий вариант

хотите спеца - берите в штат на постоянной основе с зп +% и тд

либо платите оклад + определенную сумму при каждом обращении - так хоть какой-то стимул будет

иначе, при обращении в момент работы спеца над другим проектом просто будете проигнорированы

Поделиться сообщением

Увы, мысль я видимо так и не донес. Я не заказчик, я исполнитель. В этой ветке, вообще, мимокрокодил и хотел наблюдениями поделиться на благо общества). Если вкратце: лучше спросить у автора темы сразу , что же он подразумевает под своими формулировками и только потом стебать если повод есть, а не сразу же строить догадки плана "опять рабство за 100р".

Поделиться сообщением

никого не стебал - просто объяснил в чем причина частых негативных отзывов

Поделиться сообщением

т.е. буквально - платить, грубо, 500р за решение задачи по первому зову

Именно такая сумма и была озвучена в личке: 300 - 500 рублей. 

Поделиться сообщением

мужчины, ваш клиент давно ушел. Хватит уже перетирать в сотый раз, что все заказчики хотят только

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От spetrovich
      Доброго времени суток!

Меня зовут Сергей, в январе этого года мы с партнерами решили запустить новый проект, для которого потребовался магазин на OpenCart.
      Я стал искать программиста под данную CMS из Санкт-Петербурга, т.к. мы находимся в этом замечательном городе и для проведения качественной работы которая подразумевает личные встречи для соблюдения сроков и детального понимания ТЗ — это идеальный вариант. В предыдущих моих проектах все было построено именно по такой модели взаимодействия, но CMS была другая.

Недолгий поиск привел меня на этот форум. Написав пост на форуме, ко мне  в личку откликнулось несколько людей.

Один из них был Юрии Седлецкий из Кишинева, Молдова.  Найти из Петербурга не получилось, так как сроки поджимали по проекту.

Добавил его в скайп, его ник - "www.pmp", начали общаться. Рассказал, что он имеет огромный опыт в работе с OpenCart, даже показал какие-то непонятые проекты. Рассказывал хорошо. Вкратце, нам нужно было сделать интернет-магазин и написать модуль для 1С который будет обмениваться данными (заказы, склад) с сайтом. Юрия очень заинтересовал этот модуль, сказал зачем покупать готовый у 1С за бешеные деньги, когда проще его самому написать. Тоже самое было с шаблоном для сайта, мы выбрали готовый шаблон под нашу специфику на ОпенКарт, он сказал давайте я сверстаю на подобие этого сам! По итогу получился такой убогий салат, что... И еще, он верстал этот "шаблон" в 2,5 раза больше оговоренных сроков, послед чего пояснил нам - "я не ожидал что так получится и добавил я ведь не дизайнер..." Далее, мы решили нарисовать свой дизайн, хорошо, что есть свои компетентные дизайнеры из Питера.

Юрия, больше интересовал модуль для 1С, речь всегда о нем и шла. Он даже этап верстки пропустил стал сразу делать этот модуль. Говорил это самое важное. Как я понял, он взял этот проект ради того что у него еще не было опыта работы с 1С, а на наш проект было в целом пофиг.. Т.к. сроки срывались постоянно, то трубку не брал, то перезванивал, когда наберешь его 10 раз за день, возьмет и скажет, что снег в Молдове выпал и интернета нет, то какие-то проблемы случились, в общем ссал нам в уши. Нам сделали новый дизайн, который нужно было сверстать и интегрировать в движок. Юрий начал с ним работать и снова тянуть дико время...! После пару сотен звонков, я позвонил и сказал, чтобы возвращал деньги. А к этому времени была уплачена половина от оговоренной суммы. После этого звонка он перестал брать трубку. :)) Звонили наши коллеги из Молдовы ему, им он сказал, что обязательно с нами свяжется. В итоге тишина. 

Подытожим.

Потеряно много времени и немного денег. 
      Первое намного дороже второго..

Хотели бы вас предостеречь от этого афериста! Будьте осторожны!

Вот его данные:

Юрии Седлецкий (Золотая Корона - Sedletchi Iurie)
      Дата рождения: 6 февраля 1977 год
      Место проживания: Кишинев, Молдова
      Телефон: +373 79119822
      На фрилансе: https://www.fl.ru/users/www_pmp/

Фото прикреплено.

Спасибо за внимание!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.