Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток! Очень нужна хорошая, проработанная доска частных объявлений на ОС, в данный момент у меня имеется вот эта http://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/prochee/doska-obyyavleniy-pro но от неё толку нет, что есть что нет, и автор модуля вечно занят и уже 4 месяца мне обещает устранить проблемы, а я как минимум 10 раз в день получаю на почту сайта о том что люди не могут добавить свое объявление из-за того что картинку добавить не могут (там стоит ограничение на размер и его поменять никак не возможно, код модуля закрыт)это я к тому чтобы данный модуль мне не предлагали))) и это пример того какой он не должен быть! Можете посмотреть, попробовать модуль у меня на сайте http://vgorode-sochi.ru/index.php?route=information/messageboard а и еще в списке добавленных объявлений когда нет фото то вся структура куда-то едет)))

Теперь к сути, что мне нужно!

1. Объявления может добавлять любой пользователь без регистрации

2. При добавлении объявления человек может выбирать срок на который размещается объявление

3. возможность добавления до 10 фото товара

4. Хотелось бы, конечно личный кабинет именно под доску, но это дорого наверное будет)))

Поделиться сообщением

на оф. сайте есть бесплатный и очень неплохой модуль маркетплейса для опенкарта, в нем много функционала, может его и можно под доску заточить, в крайнем случае чего не хватает можно допилить при желании. 

Поделиться сообщением

Мне в нем не устраивает что добавляется все в товары в созданные категории а они (что категории что товары) заняты у меня уже под другое!(((

Поделиться сообщением

Мне в нем не устраивает что добавляется все в товары в созданные категории а они (что категории что товары) заняты у меня уже под другое!(((

Ну, можно в принципе  адаптировать для ваших целей https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Есть редактор полей. визуальный редактор, подписка на "тему", подписка на ответы

Записи - это темы, а "отзывы" это объявления.

Можно добавлять фото, видео, но ссылками в целях безопасности

Поделиться сообщением

Ну, можно в принципе  адаптировать для ваших целей https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Есть редактор полей. визуальный редактор, подписка на "тему", подписка на ответы

Записи - это темы, а "отзывы" это объявления.

Можно добавлять фото, видео, но ссылками в целях безопасности

Фото и видео ссылками точно не подойдет)

Поделиться сообщением

Фото и видео ссылками точно не подойдет)

В целях безопасности сделано, если не хотите свой сайт сделать дырявым

FAQ ОТВЕТ: ПОЧЕМУ МОДУЛЬ НЕ ДАЕТ СТОРОННИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗАГРУЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ФАЙЛЫ НА СЕРВЕР В ОТЗЫВАХ

http://habrahabr.ru/post/224351/

Цитата:

Здесь на помощь строителям демократии приходят и проблемы с настройкой try_files в nginx,

и обрезание строки с помощью %00, и даже банальный обход проверки MIME и загрузки *.php напрямую

(но это совсем тяжёлый случай, движки, грешащие этим, скорее всего имеют ещё пару десятков других дыр).

Т.е. иногда, защита зависит даже не от безопасного кода модуля, а от настроек хостера.

Поделиться сообщением

Пор ваш модуль я не спорю, для его функций загружать фото на сервер и не нужно! Но вот вы заходите на авито а вам там бац и говорят загружать фото по ссылкам да? Нормально будет? Если так то меня тот модуль который стоит больше даже устраивает, достучаться бы до его создателя и внести пару изменений и всё! А так мне нужен удобный функционал для пользователя, чтобы это было как можно проще, тогда больше людей будет добавлять, а так проще найти другую доску чем с гемороем добавлять....

Поделиться сообщением

Пор ваш модуль я не спорю, для его функций загружать фото на сервер и не нужно! Но вот вы заходите на авито а вам там бац и говорят загружать фото по ссылкам да? Нормально будет? Если так то меня тот модуль который стоит больше даже устраивает, достучаться бы до его создателя и внести пару изменений и всё! А так мне нужен удобный функционал для пользователя, чтобы это было как можно проще, тогда больше людей будет добавлять, а так проще найти другую доску чем с гемороем добавлять....

Да я и не настаиваю :)

У авито свой сервер, за которым следят. А 99.99% пользователей opencart - обычный хостерский аккаунт, и в 90% случаев - это большая проблема безопасности.

Поделиться сообщением

Все в поиске готового модуля или человека кто мне поможет его организовать! Только вот товары категории которые родные ОС идут их трогать нельзя они заняты!

Поделиться сообщением

Все в поиске готового модуля или человека кто мне поможет его организовать! Только вот товары категории которые родные ОС идут их трогать нельзя они заняты!

Да, я так понял надо делать загрузку изображений :)

Поделиться сообщением

Что никто не поможет создать модуль или настроить/переделать мод мои нужды другой!?

Поделиться сообщением

Что никто не поможет создать модуль или настроить/переделать мод мои нужды другой!?

Бюджет озвучьте

Поделиться сообщением

10тр

Ну я тоже где-то так себе и представлял вопрос :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.