Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 минут назад, porhun сказал:

К сожалению это не решает проблему. Да, второй раз не выпадает список городов, но при первом нажатии на поле сразу же теряется фокус. В итоге одна проблема меняется на другую

Пишите в личку с доступами, удаленно очень сложно угадать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день хочу приобрести ваш модуль у меня такой вопрос можно получить сначала инструкцию к подключению. Или вы сами его установите и настроите ? и как он будет работать с вот таким модулем ( TECDOC ) если надо дам ссылку на сайт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ARTDnepr сказал:

Добрый день хочу приобрести ваш модуль у меня такой вопрос можно получить сначала инструкцию к подключению. Или вы сами его установите и настроите ? и как он будет работать с вот таким модулем ( TECDOC ) если надо дам ссылку на сайт. 

Добрый день

 

1. https://oc-max.com/docs/novaposhta/instruction.html

2. Могу и я поставить. Только обратите внимание в инструкции на пункт совметимости и требований.

3. TECDOC - не могу сказать и дать гарантии, так как не тестировался и не понятна какая связь с модулем доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, AlexGagin сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как подружить модуль "Новая Почта API" с шаблоном "Лайтшоп" ?

Совместимость
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать, чтобы в оформлении заказа, адрес доставки не тянула постоянно по-умолчанию из личного кабинета, чтобы был выбор отделений?

Сейчас у меня так:

image.png.8b19d13e84f073547974b190b7105f2e.png

image.png.0ced6ec8a2a2f8c12b70be1378983e14.png

Хотя в отделениях Новой почты такого отделения не существует - это всё тянется из личного кабинета, как исправить??????

Или сделать, как в Розетке:

Вот как сделано в Розетке:

image.png.755082a1413fc4bb9e97d317d874c738.png

 

 

Модуль должен работать, чтобы была пустая строка, так как если выбираешь Доставку курьером, то появляется пустая строка, потом, когда возвращаешься обратно тоже пустая строка в Адресе, которая должна быть пустой изначально, когда заходишь в оформление заказа при выборе Доставки Новой почтой. И как поменять местами Адресную доставку курьером выставить первой в сортировке?

 

 

 

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, zeon1983 сказал:

Как сделать, чтобы в оформлении заказа, адрес доставки не тянула постоянно по-умолчанию из личного кабинета, чтобы был выбор отделений?

Сейчас у меня так:

image.png.8b19d13e84f073547974b190b7105f2e.png

image.png.0ced6ec8a2a2f8c12b70be1378983e14.png

Хотя в отделениях Новой почты такого отделения не существует - это всё тянется из личного кабинета, как исправить??????

Или сделать, как в Розетке:

Вот как сделано в Розетке:

image.png.755082a1413fc4bb9e97d317d874c738.png

 

 

Модуль должен работать, чтобы была пустая строка, так как если выбираешь Доставку курьером, то появляется пустая строка, потом, когда возвращаешься обратно тоже пустая строка в Адресе, которая должна быть пустой изначально, когда заходишь в оформление заказа при выборе Доставки Новой почтой. И как поменять местами Адресную доставку курьером выставить первой в сортировке?

 

 

 

В модуле симпл скорее всего включено сохранение значений полей. А сортировка задается в модулях доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот что он написал:

image.png.a349c72f80c013febf06fef1048d8375.png

 

И сортировки у Вас всё таки нет ,если Вы поняли про что я имею ввиду - это 100%, то что вы написали, это относится к сортировке между Вашим модулем и другим модулем доставки, а мне надо в рамках вашего модуля, выставить  сначала курьера, а потом Новую почту, я про это имею ввиду, по умолчанию выбрана Новая почта, а мне надо Курьер????:

image.png.cfb157f4b41239b19267f54b982756fd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, zeon1983 сказал:

Вот что он написал:

image.png.a349c72f80c013febf06fef1048d8375.png

 

И сортировки у Вас всё таки нет ,если Вы поняли про что я имею ввиду - это 100%, то что вы написали, это относится к сортировке между Вашим модулем и другим модулем доставки, а мне надо в рамках вашего модуля, выставить  сначала курьера, а потом Новую почту, я про это имею ввиду, по умолчанию выбрана Новая почта, а мне надо Курьер????:

image.png.cfb157f4b41239b19267f54b982756fd.png

да, точно. Не правильно понял. Такой сортировки в настройках не предусмотрено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль(((( Так как при выборе курьером, поле доставки очищается везде, то что мне нужно((((

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Prorab337 сказал:

В модуле симпл скорее всего включено сохранение значений полей. 

 

нас тоже подобная проблема интересует , от Вашего модуля не зависит (так как и без него она была) , в симпле не нахожу подобного (если только в самом коде это где прописано)

если кто знает , подскажите как и где править ))

 

(проблема - при изменении выбора доставки , курьер / отделение / самовывоз , остаются заполнены поля с прошлого "заказа" , и если какое то из полей в данном способе не используется то в заказ оно все равно попадает заполненным с прошлого, что создает лишнюю путаницу) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Sa123 сказал:

 

нас тоже подобная проблема интересует , от Вашего модуля не зависит (так как и без него она была) , в симпле не нахожу подобного (если только в самом коде это где прописано)

если кто знает , подскажите как и где править ))

 

(проблема - при изменении выбора доставки , курьер / отделение / самовывоз , остаются заполнены поля с прошлого "заказа" , и если какое то из полей в данном способе не используется то в заказ оно все равно попадает заполненным с прошлого, что создает лишнюю путаницу) 

Возможно какая-то из этих опций поможет, точно не поскажу

 

image.thumb.png.87a993406bf07e9086e534e908521194.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.07.2020 в 14:03, Prorab337 сказал:

Пишите в личку с доступами, удаленно очень сложно угадать

зачем гадать? два года назад я с вами об этом общался, и недавно опять писал здесь, на вашем демо сайте аналогичная проблема, это не решаемо?

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ekaman сказал:

Добрый день!

Будет ли работать модуль если на сервере пхп 7.4?

Добрый день. ioncube работает нормально на вашем сервере и пхп 7.4?

В любом случае я не тестировал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ekaman сказал:

ПХП 7.4+ионкуб для этой версии. Юнишоп, автоматическая загрузка прайсов пока что работают. Только сегодня одновился до 7.4.

Могу дать попробовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ekaman сказал:

Если есть возможность - буду благодарен.

пишите в скайп oc.max

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, cccanb сказал:

Подскажите, можно подкорректировать сроки доставки? К примеру, Киев-Днепр выводится 2 дня, а на сайте Новой почты 1 день (31.07-1.08)

Расчет сроков доставки аналогично калькулятору новой почты на их сайте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! сегодня приобрел данный модуль для версии магазина 3,0 , установил по инструкции и активировал лицензию, загрузил настройки, установил дополнения shippingdata_admin.ocmod и shippingdata_default_checkout.ocmod (форма оформления заказа стандартная), но при оформлении заказа нет выбора области, города и отделения

Спойлер

image.thumb.png.c9704d17724ca7c29683d32afd756d06.png

 

Подскажите, может я что-то не включил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Вопрос: при создании накладной не подтягиваются карты, на которые принимаются деньги за товар (наложка), это глюк модуля или апи НП не дает выбрать карты?

Спойлер

image.thumb.png.351ff3e3478f6f9e9fe595e12a7723d4.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.