Jump to content

Recommended Posts

Прошу помощи , решил я установить Pavblog (думаю вам знакомый) на Opencart 2

Все бы было бы ничего, если бы я не занялся бы проблемой ЧПУ и не захотел бы прикрутить к блогу ссылки нормального вида...

Все конечно же делал по инструкции которая прилагается с этим чудесным блогом

и сделал указанные изменения в файле Seo_url

И тут неожиданно для меня при переходе на страницу mysite.ru/blogs

Я получаю сообщение о фатальной ошибке:

Fatal error: Call to undefined method ControllerCommonSeoUrl::forward() in /home/site/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_url.php on line 87

Кто может помочь решить проблему ?(

Edited by zomo

К слову в файле указанном в ошибке в 87 строчке находиться строка

return $this->forward($this->request->get['route']);

из кода, который автора PavBlog предлагают добавить в файл seo_url

Вот сама часть кода:

/** BEGIN PROCESSING TO DECORD REQUET SEO URL FOR PAVO BLOG MODULE **/
$blogConfig = $this->config->get('pavblog');
$seo = isset($blogConfig['keyword_listing_blogs_page'])?trim($blogConfig['keyword_listing_blogs_page']):"blogs";
if( $this->request->get['_route_'] == $seo ){
$this->request->get['route'] = 'pavblog/blogs';
return $this->forward($this->request->get['route']);
} /** END OF PROCESSING TO DECORD REQUET SEO URL FOR PAVO BLOG MODULE **/

Еще один "любитель" поделок вьетнамских PAV - ликов

Ну не будет нормальных ЧПУ у этого модуля, так как у него нет ЧПУ формирователя и он патчит seo_url

Поставите еще какие нибудь модули, пропадет привязка - опять будут проблемы. Поставите seo_pro - опять проблемы. Плюс проблемы с дублями...

Не надоело?

Я использую Paladin, который в свою очередь работает с стандартным seo_url думаю если все же получиться прикрутить pav blog , то никакие сторонние модули СЕО мне будут не нужны, но вот с пав блогом проблема просто ппц(

Гдавное к 1.5.X без проблем привязал

А Pav blog мне с шаблоном достался просто ... отсюда и пляшу

Еще один "любитель" поделок вьетнамских PAV - ликов

Ну не будет нормальных ЧПУ у этого модуля, так как у него нет ЧПУ формирователя и он патчит seo_url

Поставите еще какие нибудь модули, пропадет привязка - опять будут проблемы. Поставите seo_pro - опять проблемы. Плюс проблемы с дублями...

Не надоело?

Edited by zomo

Вы просто меня .... :ugeek:

Еще и самый кривой модуль opencart- a используете - паладин!

Вы знаете что он патчит seo_url до НЕУЗНАВАЕМОСТИ

Вот у вас и проблемы начали возникать... и это только начало

Два супер кривых дополнения в связке - шедеврально

:-D

Я использую Paladin, который в свою очередь работает с стандартным seo_url думаю если все же получиться прикрутить pav blog , то никакие сторонние модули СЕО мне будут не нужны, но вот с пав блогом проблема просто ппц(

Гдавное к 1.5.X без проблем привязал

А Pav blog мне с шаблоном достался просто ... отсюда и пляшу

Вы просто меня .... :ugeek:

Еще и самый кривой модуль opencart- a используете - паладин!

Вы знаете что он патчит seo_url до НЕУЗНАВАЕМОСТИ

Вот у вас и проблемы начали возникать... и это только начало

Два супер кривых дополнения в связке - шедеврально

:-D

Не намекнете что ошибка обозначает ?(

Не намекнете что ошибка обозначает ?(

Уже намекнул. Вы так и не поняли.

Снести к е... паладин. И не вспоминать его в приличном обществе

Есть альтернативные замены гораздо лучше

И туда же в "дорогу" павликовские модули и темы

Уже намекнул. Вы так и не поняли.

Снести к е... паладин. И не вспоминать его в приличном обществе

Есть альтернативные замены гораздо лучше

Проблема точно не в паладине , так как сносил его и без него такая же беда...

Проблема точно не в паладине , так как сносил его и без него такая же беда...

Пока редактировал, вы ответ накатали

И туда же в "дорогу" павликовские модули и темы

zomo - надо избавляться от всех кривых модулей, иначе в дальнейшем будут проблемы посерьезнее

Нельзя так тупо патчить seo_url

Выбираете модуль этого класса со своим ЧПУ формирователем.

