Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filter Pro вставить калькулятор


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Необходимо сайт дополнить калькулятором расчёта производительности вытяжки.

post-26592-0-65362600-1436295124_thumb.jpg

Т.е. именно во вкладку фильтра "Производительность, м3/час" прилепить снизу два поля, после ввода которых ползунок будет меняться в необходимую сторону.

 

Логика калькулятора:

1 поле: площадь кухни

2 поле: высота потолков

Формула: 1 поле * 2 поле * 20 

Пример: 10м2 * 2,5м * 20 = 500м3/час  - это и есть наша производительность. + Но надо сделать небольшой запас, чтобы после получения цифры 500м3/час ползунок переходил не в парметр ровно 500, а в следующее ближайшее значение (например, 600).

Т.е. я ввожу в площадь 10, в высоту потолков 2,5 , а мне ползунок ставит не 500, а следующий ближайший параметр - 600.

 

Оформление:

как на скриншоте выше, борюсь за пространство. Не обращайте внимание на шрифты, делайте, такие, какие стоят по умолчанию в шаблоне. Стили потом при случае смогу сам поменять.

 

 Кто заинтересован и способен реализовать, пишите в ЛС, о цене договоримся.

Актуально до конца недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


считать только при заполнении обоих полей или даже с одним заполненным надо будет считать мощность и двигать ползунок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и двигать, насколько я понял, надо будет только левый ползунок?

а что делать, если значение не попадется в промежуток доступных (меньше/больше)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

менять левый - минимальное значение.

правый - не трогаем - всегда по максимуму.

 

если не попадет в промежуток (значение получается больше) предложить самый максимальный последний вариант. если оказалось меньше, то самый минимальный вариант.

 

____

ещё видел на каком-то примере фильтра были прикручены картинки цветов вместо текста (белый, чёрный, зелёный и т.д.). Насколько сложно это реализуется? Интересна эта возможность на моём сайте.

Змінено користувачем krashman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.