Перейти к содержанию
masterdos

Белый экран (about:blank)

Рекомендуемые сообщения

У меня случилась беда. Не могу зайти в админ панель сайта. у-матвея.укр/admin выводит about:blank после нажатия кнопки войти. Я облазил весь гугл и форум, но так и не смог найти решения поэтому я решил написать этот пост. По предыдущим темам я понял что основные ошибки в сайте php.ini, htaccess, config я выложу все эти файлы и буду ждать помощи. Да кстати сайт у-матвея.укр, хостинг https://www.ukraine.com.ua/ а версия оксторе ocStore-1.5.5.1.2. В одной теме нашел про логи и так в system->logs я нашел только файл my_mego_log а не то название из темы я его тоже зброшу и кидаю логи сервера. php, config admina переименую. Не кидает файлы лог и ини я их текстовыми кидаю.

.htaccess.txt

admin-config.php

admin-index.php

admin-php-ini.txt

config.php

home.php

my_mego_log-log.txt

php-ini.txt

umatveya-2015-07-23-nginx-log.txt

Поделиться сообщением

PHP 5.3 и выше поставьте для начала, потом включите функцию exec (ukraine.com.ua ее выключает, но ... не вписывает в выключенные) из-за этого некоторые модули могут её использовать, а она в дауне. Итог - белый экран

Поделиться сообщением

Простите, а где включать exetc??? У меня пхп4 и выше стоял поставил пхп3 и выше нет, посмотрим что будет!

Поделиться сообщением

PHP 5.3 и выше поставьте для начала, потом включите функцию exec (ukraine.com.ua ее выключает, но ... не вписывает в выключенные) из-за этого некоторые модули могут её использовать, а она в дауне. Итог - белый экран

Простите, а где включать exetc??? У меня пхп4 и выше стоял поставил пхп3 и выше нет, посмотрим что будет! Самое смешное что я обратился в техподдержку и мне сказали что нельзя включить exetc!

Евгения Сердюк

1              2              3              4              5              
20:28
Включить его нельзя. Но вероятней всего exec не имеет никакого отношения к этому

Поделиться сообщением

Простите, а где включать exetc??? У меня пхп4 и выше стоял поставил пхп3 и выше нет, посмотрим что будет! Самое смешное что я обратился в техподдержку и мне сказали что нельзя включить exetc!

Евгения Сердюк

1              2              3              4              5              

20:28
Включить его нельзя. Но вероятней всего exec не имеет никакого отношения к этому

глкфшту.com.ua - самая ужасная тех. поддержка в мире, самая не профессиональная.

Запрашивайте главного админа а не "студентов" первой линии "обороны", он д...іы

Поделиться сообщением

Нашёл ошибку, кстати её же техподдержка мне и всучила.   

https нужно тоже puneecode'м писать, а мне сама-же техподдержка сказала что нужно только в http писать, в общем с горем пополам за 3 дня и 24 разных человека с техподдержки мы справились, салют ребята!  Всем спасибо!!! Возьмите на вооружение!!! 

Поделиться сообщением

пуникод в урле - зло!!! ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.