А паладин - это вообще недоразумение а не модуль.

Пока редактировал, вы ответ накатали

zomo - надо избавляться от всех кривых модулей, иначе в дальнейшем будут проблемы посерьезнее

Нельзя так тупо патчить seo_url

Выбираете модуль этого класса со своим ЧПУ формирователем.

А паладин - это вообще недоразумение а не модуль.

В общем вы не в курсе в чем может быть проблема я так понял) Паладин - устраивает

В общем вы не в курсе в чем может быть проблема я так понял) Паладин - устраивает

Вы не поняли -  ответил уже вам.

Паладин до неузнаваемости изменил seo_url, а блог павликов не смог привязать (патчем)  метод  $this->forwarв к seo_url из-за этого.

Совет если паладин вас устраивает то "блог" тогда поменяйте

Павликовский "блог" - это скорее пародия на архитектурный код, к тому же с дублями ЧПУ

Вы не поняли -  ответил уже вам.

Паладин до неузнаваемости изменил seo_url, а блог павликов не смог привязать (патчем)  метод  $this->forwarв к seo_url из-за этого.

Совет если паладин вас устраивает то "блог" тогда поменяйте

Павликовский "блог" - это скорее пародия на архитектурный код, к тому же с дублями ЧПУ

Спасибо за конструктивный ответ. А вы не смогли бы впихнуть код павблога непосредственно в xml файлы паладина и подружить их?

Спасибо за конструктивный ответ. А вы не смогли бы впихнуть код павблога непосредственно в xml файлы паладина и подружить их?

Могу.

От 990 до 1490 рублей

Вот решение

Свой ЧПУ формирователь, без дублей. с настройками коротких и длинных, с категориями, ЧПУ, с настройкой окончаний как для записей так и для категорий (.html /index.html)

Функционал павликов и рядом не стоял. Есть автоадптер под ЛЮБУЮ тему.

Где вы взяли Pav Blog под 2,0? 

Кстати, да, чего то я тоже не видел павликовский блог под opencart 2

Что то вьтнамские павлики тормозят

Хороший вопрос, который сам меня в ступор ввел  :-D ) Но в шаблоне от Lexus он был встроен, как и множество других модулей pav.

Сам искал пав блог под ветку 2.0.x поиски были безуспешными...

Я уже думаю, если адаптация кастомная, то явно отличная и я думаю данная ошибка связанна с разницей веток 1.5.X и 2.0.Х в коде, возможно не прав...(

Lexus это те самые Pav  которых тут заботливо зовут Павлики, умельцы сделать из любой идеи г....о   в красивой обёртке.Странно ,что в шаблонах есть этот блог а вот отдельно на 2,0 нет....

Lexus это те самые Pav  которых тут заботливо зовут Павлики, умельцы сделать из любой идеи г....о   в красивой обёртке.Странно ,что в шаблонах есть этот блог а вот отдельно на 2,0 нет....

Том, это специально, чтобы типа расширить функционал темы и из-за него (это ж кто то может повестись еще на это г в красивой упаковке) покупали темы

Да, буржуи  всегда к этому так подходят - продают г...о в красивой упаковке. И самое печальное - работает этот сценарий

В том-то и дело, что не продают, а раздают, вот все и качают...
http://www.pavothemes.com/opencart-modules/25-pav-blog-module.html

А сколько продано "правильных" модулей и плагинов, которые потом глючат, сайты ломают,

а разработчики плавно исчезают.
Так зачем платить? Тем более для НЕкоммерческих проектов.

Сделайте бесплатный минимум, а доп функции продавайте, как это делают все.
А Вы только и советуете на всех форумах - моё супер - покупайте, остальное сносите к еб...

Сделайте бесплатный минимум, а доп функции продавайте, как это делают все.

А Вы только и советуете на всех форумах - моё супер - покупайте, остальное сносите к еб...

Вы это о чем ?

1. "Бесплатно" - это очень дорогое слово, я вам уже писал, в теме где вы задали вопрос по проблеме с павликами

Бесплатный "сыр" только в мышеловке.

