Перейти к содержанию
MFNIK

Как ускорить процесс добавления товара в магазин?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли какие то модули для ускорения добавления товаров в интернет-магазин. А то уж больно много получается товаров, по предварительным подсчетам с учетом 5мин на 1 товар, мне заливать 2500-3000 товаров, примерно  около 26-40 дней, очень долго получается((( 

Видел модули экспорта и импорта, работает не корректно, во 1 он не все заливает, проскакивают ошибки. Во 2 он накладывает новые товары, и они задваиваются. Получается такая каша в магазине.

Жду комментарии, Спасибо!!

Поделиться сообщением

Модуль называется - деньги. Но если не надо форматировать описание товара можно и csv import pro с форума купить

Поделиться сообщением

Модуль называется - деньги. Но если не надо форматировать описание товара можно и csv import pro с форума купить

а сколько в среднем стоит залить 1 товар? И где найти таких ребят которые этим занимаются?

Поделиться сообщением

а сколько в среднем стоит залить 1 товар? И где найти таких ребят которые этим занимаются?

все зависит от того, откуда брать информацию, и что именно надо вводить.

Поделиться сообщением

Ну информацию с каталога PDF, ну и товар должен быть с описанием, + фотография + все ключевые слова и т.д.

Поделиться сообщением

Ну информацию с каталога PDF, ну и товар должен быть с описанием, + фотография + все ключевые слова и т.д.

Долго. Дорого. Аху*но. 

Ну как быстрее ты хочешь? Ручками не спеша. Тут без вариантов.

А нанимать. Попробуй сам в течение часа добавить. И оттуда и цену назначай. Только работу лично сам контролируй. А ключевые слова надо ручками, анализируя поисковую выдачу, т.е. это работа сеошника.

Изменено пользователем Serdes

Поделиться сообщением

Да я уже понял что самому придется сидеть это делать, что бы потом этот сайт нормально работал и приносил деньги. У меня то был опыт я делал инет магазин по продаже парфюма, уеба.....ся просто пипец, там номенклатуры было оооочень много. Но это было лет 4-5 назад, щас вернулся к опенкарту, решил что за это время какой нибудь кулибин придумал супер модуль, но нет осталось все по старому(( Спасибо все за советы

Поделиться сообщением

Так а чем csv import/export pro не подходит?

Поделиться сообщением

Такие системы для автоматической загрузки товаров в магазин уже есть. Посмотрите МаркетМиксер

Подключайте свои прайс-листы на автомат и работайте.

Единственное, что пока не автоматизируется - это уникальные описания. С ними надо - к копирайтерам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.