Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Белый экран (about:blank)


masterdos

Recommended Posts

У меня случилась беда. Не могу зайти в админ панель сайта. у-матвея.укр/admin выводит about:blank после нажатия кнопки войти. Я облазил весь гугл и форум, но так и не смог найти решения поэтому я решил написать этот пост. По предыдущим темам я понял что основные ошибки в сайте php.ini, htaccess, config я выложу все эти файлы и буду ждать помощи. Да кстати сайт у-матвея.укр, хостинг https://www.ukraine.com.ua/ а версия оксторе ocStore-1.5.5.1.2. В одной теме нашел про логи и так в system->logs я нашел только файл my_mego_log а не то название из темы я его тоже зброшу и кидаю логи сервера. php, config admina переименую. Не кидает файлы лог и ини я их текстовыми кидаю.

.htaccess.txt

admin-config.php

admin-index.php

admin-php-ini.txt

config.php

home.php

my_mego_log-log.txt

php-ini.txt

umatveya-2015-07-23-nginx-log.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PHP 5.3 и выше поставьте для начала, потом включите функцию exec (ukraine.com.ua ее выключает, но ... не вписывает в выключенные) из-за этого некоторые модули могут её использовать, а она в дауне. Итог - белый экран

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PHP 5.3 и выше поставьте для начала, потом включите функцию exec (ukraine.com.ua ее выключает, но ... не вписывает в выключенные) из-за этого некоторые модули могут её использовать, а она в дауне. Итог - белый экран

Простите, а где включать exetc??? У меня пхп4 и выше стоял поставил пхп3 и выше нет, посмотрим что будет! Самое смешное что я обратился в техподдержку и мне сказали что нельзя включить exetc!

Евгения Сердюк

              1              2              3              4              5              
20:28
Включить его нельзя. Но вероятней всего exec не имеет никакого отношения к этому
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Простите, а где включать exetc??? У меня пхп4 и выше стоял поставил пхп3 и выше нет, посмотрим что будет! Самое смешное что я обратился в техподдержку и мне сказали что нельзя включить exetc!

Евгения Сердюк

              1              2              3              4              5              
 
20:28
Включить его нельзя. Но вероятней всего exec не имеет никакого отношения к этому

 

глкфшту.com.ua - самая ужасная тех. поддержка в мире, самая не профессиональная.

Запрашивайте главного админа а не "студентов" первой линии "обороны", он д...іы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашёл ошибку, кстати её же техподдержка мне и всучила.   

 https нужно тоже puneecode'м писать, а мне сама-же техподдержка сказала что нужно только в http писать, в общем с горем пополам за 3 дня и 24 разных человека с техподдержки мы справились, салют ребята!  Всем спасибо!!! Возьмите на вооружение!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.