Вот и у вас проблемы с ЧПУ вылезли у павликов.потому что там код работы ЧПУ просто безобразный по быстрому склепанный. Теперь ищите кто бы вам его настроил... а слово "настроил" это сумма равная сумме профессионального решения, см. пункт 1

Вы не забывайте что проф решения - поставил и все работает. Не надо пилить, не надо переверстывать сетку верстки под темы, ЧПУ работают на любой сборке или теме и т п

И никто не будет раздавать бесплатно хороший продукт, если на него потрачено годы работы, а не "быстро" склепано на коленке за неделю обрезок, лишь бы потом по - пиарить другие продукты

Павлики его сделали, спасибо им за то, что после установки его, пользователи покупают потом проф решение.

Я за свой продукт уверен поэтому при запросе о помощи, зная что он поможет я даю ответ, а не "советую". (не путайте грешное с праведным)

99% покупок все равно не по ответах о помощи. У нас народ к этому относиться негативно

Будет тонуть, спасатель будет кидать спасательный круг, вместо спасибо еще ответят -  а какого моНАХа ты сюда приперся и еще здесь машешь спасательным кругом :ugeek: :-D

И ему уже 6 (!) лет. И никто "плавно не исчезает". А как раз наоборот, каждую неделю выходят новые обновления. И пользователей (лицензий) уже перевалило за 5000 и более 50% функционала сделано по инвестициям и заявкам пользователей.

Потому что покупка модуля это не покупка "колбасы" - это инвестиции, в будущий функционал и тех. поддержку

Я посмотрел Ваш продукт. Не спорю, что он хорош! НО... он слишком навороченный для моих потребностей. 80% всех полей и вкладок я заполнять не смогу для каждой вновь созданной статьи. Мне не нужно разграничение доступа к статьям, новости, не нужна галерея, тонкие настройки шаблонов, ксс, привязка (JavaScript), мультиязык и много-много всего остального.
Все что мне нужно, это до 50 заметок, разложенных по категориям, сео, метатеги и картинки в этих статьях + возможность привязки к товарам. Есть 100% рабочие бесплатные компоненты, но уж совсем примитивные, даже без возможности создать категории статей.
Я не хочу делать новостной портал, у меня и так висит гиря Мультимагазин!
А косой павлик был бы золотой серединой, если бы работал с сео.
Спасибо.

Я посмотрел Ваш продукт. Не спорю, что он хорош! ...

Спасибо.

Там лишнего ничего нет. Все только самое необходимое. К примеру "галерея" просто включается одним переключателем. Не добавляете изображений нет галереи, есть просто статья и так везде. Мультиязык это отдельный платный виджет модуль. Метки - тоже самое. Просто модуль не обрезок, а полноценный для работы с контентом и лишнего нет ничего

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By neoseo
      514.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Генератор, преобразователь ссылок ЧПУ и метаданных с привлекательными EMODJI, Модуль для Opencart - веб-студия NeoSeo
      Модуль для SEO автоматически генерирует человеко-понятные урлы и метаданные: тег "Title", мета тег "Description" и заголовок "h1" в Интернет-магазинах на OpenCart.  АКЦИЯ! При покупке наших модулей - адаптация под вашу тему оформления в ПОДАРОК!

- Одно из первых пожеланий поисковиков, чтобы все страницы сайта были облачены в легко читаемые пользователем ссылки вида /vash-tovar.html, а не ссылки устрашающего вида /index.php?route=product/product&product_id=123 - где человек не может сразу понять или предугадать, что там по этой ссылке он скорее всего увидит.
      - Одновременно этот модуль генерирует мета данные по заданным вами шаблонам, что значительно упрощает поисковое продвижение Интернет-магазина   Чтобы не прописывать каждую урл-страницу вручную - доверьте всю рутину нашему модулю, который сделает это автоматически!  
      Поддерживается:
      1. Формирование ЧПУ для категорий, производителей, товаров, информации
      2. Формирование h1 для категорий, производителей, товаров, информации
      3. Формирование тега Title для категорий, производителей, товаров, информации
      4. Формирование Meta Keywords для категорий, производителей, товаров, информации
      5. Формирование Meta Description для категорий, производителей, товаров, информации

Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua или оформите заявку на сайте, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

При покупке лицензии обязательно указывайте доменное имя, если хотите получить лицензию максимально быстро!  После покупки мы отправим Вам автоматическое письмо на указанную почту, где сообщим о дальнейших шагах. Пожалуйста, проверяйте папку "СПАМ". А если письма там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в ЛС или на info@neoseo.com.ua или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Требования:
      PHP 5.3 - 7.1 Opencart 1.5.*, 2.* VQMOD 2.4.1 и выше ( только для oc 1.5.* ) IonCube Loader ( лицензия на домен )  

Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://neoseo.com.ua/otsutstvuet-fayl-licenzii
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Как предоставляется информационная поддержка? Как решить свой вопрос максимально оперативно?

