Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В Новой Почте были изменения.  Уже в курсе и готовлю обновление. Все работает только не грузит список ТТН. Также будут исправлены другие ошибки. Подписывайтесь на обновление файла.

Выложите еще пожалуйста, какие файлы заменить, в каких что подправить. Чтобы не переустанавливать модуль, т.к. он допилен под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, постараюсь добавить в этом обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложите еще пожалуйста, какие файлы заменить, в каких что подправить. Чтобы не переустанавливать модуль, т.к. он допилен под себя.

Правки будут в том файле в который вы не могли внести изменения. Ну и в шаблоне возможно добавлю пару колонок
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу ошибки в выводе списка ТТН, то это временное явление. На стороне Новой Почты идут работы, скоро все должно работать в штатном режиме. Внеплановое обновление отменяется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, сегодня на Новой почте появилось обьявление, будет ли в ближайшее время обновление
 

Шановні клієнти!

Звертаємо вашу увагу на те, що правила зазначення відправника та одержувача змінилися. 
Відтепер відправники, що є юридичними особами, можуть здійснювати відправки з будь-якого населеного пункту, а найменування у контрагентів-фізичних осіб змінено на "Приватна особа".

Детальніша інформація міститься в інструкції користувача особистого кабінету у розділі 3. Створення нового відправлення. Заповнення блоків «Відправник» та «Одержувач». 

Дякуємо! 

Соответственно сейчас нельзя оформить ТТН через сайт...

 

Еще плюс пропал отправитель

Змінено користувачем bartax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, сегодня на Новой почте появилось обьявление, будет ли в ближайшее время обновление

 

Соответственно сейчас нельзя оформить ТТН через сайт...

 

Еще плюс пропал отправитель

 

Должно все работать в штатном режиме. Обновите справочники и просмотрите настройки на вкладке "Отправление".

Обновление будет в ближайшее время, ну не по этому поводу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Должно все работать в штатном режиме. Обновите справочники и просмотрите настройки на вкладке "Отправление".

Обновление будет в ближайшее время, ну не по этому поводу

Обновил все справочники, На вкладке Отправление нет в выборе ничего, заметил так же при обновлении базы справочники что было 13, стало 11

 

в логах появились ошибки

2016-06-21 17:47:45 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/view/template/shipping/novaposhta_ei_form.tpl on line 58
2016-06-21 17:47:45 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/view/template/shipping/novaposhta_ei_form.tpl on line 78
2016-06-21 17:47:46 - PHP Notice:  Undefined index: 0 in .../admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 1486
2016-06-21 17:47:46 - PHP Notice:  Undefined index: 0 in .../admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 1488
2016-06-21 17:47:46 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in .../admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 1497
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Обновил все справочники, На вкладке Отправление нет в выборе ничего, заметил так же при обновлении базы справочники что было 13, стало 11

 

в логах появились ошибки

2016-06-21 17:47:45 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/view/template/shipping/novaposhta_ei_form.tpl on line 58
2016-06-21 17:47:45 - PHP Notice:  Undefined index:  in .../admin/view/template/shipping/novaposhta_ei_form.tpl on line 78
2016-06-21 17:47:46 - PHP Notice:  Undefined index: 0 in .../admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 1486
2016-06-21 17:47:46 - PHP Notice:  Undefined index: 0 in .../admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 1488
2016-06-21 17:47:46 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in .../admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 1497

 

Ну по логах сразу скажу что старая версия у вас стоит. Обновите. А по справочникам, то в кабинете новой почты вы все заполнили по новым правилам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну по логах сразу скажу что старая версия у вас стоит. Обновите. А по справочникам, то в кабинете новой почты вы все заполнили по новым правилам?

