Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нестандартный код opencart, нужен фильтр


Recommended Posts

Нужно поставить или написать фильтр для товаров, сайт sanit.by особенность в том, что указаны размеры в атрибутах через запятую, нужно, чтобы эти размеры (те, чточерез запятую) учитывались в фильтре. - скайп bulprice

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


даже не знаю, для чего такой сайт нужно было делать на чем то нестандартном. Можно было бы замечательно все сделать на основе дефолтного шаблона. и не было бы никаких проблем с совместимостью

 

может быть лучше перенести на ocstore? сохранить ваш дизайн не составит сложности. никаких необычностей я не заметил.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что там?

чумная тема оформления или какие-то другие особенности?

да, шаблон. такое чувство что автор его делал не видя opencart. в категории например на нет ни $column_left, ни $modules, ни подключения скриптов в header.tpl <?foreach?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там перекроены контроллеры и модели, шаблон это ещё цветочки.

После того, как было включено отображение ошибок и запись логов, начался сущий АД)))

"Программисты" писавшие функционал решили, что лучше отключить логирование и отображение ошибок, чем нормально писать код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.