Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли так сделать?


MFNIK

Recommended Posts

Вообщем затеял я создание интернет магазина по всякой штучке мелкой к примеру болтики, гаечки и т.д.

 

Например есть болт определенного типа, например шляпка под шестигранник, при переходе по нему будет список болтов:

 

12х1,5 - цена 2 рубля

14х1,5 - цена 4 рубля

16х1,5 - цена 6 рублей

 

И т.д.

 

Так вот что бы клиент не искал каждый раз новый болт, а на одной странице выбрал сразу несколько болтов по 2,3,1 штучке, и в корзине сразу появился комплексный заказ.

 

 

Вот кстати сайт пример

 

Надеюсь что щас написал в правильную тему))

 

 

Пожалуйста помогите, буду рад любым советам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мужики я щас ограничен в электронных деньгах, а как это сделать самому?? Может подскажете? Там по сути ни чего сложного наверное, нужно как то настроить добавление товара в корзину на кнопку "купить" в категориях, да добавить столбик количество. Поправьте если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включить моск.

Это как школьника научить таблице умножения. Т.е. сначала рассказать, что такое числа, затем рассказать что такое умножение, а затем  объяснить, что такое таблица умножения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бл...ть ты если такой умный, чего ты в гугле где нибудь не работаешь а тут сидишь чукча?? Оскорблять не хрена! Я по моему нормально вежливо спросил помощи. Я только начинаю изучать данное ремесло, и где то не понимаю. Не хочешь помочь, вообще ни чего не пиши.

 

Я прошу что бы хотя бы показали где что поменять в коде, где хоть смотреть, искать, делать эти изменения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Послушайте меня, милое дитя.

Вы не знаете где я работаю.

Если вы заметили, наверное, то здесь,  вопросы я, практически, никогда на задаю.

И если у меня возникают вопросы, то я их решаю самостоятельно, включая мозг.

Рекомендую для начала закончить школу вежливости, обиженный вы наш.

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мужики я щас ограничен в электронных деньгах, а как это сделать самому?? Может подскажете? Там по сути ни чего сложного наверное, нужно как то настроить добавление товара в корзину на кнопку "купить" в категориях, да добавить столбик количество. Поправьте если что

мысль верная, только про опции не забыть еще

 

вот только вот это "как то" настораживает.. :cry:

 

если знаний достаточно для самостоятельной реализации - и вопроса бы не было

если недостаточно - в постах выше готовые решения, причем по вполне адекватным ценам

если затык на определенном этапе - выкладывайте наработки, что именно не получается

 

если напишитерешениебесплатночовамжалкочтоли - то это не сюда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мысль верная, только про опции не забыть еще

 

вот только вот это "как то" настораживает.. :cry:

 

если знаний достаточно для самостоятельной реализации - и вопроса бы не было

если недостаточно - в постах выше готовые решения, причем по вполне адекватным ценам

если затык на определенном этапе - выкладывайте наработки, что именно не получается

 

если напишитерешениебесплатночовамжалкочтоли - то это не сюда

 

Спасибо за ответ! Скорее знаний не достаточно. Я вот не пойму одного я создал шаблон тупо таблица в файле category.tpl и в пустые ячейки вставил куски кода из product.tpl :

<span><?php echo $text_model; ?></span> <?php echo $model; ?>  - вывод артикула;
<?php echo $heading_title; ?> - вывод заголовка (хотелось бы ссылкой)
<?php echo $text_price; ?> - цена товара
<input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" /> - пустое поле, указывающее кол-во товара. 
<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> - кнопка заказать 

, и ни фига не работает. Вот что то в глубине души мне подсказывает что и не будет. 

 

Наверное CMS не понимает к какому товару я этот код добавил. Вообщем выходит ошибка, или попросту не загружается ни чего.

 

В том направлении я щас копаю или бросить реально и пойти завтра купить модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Послушайте меня, милое дитя.

Вы не знаете где я работаю.

Если вы заметили, наверное, то здесь,  вопросы я, практически, никогда на задаю.

И если у меня возникают вопросы, то я их решаю самостоятельно, включая мозг.

Рекомендую для начала закончить школу вежливости, обиженный вы наш.

 

Может быть я и погорячился, но меня и 1000 "детей" на это форуме понять можно. Вы тут гуру программисты сидите и только и предлагаете вон прочитай книжку, или додумайся сам. Я больше чем на 100% уверен что когда вы или ты были на моем уровне,  так же чесали голову и просили помощи у других более продвинутых людей.  А такое явление встречается практически на каждом форуме, от этого моя реакция на ваш ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может быть я и погорячился, но меня и 1000 "детей" на это форуме понять можно. Вы тут гуру программисты сидите и только и предлагаете вон прочитай книжку, или додумайся сам. Я больше чем на 100% уверен что когда вы или ты были на моем уровне,  так же чесали голову и просили помощи у других более продвинутых людей.  А такое явление встречается практически на каждом форуме, от этого моя реакция на ваш ответ.

не поверите - подавляющее большинство тех, кто чего-либо на этом форуме добился (да и не только на форуме), прежде чем задать вопрос усиленно насилуют поисковые системы на предмет подходящего решения и/или информации ;)

 

Спасибо за ответ! Скорее знаний не достаточно. Я вот не пойму одного я создал шаблон тупо таблица в файле category.tpl и в пустые ячейки вставил куски кода из product.tpl :

, и ни фига не работает. Вот что то в глубине души мне подсказывает что и не будет. 

 

Наверное CMS не понимает к какому товару я этот код добавил. Вообщем выходит ошибка, или попросту не загружается ни чего.

 

В том направлении я щас копаю или бросить реально и пойти завтра купить модуль?

судя по посту, знаний на данном этапе недостаточно

простое решение - воспользоваться готовым модулем из предложенных (интересующие моменты можно увидеть на демо или/и уточнить у авторов в темах поддержки)

 

сложное решение с тучей экспириенсу энд левел ап - сделать самому (придется учить документацию +html, php, javascript, css итд по необходимости +время на все это)

если готовы - документация здесь, здесь - еще пара полезных ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не поверите - подавляющее большинство тех, кто чего-либо на этом форуме добился (да и не только на форуме), прежде чем задать вопрос усиленно насилуют поисковые системы на предмет подходящего решения и/или информации ;)

 

судя по посту, знаний на данном этапе недостаточно

простое решение - воспользоваться готовым модулем из предложенных (интересующие моменты можно увидеть на демо или/и уточнить у авторов в темах поддержки)

 

сложное решение с тучей экспириенсу энд левел ап - сделать самому (придется учить документацию +html, php, javascript, css итд по необходимости +время на все это)

если готовы - документация здесь, здесь - еще пара полезных ссылок

Походу я сегодня спать не лягу)) Честно говоря реально сидел и зубрил этот php, js , проходил codacademy и прочие сервисы. Но вот ни как не доходит все равно. Нужна практика, но если не понимаешь что делать, как практиковаться(((  Ну почитаю статейку про структуру openCart посмотрим может и лвл ап прилетит)))) Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.