Перейти к содержанию
lamshine

Продажа ваших модулей за рубежом. Ищу партнеров для франчайзинга на зарубежных рынках.

Рекомендуемые сообщения

Адаптация ваших модулей для зарубежных рынков. Работа на партнерских условиях.

Со своей стороны я обеспечиваю продажи, обратную связь с клиентами, маркетинг и аналитику, тестирование и советы по улучшению. Вы - пишете код.

С вас - разработка, доработка, технический тренинг, чтобы я мог осуществлять поддержку пользователям; обязательно: доступность по скайп или почте, ответственность и исполнительность.

С меня перевод на англ. и другие языки, адаптация, дизайн продукта, продажа на обговоренной территории, работа с клиентами - все консультации, настройка и тп.

Авторские права остаются за вами, мой интерес - % с продаж. % зависит от степени моего участия в проекте, готов в том числе оплатить реализацию модуля с 0. Для вас мой процент покроется более высокой ценой модуля, по сравнению с ценами на российском рынке.

Расчеты осуществляются официально, в долларах и не съедаются курсовой разницей. Компания имеет все необходимые лицензии на веб разработку и физически находится в США. Работа осуществляется по субподряду с физическим лицом или с юридическим (если у вас есть юр. лицо). При успешном сотрудничестве в будущем возможно официальное трудоустройство в компанию с предоставлением рабочей визы и переездом в США.

Проведен детальный анализ рынка приложений для OpenCart, что позволяет точно сказать какие модули востребованы и оценить примерный объем продаж модуля даже до начала его разработки. Осуществлен запуск продаж пилотного приложения, с хорошими результатами.

Отвечать прошу только серьезно настроенных разработчиков и только в личку. В теме никакой дискуссии прошу не разводить.

Если у вас уже продаются модули по всему миру и вас все устраивает, это очень хорошо. Просто пропустите это предложение, не разводить флуд и не тратьте ваше дорогое время.

Если вы тоже задумывались, что продажей должен заниматься продавец, а разработчик - разработкой, готов ответить на все ваши вопросы (только в личку).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.