Перейти к содержанию
LARI1107

Как поменять почту указанную при установке ocStore

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите кто знает можно ли как-то поменять почту, указанную при установке ocStore?

Или это только в Система/Настройки? Проблема в том, что письма о заказе с сайта на почту mail попадают в папку спам. На другие ящики - yandex, google нормально приходят. Прочитала что нужно один ящик указывать - в установках ocStore и самого сайта. При установке программы личный ящик указала, как мне его теперь поменять на ящик рабочий (сайтовский)?

Или это тоже не поможет?

Может есть другой способ заставить письма на mail приходить просто а не в спам?

Поделиться сообщением

система-настройки это едиснвтенное место

Поделиться сообщением

Что тогда делать? Писать в администрацию mail, чтобы они письма с моей почты не воспринимали как спам?

Поделиться сообщением

При установке  указанная вами почта записывается в Система-Настройки первая вкладка.Сменить можно там же в любой момент.

Поделиться сообщением

Там я меняла, но письма приходят клиентам в спам

Поделиться сообщением

И вы решили , что виной во всём то , что при установке была указана какая то почта?

Поделиться сообщением

Да, прочитала где-то. Почему тогда письмо что сделан заказ, которое автоматически отправляется и админу и покупателю, попадает в спам? Когда просто пишу людям с этой почты, нормально приходят письма?

Поделиться сообщением

Задайте этот вопрос к примеру хостингу.Почему отправка через них летит прямиком в спам.

Поделиться сообщением

Даже если c ящика XXXXX@mail.ru, в Настройках / Почта/ Почтовый протокол "Mail" письма попадают в спам, а виноват в этом хостинг?

Поделиться сообщением

Если письма с данного ящика отправленные непосредственно с него  не летят в мусор,то какой ещё может быть вывод? Ну например ваш хостинг чем то не угодил почтовому сервису и тот записал его в спамеры.

Поделиться сообщением

У меня почта info@sitename.ru, пишу письма получается непосредственно через сайт хостинга..... И письма приходят нормально. А те письма, что отправляются автоматически через ocStore (о новом заказе) они попадают в спам. Хостингу я уже писала, сказали у них все нормально, что писать нужно в сам mail....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.