Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено?..] Ищу модуль out of stock


shuma33

Recommended Posts

Добрый вечер, дорогие форумчане. Никак без помощи гуру...

 

Opencart 2.0.x. Ищу способ, что бы при отсутствии товара на складе вместо корзины появлялась кнопка или поле уведомить когда товар будет в наличии, после нажатия которого клиент вводит имейл, имя и админу на почту приходит письмо, либо в админке где то отражается. Раньше работал на Prestashop, там это встроено в движок. Думаю нужен модуль, но никак на ОС 2 найти не могу. Что бы был рабочий, и конечно же не сильно дорогой.

 

За ранее, спасибо за советы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хороший, жаль забугорный, могут проблемы с символами русскими быть, сталкивался ранее, однако, если лучше не найду, буду брать, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. вот какраз работаю над таким модулем. есть для 1.5 ща пока делаю для 2.0. как срочно надо? думаю будет готов через дней 5 если ничего не помешает )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. вот какраз работаю над таким модулем. есть для 1.5 ща пока делаю для 2.0. как срочно надо? думаю будет готов через дней 5 если ничего не помешает )

отпишитесь и мне когда будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. вот какраз работаю над таким модулем. есть для 1.5 ща пока делаю для 2.0. как срочно надо? думаю будет готов через дней 5 если ничего не помешает )

Здравствуйте, да, еще интересно, будет, отпишитесь пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот как раз если бы он был нерабочий, отзывов было бы море :) Отзывы о том, что всё замечательно, пишут редко. О том, что всё обычно - никогда. И даже от довольных всем покупателей отзывов иногда не допросишься.

Отзывы по модулю есть на опенкарт.ком - в рейтинге и в комментариях. Демо - на самом сайте микроразметка стоит, берём валидатор и рассматриваем, работает ли. Что ещё надо для проверки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.