Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Попогите создать дополнительный тип материала "под товар"


Taren91

Recommended Posts

Добрый день форумчане. Только начинаю изучение опенкарт, подскажите прошу.

Столкнулся с такой проблемой. Мне необходимо создать доп представление отличающееся от страницы товара (новый тип материала) и чтобы он был связан с конкретным товаром. То есть был вложен в него.
Иными словами что то вроде товара в товаре) К примеру у нас есть книга "книга А" и в ней 10 томов. Не могу понять как сделать, чтобы все 10 томов находились в товаре "книга А" и были доступны по соответствующим ссылкам. Но при этом том 1-10 книги А, будет отличаться от страницы книги А (как стилизировать относительно понимаю).

 

Если подскажете нубу, буду благодарен, если нет) ну чтож буду курить бамбук авось и разберусь) спасибо))

Пс.

Делаю сайт с фильмами, думаю в сторону опенкарта в качестве cms. примерно понимаю как поодключать не нужный функционал, и сделать красиво. На данном этапе не понял лишь как приделать видео плеер в виде отдельной страницы. То есть у каждой серии будет своя страница и она должна быть вложена в первоначальную страницу фильма) вот как то так, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Принцип работы понял, не плохой вариант. Но боюсь нужно что то более конструктивное. Использовать товар А для представления в товаре Б. Не вариант.

Сейчас подумал над возможностью создать второй тип "товаров" с другим представлением, может кто то сталкивался с таким? Например представить на сайте не только товары но и Услуги. Представление у услуг будет отличаться от товаров. Может кто то знает (натолкнет на мысль.)

В целом наверное зря я зацикливаюсь на переделке опенкарта. Возможно легче будет использовать другую cms. Просто очень уж он мне понравился на первый взгляд) шустрый, и работает как часы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, обратился за советом к вам как к знающим, как раз потому что знаний и опыта не густо. Просто выбераю между друпал (в котором понимаю немного) и опенкартом, в котором дуб дубом но который мне понравился своей скоростью и легкостью.

В целом ладно, nikifalex, прав не принципиально. Если кто еще идею подкинет буду благодарен если нет ну чтож...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.