Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Видо изменить подписку на тему.


Recommended Posts

Здравствуйте.
на форуме есть подписка на тему, и в таком случаи шлется куча писем, связанных с ответами на темы.
Можно ли сделать еше один вид подписки, где письмо будет приходить только в том случаи если вас процитировали. 
Поскольку иногда ждешь ответа, на свой вопрос, а приходится дергаться по каждому оповещению в теме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но тогда мне нужно будет смотреть постоянно в профиль не отписали ли мне ? 
А так можно было бы получить письмо в том случаи если кто то ответил именно на мое сообщение, а не просто написал что то в теме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если отвечающий нажал цитату или ответ на вашем сообщении - придет на почту, при установленной галке в настройках

если не нажал - искать самостоятельно в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вариант - можно не следить за темой, а при входе проверять мои публикации по нажатию на свой ник вверху

те темы, где вы оставили хоть одно сообщение, и в которых появились новые сообщения с последнего посещения будут вверху списка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А так можно было бы получить письмо в том случаи если кто то ответил именно на мое сообщение, а не просто написал что то в теме. 

 

думаю, что это плохой вариант. т. к. могут ответить вообще без цитирования, это раз.

 

а во вторых, я не знаю как на этом форуме делать частичное цитирование и при этом чтобы автор был указан, а не было просто анонимное цитирование.  На других форумах это делается просто и интуитивно понятно. Потому тут много цитат без автора.

 

Поэтому вы как автор в цитате будете указаны только тогда, когда делается полное цитирование всего вашего поста, что бывает отнюдь не всегда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а во вторых, я не знаю как на этом форуме делать частичное цитирование и при этом чтобы автор был указан, а не было просто анонимное цитирование.  На других форумах это делается просто и интуитивно понятно. Потому тут много цитат без автора.

 

да вот так и делать - просто удалить лишнее из цитаты ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.