Перейти к содержанию
shuma33

[Найдено?..] Ищу модуль out of stock

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, дорогие форумчане. Никак без помощи гуру...

Opencart 2.0.x. Ищу способ, что бы при отсутствии товара на складе вместо корзины появлялась кнопка или поле уведомить когда товар будет в наличии, после нажатия которого клиент вводит имейл, имя и админу на почту приходит письмо, либо в админке где то отражается. Раньше работал на Prestashop, там это встроено в движок. Думаю нужен модуль, но никак на ОС 2 найти не могу. Что бы был рабочий, и конечно же не сильно дорогой.

За ранее, спасибо за советы

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хороший, жаль забугорный, могут проблемы с символами русскими быть, сталкивался ранее, однако, если лучше не найду, буду брать, спасибо

Поделиться сообщением

Привет. вот какраз работаю над таким модулем. есть для 1.5 ща пока делаю для 2.0. как срочно надо? думаю будет готов через дней 5 если ничего не помешает )

Поделиться сообщением

Привет. вот какраз работаю над таким модулем. есть для 1.5 ща пока делаю для 2.0. как срочно надо? думаю будет готов через дней 5 если ничего не помешает )

отпишитесь и мне когда будет

Поделиться сообщением

Здравствуйте, да, еще интересно, будет, отпишитесь пожалуйста 

Поделиться сообщением

Может кто то еще подскажет нормальные модули стикеров для товара и модуль микроразметки? Opencart 2.0

Поделиться сообщением

Вот как раз если бы он был нерабочий, отзывов было бы море :) Отзывы о том, что всё замечательно, пишут редко. О том, что всё обычно - никогда. И даже от довольных всем покупателей отзывов иногда не допросишься.

Отзывы по модулю есть на опенкарт.ком - в рейтинге и в комментариях. Демо - на самом сайте микроразметка стоит, берём валидатор и рассматриваем, работает ли. Что ещё надо для проверки...

Поделиться сообщением

Спасибо за развернутый ответ. Буду брать

Поделиться сообщением

По стикерам так никто и не подскажет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.