Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как ускорить процесс добавления товара в магазин?


Recommended Posts

Подскажите есть ли какие то модули для ускорения добавления товаров в интернет-магазин. А то уж больно много получается товаров, по предварительным подсчетам с учетом 5мин на 1 товар, мне заливать 2500-3000 товаров, примерно  около 26-40 дней, очень долго получается((( 

 

Видел модули экспорта и импорта, работает не корректно, во 1 он не все заливает, проскакивают ошибки. Во 2 он накладывает новые товары, и они задваиваются. Получается такая каша в магазине.

 

Жду комментарии, Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль называется - деньги. Но если не надо форматировать описание товара можно и csv import pro с форума купить

а сколько в среднем стоит залить 1 товар? И где найти таких ребят которые этим занимаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну информацию с каталога PDF, ну и товар должен быть с описанием, + фотография + все ключевые слова и т.д.

Долго. Дорого. Аху*но. 

Ну как быстрее ты хочешь? Ручками не спеша. Тут без вариантов.

 

А нанимать. Попробуй сам в течение часа добавить. И оттуда и цену назначай. Только работу лично сам контролируй. А ключевые слова надо ручками, анализируя поисковую выдачу, т.е. это работа сеошника.

Змінено користувачем Serdes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я уже понял что самому придется сидеть это делать, что бы потом этот сайт нормально работал и приносил деньги. У меня то был опыт я делал инет магазин по продаже парфюма, уеба.....ся просто пипец, там номенклатуры было оооочень много. Но это было лет 4-5 назад, щас вернулся к опенкарту, решил что за это время какой нибудь кулибин придумал супер модуль, но нет осталось все по старому(( Спасибо все за советы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Такие системы для автоматической загрузки товаров в магазин уже есть. Посмотрите МаркетМиксер

Подключайте свои прайс-листы на автомат и работайте.

Единственное, что пока не автоматизируется - это уникальные описания. С ними надо - к копирайтерам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.