Спасибо, завтра проверим, что там в личном кабинете... а на счет версии то стоит версия 2.0, попробую заново перезалить, может где что не доучел... в любом случае спасибо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Скорее всего модификатор старый novaposhta_ei

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Скорее всего модификатор старый novaposhta_ei

По размерам одинаковые, по дате у меня 13.05.2016, в архиве от 30.04... скорее это при обновлении дату поставило, в общем завтра буду переставлять и проверять все... Отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По размерам одинаковые, по дате у меня 13.05.2016, в архиве от 30.04... скорее это при обновлении дату поставило, в общем завтра буду переставлять и проверять все... Отпишусь

 

novaposhta_ei_form.tpl в новой версии этот файл не используется. Ссылку на эту страницу дает старый модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Prorab337, аналогичная проблема. Версия последняя. В справочниках показывает 13 как и было, но отправитель только 1 выбирается (который когда то был создан для теста в личном кабинете). Приходится пока создавать ттн с этим отправителем, а потом лезть в личный кабинет и править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Prorab337, аналогичная проблема. Версия последняя. В справочниках показывает 13 как и было, но отправитель только 1 выбирается (который когда то был создан для теста в личном кабинете). Приходится пока создавать ттн с этим отправителем, а потом лезть в личный кабинет и править.

Пришлите на почту доступ к админке и кабинету НП - посмотрю. Так как все работает. В отправителях должно быть "Приватна особа"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент все востановлено и работает, проблема была в НП, А можно узнать когда будет новая версия, и что нового там будет... Хоть простимулируйте чего ожидать, человеческое качество - ЛЮБОПЫТСТВО...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент все востановлено и работает, проблема была в НП, А можно узнать когда будет новая версия, и что нового там будет... Хоть простимулируйте чего ожидать, человеческое качество - ЛЮБОПЫТСТВО...

Справочники не обновляйте временно. Проблема была ну окончательного решения и документации нет. Обновление будет сначала небольшое в связи с изменениями в НП, а дальше думаю появиться отправка на адрес и другие полезные вещи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Хочу купить у вас этот модуль, но перед покупкой хочу уточнить. Как будет просчитываться стоимость доставки если у меня с новой почтой заключен договор и действуют тарифы для интернет магазинов. Знакомый который работает с  вашем модулем говорил что просчитывается по обыкновенным тарифам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Хочу купить у вас этот модуль, но перед покупкой хочу уточнить. Как будет просчитываться стоимость доставки если у меня с новой почтой заключен договор и действуют тарифы для интернет магазинов. Знакомый который работает с  вашем модулем говорил что просчитывается по обыкновенным тарифам.

 

В версии 2.0 тариф уже с учетом персональных скидок и т.д. Скорее всего знакомый пользуется старой версией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

У меня одного постоянно такая ошибка?

Undefined index: WarehouseRecipientRef in ****catalog/controller/module/novaposhta_cron.php on line 137

Спасибо, посмотрим. Возможно какие-то изменения в API

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня еще одна не понятная ситуация.

Я настроил автоматическую смену статусов по крону. Все изменяется кроме одного.

Статус завершено не изменяется в заказах которые идут без наложенного платежа. Когда есть платеж наложенный, изменяется статус после того как я забираю деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня еще одна не понятная ситуация.

Я настроил автоматическую смену статусов по крону. Все изменяется кроме одного.

Статус завершено не изменяется в заказах которые идут без наложенного платежа. Когда есть платеж наложенный, изменяется статус после того как я забираю деньги.

 

Скидайте доступ посмотрю. По опыту скажу или не натроено что-то или проблема в способе оплаты, или НП возвращает не тот код (бывает часто и такое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/////

Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И снова приветствую.... Нужна помощь в таком вопросе... есть функция - Настройка отправлений... Можно ли сделать так чтобы при формировании ЭН, Менялся статус заказа например на "Выполнено", отсылалось письмо клиенту уже с номером самой сформированой накладной, в статусах НП нет ничего похожего на "ЭН сформировано"... Может быть как то это по другому делать надо? Если можно, поясните процесс более детально

Змінено користувачем bartax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.