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://neoseo.com.ua/moduli-dlya-opencart/

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).

Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний   ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие     3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг   ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ:   1. Товарный чек   Добавил neoseo Добавлено 31.05.2017 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования php 5.3 - 7.1 Ioncube Loader 6 и выше Сайт разработчика https://neoseo.com.ua Старая цена 1126,00 Метод активации Автоматическая активация
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By neoseo
      Модуль для SEO автоматически генерирует человеко-понятные урлы и метаданные: тег "Title", мета тег "Description" и заголовок "h1" в Интернет-магазинах на OpenCart.  АКЦИЯ! При покупке наших модулей - адаптация под вашу тему оформления в ПОДАРОК!

- Одно из первых пожеланий поисковиков, чтобы все страницы сайта были облачены в легко читаемые пользователем ссылки вида /vash-tovar.html, а не ссылки устрашающего вида /index.php?route=product/product&product_id=123 - где человек не может сразу понять или предугадать, что там по этой ссылке он скорее всего увидит.
      - Одновременно этот модуль генерирует мета данные по заданным вами шаблонам, что значительно упрощает поисковое продвижение Интернет-магазина   Чтобы не прописывать каждую урл-страницу вручную - доверьте всю рутину нашему модулю, который сделает это автоматически!  
      Поддерживается:
      1. Формирование ЧПУ для категорий, производителей, товаров, информации
      2. Формирование h1 для категорий, производителей, товаров, информации
      3. Формирование тега Title для категорий, производителей, товаров, информации
      4. Формирование Meta Keywords для категорий, производителей, товаров, информации
      5. Формирование Meta Description для категорий, производителей, товаров, информации

Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua или оформите заявку на сайте, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

При покупке лицензии обязательно указывайте доменное имя, если хотите получить лицензию максимально быстро!  После покупки мы отправим Вам автоматическое письмо на указанную почту, где сообщим о дальнейших шагах. Пожалуйста, проверяйте папку "СПАМ". А если письма там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в ЛС или на info@neoseo.com.ua или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Требования:
      PHP 5.3 - 7.1 Opencart 1.5.*, 2.* VQMOD 2.4.1 и выше ( только для oc 1.5.* ) IonCube Loader ( лицензия на домен )  

Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://neoseo.com.ua/otsutstvuet-fayl-licenzii
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Как предоставляется информационная поддержка? Как решить свой вопрос максимально оперативно?

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://neoseo.com.ua/moduli-dlya-opencart/

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).

Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний   ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие     3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг   ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ:   1. Товарный чек  
    • By TCHProgrammer
      Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. В админке в карточке редактирования каждого товара есть вкладка "Данные". В ней есть поле SEO URL. Именно по ней определяется ссылка на товар в браузере. Я делаю выгрузку из 1с, читается xml-файл с товарами. Как мне программно задать SEO URL для каждого выгружаемого товара? 
      Заранее спасибо за ответы.
    • By kimk
      Если в конце ссылки есть метка, причем любая yclid, utm и т.д., то сайт просто не открывается, пишет что ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
      Стоит seopro по пути /public_html/system/library (во вложении)
      И ещё стоит seo_url по пути /public_html/catalog/controller/startup (во вложении)
      Может в них что-то надо добавить, кто подскажет?
      Памагити... 
      seopro.php
      seo_url.php
    • By grechanyuk
      Добрый день! Имею OpenCart 2.3, нужна ваша помощь
      В общем задача такая: добавлен дополнительный магазин на поддомене podolsk.localhost.com. необходимо создать дубли...как бы глупо это не звучало) дубль на localhost.com/podolsk
      Т.е. podolsk.localhost.com и localhost.com/podolsk - это полностью идентичные страницы. Прошу, не спрашивайте для чего мне это) Покопался в гугле, ничего стоящего не нашел. Знаю, что podolsk.localhost.com - это тоже самое, что и localhost.com/?store_id=1; Но никак не могу найти, где конкретно формируются (переписываются) данная ссылка.
      Кто может помочь? Заранее благодарю
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.