Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В  общем купил модуль. Пропали теги из товаров. Сам модуль не пашет. Автор молчит((. Не знаю что делать. Походу искать программеров и допиливать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В  общем купил модуль. Пропали теги из товаров. Сам модуль не пашет. Автор молчит((. Не знаю что делать. Походу искать программеров и допиливать модуль.

 

Автор вопрос решил. Сейчас все работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор на вопрос не ответил, и проблема не решена! Спрошу тогда тут!
 

Странно почему ранее никому не нужна была такая функция :)

 

Допустим запрос "Ноутбуки ASUS", товаров 95. В групповых установках меток есть категория "Ноутбуки", атрибуты и опции, а где ПРОИЗВОДИТЕЛИ? В атрибутах есть вкладка Производители, но при добавлении производителя, пишет добавлено 0 товаров :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а аттрибут производитель со значением который вы выбираете стоит хоть у одного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а аттрибут производитель со значением который вы выбираете стоит хоть у одного товара?

Нет, н стоит во вкладке "связи" Производитель, в атрибутах он не нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сейчас серьезно?Вы проставляете по аттрибуту Производитель но хотите чтобы проставился у которых производитель во связях??? omg. При выборе аттрибутах производитель ищатся все товары у которых аттрибут производитель со значением. причем тут производители в связях???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, во первых, Вы программист, Вам виднее как это сделать

Во вторых, я просто написал что нужно еще производителей добавить. И я писал что есть вкладка опции и атрибуты, а отдельной производители - нет, еще раз повторюсь - это Вы программист, и Вам виднее как это реализовать. Тем более что я на почту Вам писал, вы заходили в админку и всё видели, но просто забили...

В третьих как то тут то Вы быстро отвечаете, а на почту неделями ждут люди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, во первых, Вы программист, Вам виднее как это сделать

Во вторых, я просто написал что нужно еще производителей добавить. И я писал что есть вкладка опции и атрибуты, а отдельной производители - нет, еще раз повторюсь - это Вы программист, и Вам виднее как это реализовать. Тем более что я на почту Вам писал, вы заходили в админку и всё видели, но просто забили...

В третьих как то тут то Вы быстро отвечаете, а на почту неделями ждут люди

1. Это логика, тут не в программисте дело.

2.Производители добавлены не будут. Так как на этапе разработки были такие требования у многих, я и сделал. Вы один пишите про производителей, если бы человек 5-10 написали я бы задумался над данной доработкой.

3. Могу не отвечать. Не было доступа к почте определенное время.

Удачи Вам. Будут вопросы пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Это логика, тут не в программисте дело.

2.Производители добавлены не будут. Так как на этапе разработки были такие требования у многих, я и сделал. Вы один пишите про производителей, если бы человек 5-10 написали я бы задумался над данной доработкой.

3. Могу не отвечать. Не было доступа к почте определенное время.

Удачи Вам. Будут вопросы пишите в личку.

Спасибо хоть за ответ, буду искать стороннего программиста для доработки данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Запросом из базы данных разве что. В модуле массового удаление метки нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, у меня возникает уже не раз проблема с метками, метка присутствует в 20 товарах, а отображается все товары, помогите решить данную проблему. Когда все заново переделываю то всё становится на места, а потом снова сбивается 

  •  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вопрос к автору модуля.

Можно в следующем обновление учесть такую опцию, нужную, думаю для всех Ваших клиентов, кто приобрел или кто планирует приобрести модуль.

 

- Если, например, добавить 300 меток, то они все выводятся на странице категории. Получается их очень много.

 

  А если бы в настройках модуля на странице метки добавления редактирования был переключатель, выводить/не выводить метку на странице категории. То есть, чтобы была возможность выбора. Тогда можно было бы выбрать нужных 30-40 меток. И дизайн был бы аккуратный и посетителям сайта полезно.

Это реально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, система ос сторе 2.3 я собираюсь фильтр перелинковывать на метки, их уже адаптивовать под сео. Вопрос, будет ли работать плагин под мою версию и вместе с фильтром (стандартным)

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, какую версию модуля из архива установить на сайт? У меня ocStore 1.5.5.1.2. По инструкции установил tags1_5_X.zip, проставил галочки в группе пользователей, однако возникает ошибка при попытке открыть страницу товара (на сайте или в админ-панели). Открыл VQMod, вставил название своей темы  (moneymaker) в строчке: file path="catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl">, однако ошибка осталась.

2017-02-19_23-22-10.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, ceskf сказал:

Зайдите в режим меток для того чтобы создались таблицы.

 

Спасибо! Вопрос решен)

Подскажите, пожалуйста, у меня на шаблоне Moneymaker едет верстка (см.скриншот), сможете помочь с адаптацией? возможно у вас уже есть заготовка/файл адаптации?

2017-02-20_20-21-43.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль под стандартную тему и адаптации к сожалению нету. Напишите мне в личку обсудим вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Такая проблема:создаю метку, указываю категорию, для товара данной категории указываю эту метку. В категории метка отображается, но при клике "запрашиваемая страница не найдена". Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может знающие люди подскажут, приобрел данный модуль, всё отлично работает, но есть один нюанс, нужно что бы url метки выводились не таким образом как сейчас /vodosnabzhenie/nasosy-dlja-vodosnabzhenija/best-nasosy, а добавить в путь tag, т.е. должно быть - /vodosnabzhenie/nasosy-dlja-vodosnabzhenija/tag/best-nasosy? не подскажите где в каком контроллере что подправить. Раньше по теме видел, что у людей вывод ссылок именно так и организован, и SEOшники того же требуют.

И еще один вопрос, но он не настолько существенный, в ленте товаров на странице тегов, у товаров в нет вложенности категорий, т.е. сейчас ссылка выглядит так /dzhambo-70_50p-24 а должна по идеи как и в каталоге - /vodosnabzhenie/nasosy-dlja-vodosnabzhenija/dzhambo-70_50p-24

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

С помощью модуля можно создать дополнительные посадочные страницы с описанием и метатегами, для расширения семантики сайта. Если такая страница попадает в топ вы получаете дополнительный трафик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2017 в 15:29, hemets сказал:

Может знающие люди подскажут, приобрел данный модуль, всё отлично работает, но есть один нюанс, нужно что бы url метки выводились не таким образом как сейчас /vodosnabzhenie/nasosy-dlja-vodosnabzhenija/best-nasosy, а добавить в путь tag, т.е. должно быть - /vodosnabzhenie/nasosy-dlja-vodosnabzhenija/tag/best-nasosy? не подскажите где в каком контроллере что подправить. Раньше по теме видел, что у людей вывод ссылок именно так и организован, и SEOшники того же требуют.

И еще один вопрос, но он не настолько существенный, в ленте товаров на странице тегов, у товаров в нет вложенности категорий, т.е. сейчас ссылка выглядит так /dzhambo-70_50p-24 а должна по идеи как и в каталоге - /vodosnabzhenie/nasosy-dlja-vodosnabzhenija/dzhambo-70_50p-24

Решили данную задачу, а то в планах такое сразу делать после покупки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.07.2016 в 19:50, alexxxey сказал:

Неплохо было бы добавить опцию показа метки в категории, чтобы можно было какие то метки не показывать в категории, а только в карточке товара. Например, если число меток 50, то выводить их все в категории получится огромный список. 

 

Этой функции в будущем не планируется добавить? Вопрос к автору модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.