Перейти к содержанию
Rassol2

Видо изменить подписку на тему.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
на форуме есть подписка на тему, и в таком случаи шлется куча писем, связанных с ответами на темы.
Можно ли сделать еше один вид подписки, где письмо будет приходить только в том случаи если вас процитировали. 
Поскольку иногда ждешь ответа, на свой вопрос, а приходится дергаться по каждому оповещению в теме. 

Поделиться сообщением

настройки уведомлений своей учетной записи смотрите, в разделе Темы и сообщения

Поделиться сообщением

Но тогда мне нужно будет смотреть постоянно в профиль не отписали ли мне ? 
А так можно было бы получить письмо в том случаи если кто то ответил именно на мое сообщение, а не просто написал что то в теме. 

Поделиться сообщением

если отвечающий нажал цитату или ответ на вашем сообщении - придет на почту, при установленной галке в настройках

если не нажал - искать самостоятельно в теме

Поделиться сообщением

как вариант - можно не следить за темой, а при входе проверять мои публикации по нажатию на свой ник вверху

те темы, где вы оставили хоть одно сообщение, и в которых появились новые сообщения с последнего посещения будут вверху списка

Поделиться сообщением

А так можно было бы получить письмо в том случаи если кто то ответил именно на мое сообщение, а не просто написал что то в теме. 

думаю, что это плохой вариант. т. к. могут ответить вообще без цитирования, это раз.

а во вторых, я не знаю как на этом форуме делать частичное цитирование и при этом чтобы автор был указан, а не было просто анонимное цитирование.  На других форумах это делается просто и интуитивно понятно. Потому тут много цитат без автора.

Поэтому вы как автор в цитате будете указаны только тогда, когда делается полное цитирование всего вашего поста, что бывает отнюдь не всегда.

Поделиться сообщением

ну значит будем работать как работаем. :(

Поделиться сообщением

а во вторых, я не знаю как на этом форуме делать частичное цитирование и при этом чтобы автор был указан, а не было просто анонимное цитирование.  На других форумах это делается просто и интуитивно понятно. Потому тут много цитат без автора.

да вот так и делать - просто удалить лишнее из цитаты ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.