Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль "Доска объявлений" для ОС


Recommended Posts

Все доброго времени суток! Очень нужна хорошая, проработанная доска частных объявлений на ОС, в данный момент у меня имеется вот эта **скрыто модератором** но от неё толку нет, что есть что нет, и автор модуля вечно занят и уже 4 месяца мне обещает устранить проблемы, а я как минимум 10 раз в день получаю на почту сайта о том что люди не могут добавить свое объявление из-за того что картинку добавить не могут (там стоит ограничение на размер и его поменять никак не возможно, код модуля закрыт)это я к тому чтобы данный модуль мне не предлагали))) и это пример того какой он не должен быть! Можете посмотреть, попробовать модуль у меня на сайте http://vgorode-sochi.ru/index.php?route=information/messageboard а и еще в списке добавленных объявлений когда нет фото то вся структура куда-то едет)))

Теперь к сути, что мне нужно!

1. Объявления может добавлять любой пользователь без регистрации

2. При добавлении объявления человек может выбирать срок на который размещается объявление

3. возможность добавления до 10 фото товара

4. Хотелось бы, конечно личный кабинет именно под доску, но это дорого наверное будет)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на оф. сайте есть бесплатный и очень неплохой модуль маркетплейса для опенкарта, в нем много функционала, может его и можно под доску заточить, в крайнем случае чего не хватает можно допилить при желании. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне в нем не устраивает что добавляется все в товары в созданные категории а они (что категории что товары) заняты у меня уже под другое!(((

Ну, можно в принципе  адаптировать для ваших целей https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Есть редактор полей. визуальный редактор, подписка на "тему", подписка на ответы

Записи - это темы, а "отзывы" это объявления.

Можно добавлять фото, видео, но ссылками в целях безопасности

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, можно в принципе  адаптировать для ваших целей https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Есть редактор полей. визуальный редактор, подписка на "тему", подписка на ответы

Записи - это темы, а "отзывы" это объявления.

Можно добавлять фото, видео, но ссылками в целях безопасности

Фото и видео ссылками точно не подойдет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фото и видео ссылками точно не подойдет)

 

В целях безопасности сделано, если не хотите свой сайт сделать дырявым

 

FAQ ОТВЕТ: ПОЧЕМУ МОДУЛЬ НЕ ДАЕТ СТОРОННИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗАГРУЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ФАЙЛЫ НА СЕРВЕР В ОТЗЫВАХ

http://habrahabr.ru/post/224351/

Цитата:

    Здесь на помощь строителям демократии приходят и проблемы с настройкой try_files в nginx,

    и обрезание строки с помощью %00, и даже банальный обход проверки MIME и загрузки *.php напрямую

    (но это совсем тяжёлый случай, движки, грешащие этим, скорее всего имеют ещё пару десятков других дыр).

Т.е. иногда, защита зависит даже не от безопасного кода модуля, а от настроек хостера.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пор ваш модуль я не спорю, для его функций загружать фото на сервер и не нужно! Но вот вы заходите на авито а вам там бац и говорят загружать фото по ссылкам да? Нормально будет? Если так то меня тот модуль который стоит больше даже устраивает, достучаться бы до его создателя и внести пару изменений и всё! А так мне нужен удобный функционал для пользователя, чтобы это было как можно проще, тогда больше людей будет добавлять, а так проще найти другую доску чем с гемороем добавлять....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пор ваш модуль я не спорю, для его функций загружать фото на сервер и не нужно! Но вот вы заходите на авито а вам там бац и говорят загружать фото по ссылкам да? Нормально будет? Если так то меня тот модуль который стоит больше даже устраивает, достучаться бы до его создателя и внести пару изменений и всё! А так мне нужен удобный функционал для пользователя, чтобы это было как можно проще, тогда больше людей будет добавлять, а так проще найти другую доску чем с гемороем добавлять....

Да я и не настаиваю :)

У авито свой сервер, за которым следят. А 99.99% пользователей opencart - обычный хостерский аккаунт, и в 90% случаев - это большая проблема безопасности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все в поиске готового модуля или человека кто мне поможет его организовать! Только вот товары категории которые родные ОС идут их трогать нельзя они заняты!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все в поиске готового модуля или человека кто мне поможет его организовать! Только вот товары категории которые родные ОС идут их трогать нельзя они заняты!

 

Да, я так понял надо делать загрузку изображений :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что никто не поможет создать модуль или настроить/переделать мод мои нужды другой!?

 

Бюджет озвучьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.